Доставка RU boden.co.uk - супер магазинчик (детская коллекция)

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
UlyashaA, на каком этапе ? в корзине цена не поменялась.Помню,раньше перерасчет был до оплаты.
Нет,не пересчитывает ((( и адрес редактировала. И письмо написала. Но видно коряво. Не поняли ,что хочу от них.
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
UlyashaA, на каком этапе ? в корзине цена не поменялась.Помню,раньше перерасчет был до оплаты.
Нет,не пересчитывает ((( и адрес редактировала. И письмо написала. Но видно коряво. Не поняли ,что хочу от них.

У меня сразу в корзине уже ват вычитали (до оплаты), когда в аккаунт заходила. Примерно месяц назад заказ оформляла.

UlyashaA добавил 26.09.2014 в 21:17
Сейчас еще и рассылка пришла о 20% скидке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: scarlett78 и alena65

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Девушки, такой вопрос.
Заказал жене пальто, на тот день(15 число) ожидание размера было 3 недели, сегодня(26 число) уже 15. Как это понимать - я всё равно получу через 3 недели с дня заказа или же больше недель ожидания?

Так как заказывал через американского посредника, то не могу знать номер заказа с котором можно обратиться в поддержку.

VladK добавил 26.08.2012 в 23:18
Прямая доставка с недавнего времени в Россию есть.
Это точно? Кто уже заказал?
В профиле то можно выбрать Россию, как место доставки, но только не понял сколько стоить будет ибо в списке нас нет:
Europe: Andorra, Austria, Belgium, Bulgaria, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia. Finland, France, Germany, Gibraltar, Greece, Hungary, Iceland, Ireland, Italy, Latvia, Lithuania, Luxembourg, Malta, Monaco, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Romania, Slovakia, Slovenia, Spain, Sweden, Switzerland and Vatican City.

The Rest Of The World: Antigua, Australia, Bahamas, Bahrain, Barbados, Canada, Cayman Islands, Fiji, Hong Kong, Israel, Jamaica, Japan, Jordan, Korea, Kuwait, Malaysia, New Zealand, Oman, Saudi Arabia, Singapore, South Africa, United Arab Emirates and Virgin Islands.
http://www.boden.co.uk/en-GB/help/delivery.html
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
ilopka, и здесь встретились... Спасибо, кнопку нажала.
А распродажа с хорошими скидками у них бывает?

К серии sky присмотрелась - понравилась но на такой темп. режим у нас уже есть.
Я про теплую весну - осень, когда прохладно (типа +7+15), но в еврозиме уже жарковато. Еще куртка туда-сюда, а брюки как-то хочется явно полегче.
С landsEnd только решила познакомиться, так они после смены службы доставки в наш город больше не высылают... Может, через шипито попробую.

куртка здесь очень понравилась, но так и не смогла понять, то ли она просто на флиске, то ли все же утеплитель и еще флисовая подкладка
http://www.boden.co.uk/en-GB/Boys-1...s-Fleece-Lined-Anorak.html?NavGroupID=2#tab-2
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Спасибо, наверное сайт глючил в тот момент, коды вводила, а результата не было никакого, вот я решила что это окно для подарочных сертификатов

и кстати, с кодом TKNS - скидка 15%, бесплатная доставка и возврат. Правда, скидку посчитали только на ту вещь, которая шла по полной стоимости.

жду теперь пальто и плащ для дочки
 
  • Like
Реакции: ilopka, Kliri и Мата

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Насколько я поняла, посылки до 2 кг - без трека и отправляют через Бельгию, а свыше 2 кг- с треком прямым путем из Англии идут
Ничего подобного. У меня все посылки больше 2 кг, заказываю часто, трек ни разу не давали. Но посылки обычно за пару недель доходят.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Получила первую пробную посылку. Заказывала себе кофточки и доложила пижамку, вот такую:http://www.bodenimages.com/productimages/ZoomLarge/13BSUM_24101_PBL.jpg. По качеству понравилась, но я думала что она более теплая, а это оказался просто плотный трикотаж. Заказывала на 3 года, но по ощущениям оденем мы ее гораздо раньше. Мне показалась она маломеркой. Еще дочери заказывала вот такую курточку:http://www.bodenimages.com/productimages/productHomeLarge/14GSPR_35102_GRN.jpg. Дочь в восторге! Все очень аккуратно сшито, на хлопковом подкладе. По размеру правда без запаса, побоялась что следующий размер будет очень большим. Очень большой разбег в ростовке ( 12 см). Девочки, кто брал курточки, скажите большая ли разница между размерами? На будущее ..
 
