Отдых в Крыму.

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
А регион какой? Южный берег (Ялта, Алушта и т.п.) или район Евпатории???

Мы снимали хороший дом с 2-мя спальнямив Евпатории (контакты могу поискать).

К сожалению, стоимость не вспомню :( Было давно и в гривнах :) Плюс снимали компанией. Но выходило недорого.

Эх, Крым...здорово там! :) Климат прекрасный! :)
 

valida

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
2
0
0
Москва
Каждый год езжу в Крым, в Симеиз. С жильем проблем нет: при условии что это не июнь-август. В эти месяцы жилья не найти нигде, даже по 100 долларов за ночь.
 

миринда

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
89
7
0
Мытищи
Хотим поехать этим летом в Крым, правда пока не знаем насколько большим семейством, главная у нас задача вывезти ребенка на месяц. Так что ищем дом со всеми удобствами и желательно не далеко от моря. Может кто поделится контактами и отзывами.
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Люблю Крым:wub:.Мой муж там родился и вырос,там вся родня.Прабабка моя из Севастополя.Но мы всей семьёй любим ездить туда с палатками.Живем в горах и на берегу моря.Пишите в личку если очень интересно раскажу где жили и как.
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Могу посоветовать Феодосию, т.к тут неплохие пляжи! Если подальше от центра города! Так же могу подобрать жилье. Обращайтесь ! Есть квартиры под ключ и частный сектор.
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
А может подскажите куда можно выехать в Крым к морю с палатками? Планируем с друзьями в этом году компанией человек в 10 =)
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Мы отдыхали на кемпинге (мыс Фиолент). Мой муж родился и вырос в Симферополе, очень хорошо знает весь Крым. Во время нашего последнего визита (пару лет назад) был очень разочарован отсутствием красивых диких мест. Большинство красивых уголков на побережье выкуплено, застроено и потеряло очарование дикого Крыма. Всем кто любит чистое красивое море и не поленится бегать вверх и вниз по ступенькам очень рекомендую съездить именно сюда. Мы останавливались на небольшом кемпинге Яйла.

http://otduxnafuolente.at.ua/
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Issitary, я бы посоветовала самую южную точку Крыма - ЮБК, конкретней - Ласпи, мыс Сарыч, мыс Айя, это грубо говоря между Севастополем и Ялтой.
Нереально живописные места, красивейшее море, воздух великолепный!
В округе много достопримечательностей, я там была 1 раз, но очень мечтаю вернуться, это место невозможно забыть, вот фото с гугла http://www.google.com.ua/search?q=л...eOoXbsgamy_T3Bg&ved=0CFEQsAQ&biw=1366&bih=664 :)
 
  • Like
Реакции: Issitary

Artemkos88

Заблокирован
08.11.2012
1
0
0
Тайвань
Феодосия, Орджоникидзе - как по мне наиболее оптимальные варианты. Не так много народу как на ЮБК и море нормальное, можно найти совсем тихие и уютные места.
Вообщем рекомендую! )