Доставка RU boden.co.uk - супер магазинчик (детская коллекция)

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Ability, в принципе да. Посмотрите clearance, там вещи прошлого сезона, скидки достаточно большие. Другой вопрос, что далеко не все модели и размеры до этого момента доживают) Хотя по опыту - понравившуюся вещь можно отслеживать, если её нет в нужном размере (я так мужу льняную рубашку летом выкараулила).
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Puffin, у меня параметры близки к Вашим, какой размер из подростковый коллекции Вам подошел?
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
Девочки, подскажите а в Беларусь напрямую шлют? в списке стран доставки нас нет:( Может кто персонально уточнял?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Смотрю на вещички Помпа, стараюсь впитать их стиль, но мне кажется они хороши для мальчиков, сдержанные, а для девочек не хватает цвета, и склоняюсь в сторону Бодена. Хочется услышать мнения бывалых.
Не соглашусь с Вашим мнением о помповских вещах, они необычайно стильные, в реале намного интереснее, чем на фото, качественные и дешевые на распродаже. Попробуйте, будете довольны.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
perseyka, вы меня напугали - у меня там еще с мая собрана посылка по предзаказу, должны в конце июля - начале августа выслать, теперь переживать буду.
 

mint46

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
28
4
0
Курск
Девушки, подскажите, а возврат или обмен в Боден можно делать? А то я с размером промахнулась..
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Jukoffa, детские вещи в Англии не облагаются налогом на добавленную стоимость, поэтому если в заказе были только детские вещи, то конечно, ничего не вычли. А так при подтверждении заказа перед оплатой цены становятся меньше на сумму VAT, это трудно не заметить, хотя отдельной строки и нет (как часто бывает в немецких магазинах).

По поводу комбинезонов - заказала ребенку зимний комбинезон в Бодене (для малышей до 2 лет вот такой http://www.boden.co.uk/en-GB/Baby-0-4yrs-Outerwear/75012/Baby-0-4yrs-Snowsuit.html). Сразу понимала, что это будет комбинезон не на морозы типа скандинавских комбинезонов. Одеваем его с +13-15 и вот до сих пор. Мне кажется, что идеальный комбинезон для нашей осени.
 
  • Like
Реакции: Jukoffa и dinarina