  • Like
Реакции: Maid и scarlett78

Иванесса

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
1
0
0
Липецк
Девочки, кому не сложно, опишите пожалуйста весь процесс от завода карты в России,с которой можно оплачивать на этом сайте и до момента получения посылки. Мне очень сайт понравился, хочу сделать заказ, но никогда не заказывала с заграничных сайтов. И еще просьба описать все ограничения по максимальному заказу в мес или по сумме, если такие существуют, чтобы не было проблем на таможне вдруг или еще где. Буду очень БЛАГОДАРНА!!!!

Иванесса добавил 04.03.2013 в 15:32
И еще вопрос, возвращается ли местный налог?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Не могу не похвастаться :)
Получила первую посылку из Боден (заказывала на американском сайте, но слали всё равно из Англии).

Просто бесподобная курточка
de041e82c1.png


Легчайшая, тонкая, мягкая, но при этом утеплённая (с наполнителем), непромокаемая - и очень-очень красивая.
Я, когда запечатанный пакет из коробки достала, грешным делом, даже подумала, что не то прислали - настолько невесомым был тот пакет.
Насчёт погоды - думаю, куртку можно комбинировать и с футболкой, и со свитером - таким образом покрыть достаточно широкий диапазон температур (в среднем, думаю, она где-то на 12-13 градусов).
Правда, по-моему, верхняя одежда и тут маломерит. Размер 4-5, который я рассчитывала давать дочке (сейчас 98-99 см роста) носить не раньше следующей весны, будет ей практически впору уже этой осенью (сейчас буквально немного великовата куртка).

Ещё взяла водолазку боденовскую - тоже понравилась. Яркая, качественная, хороший плотный материал.

Пока нет времени сделать реальные фото. Но на сайте вещи хорошо представлены, много фотографий в разных ракурсах - за это им большой зачёт!
 

Chelsi

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
32
2
0
Minsk
А какой сейчас действует код на -15 и беспл.доставку?
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
девочки, кто-нибудь делал заказ в посл время? за сколько доходит? а то имею волнение, сделала заказ в середине августа, доставка по коду бесплатная, дали трек какой-то первая буква u чем отправляют, так и не поняла, имею волнение.


а вы где живете? москва сейчас получает потихоньку заказы от первых чисел сентября.
может вам на почту сходить?
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, ну я не пойму в чем дело. Вот сейчас снова попробовала и ВАТ вычли из всех вещей, кроме одной. Кто глючит я или сайт?
У меня всегда вычитают ВАТ, когда заказываю взрослые вещи. Проблем не было ни разу.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
что-то почитала и не чего не поняла)))))))
что с детскими размерами то??
у меня у сына рост 99-100, вес ок.17 (3г)
думаю взять 2-3г рр или же 3-4, хочу чт. сейчас носил а не на вырост, просто взяла тут в нексте 3-4г. так он в них утонул, вот теперь сомневаюсь...
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
Я ничего подобного не покупала, так как мы ещё маленькие были, но в этом году планирую, курточка тоже мне приглянулась. Я так думаю что она всё же на европейскую зиму и супер тепло в ней небудет, будем покупать на позднюю осень и слякотную зиму, на морозы что-то более серьёное прийдется брать, ну или поддеву хорошую под эту куртку, ведь у нас морозы и до -30 бывают.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Полина, поздравляю!) надеюсь мы увидим эту красоту?!) Хочу сделать пробный заказ, сколько по времени шла ваша посылочка? с треком или без? За ранее, спасибо!:ax:
 

Elvik

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2014
23
60
13
екатеринбург
Полина, восхищаюсь твоим умением складывать комплекты одежды из разных марок. У тебя в голове комплекты складываются или ты пазлы на компе складываешь? Я постоянно хапну одну вещь, которая понравилась, а потом муки, с чем из имеющегося ее скомпоновать или, где найти до укомплектовку прикида.
 
  • Like
Реакции: Puffin