Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Faser2345

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
28
5
0
Москва
А кто-нибудь читалку от Amazon заказывал? Интересует будет ли там нормально отображаться кириллица и сколько будет стоить с доставкой последняя версия с 3G
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Всем привет. нужна помощь зала. полистала но ответа не нашла.
оформила покупку. продавец не амазон.
доставка стандартная. написано скоро отправят 8-9 и ориентировочную дату получения.
а трек номер будет? будет ли письмо что отправлено. мне у посредника нужно указывать трек номер ожидаемой посылки....
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Всем привет. нужна помощь зала. полистала но ответа не нашла.
оформила покупку. продавец не амазон.
доставка стандартная. написано скоро отправят 8-9 и ориентировочную дату получения.
а трек номер будет? будет ли письмо что отправлено. мне у посредника нужно указывать трек номер ожидаемой посылки....


обычно трек отображается в вашем заказе в виде активной ссылки...но можете и у продавца в даты эти спросить
 
  • Like
Реакции: children

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
children, да, как отшипят придёт емайл Your Amazon.com order has shipped и т.д.
У меня в одном заказе два разных продавца было, два трека соответственно и оба раза так уведомляли :yes:
Кстати заказала видеоняню Филипс-Авент, стоит она там (новая естественно) в два раза дешевле чем в московских инет-магазинах))) Вдруг кому пригодится инфа. Вес всего 3 фунта с небольшим, так что доставка тоже недорогая выйдет (я через шопфанс посылки собираю).
 
  • Like
Реакции: children

Lyuda11

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
1
0
Спб
Заказала книгу. Сроки доставки были 12 июля-11 августа via USPS . Книга не пришла, трек номера нет. Пишу продавцу. Отвечает, что все имеет у них трек номер и они свяжутся с почтой, чтобы узнать его. Проходит еще 2 недели - опять пишу. Пишут. что почта им еще не ответила. Что делать в этом случае. Или просто ждать?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Что то я раньше времени панику развела. уже все отправили и трек номер виден был и в письме и на сайте в заказе.
 

markysha

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
104
6
0
Ростов-на-Дону
Девочки, первый раз буду заказывать подскажите на адрес shopfans шлю и еще вопрос наши карты принимают?
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Девочки, первый раз буду заказывать подскажите на адрес shopfans шлю и еще вопрос наши карты принимают?
да и да:yes: ко мне как раз едет с амазона посыль через ШФ, платила своей картой, всё ок
 

markysha

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
104
6
0
Ростов-на-Дону
eco333

Спасибо и еще вопрос, если я покупаю у разных продавцов ( все кидаю в одну корзину ) доставка будет каждая вещь отдельно или все в одной посылке?
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Спасибо и еще вопрос, если я покупаю у разных продавцов ( все кидаю в одну корзину ) доставка будет каждая вещь отдельно или все в одной посылке?

от разных продавцов в разных посылках поедут
 

egel

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
18
1
0
коста-рика
от разных продавцов в разных посылках поедут

также если купите только у амазона несколько вещей, есть вероятность то отправят разными посылками, даже если попросите отгрузить одной посылкой.
 

Raizok

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
56
9
0
Moscow city
Привет! А кто нибудь покупал на амазоне крупную технику конкретно интересует телек)
Как и через кого вы покупали? Может знаете посредника который возьмется
 

life_style

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
8
1
0
минск
также если купите только у амазона несколько вещей, есть вероятность то отправят разными посылками, даже если попросите отгрузить одной посылкой.

Мне Амазон посылку от разных продавцов(3) и вещи, где продавец Амазон, упаковал в одну посылку, правда вещи были маленькие (в основном кухонные принадлежности).
Так что шанс отправления одной посылкой есть.
 
Последнее редактирование:

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
А с amazon.de можно на прямую заказывать, без посредников? Что то тему я не нашла нужную, у меня даже зарегистрироваться там не получается, подскажите пожл:)
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Дорогие Гуру шоппинга на амазоне!

Жуть как хочу вот эти крем и парфюм с амазона! Но не очень понимаю...
http://www.amazon.com/Millenium-Tan...13-5-Ounce/dp/B003KZBI30/ref=pd_bxgy_bt_img_c фраза FREE Super Saver Shipping on orders over $25, если я правильно понимаю, означает, что продавец амазон, и, если добрать покупок на сумму более 25 баксов, то доставка будет бесплатной!?... по америке? или международная (держу пальцы крестом :)))
http://www.amazon.com/Aquolina-Choc...sr_1_5?s=beauty&ie=UTF8&qid=1315856696&sr=1-5 а вот тут я так понимаю доставка 4.95? а куда? :((
и как заказать эти две позиции? помогите, пожалуйста, валенку разобраться.. :(
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Дорогие Гуру шоппинга на амазоне!

Жуть как хочу вот эти крем и парфюм с амазона! Но не очень понимаю...
http://www.amazon.com/Millenium-Tan...13-5-Ounce/dp/B003KZBI30/ref=pd_bxgy_bt_img_c фраза FREE Super Saver Shipping on orders over $25, если я правильно понимаю, означает, что продавец амазон, и, если добрать покупок на сумму более 25 баксов, то доставка будет бесплатной!?... по америке? или международная (держу пальцы крестом :)))
http://www.amazon.com/Aquolina-Choc...sr_1_5?s=beauty&ie=UTF8&qid=1315856696&sr=1-5 а вот тут я так понимаю доставка 4.95? а куда? :((
и как заказать эти две позиции? помогите, пожалуйста, валенку разобраться.. :(

доставка по америке, насколько я знаю парфюм пересылать нельзя
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Jawwka, бесплатная доставка только по америке. Да и отправить эти товары Вы сможете только на адрес в Америке. В Россию эти продавцы не отправляют.
И как Вам правильно отметили - Вы не сможете парфюм отправить дальше, в Россию - по американским правилам жидкости, содержащие алкоголь (и парфюм в том числе) отправлять в международных посылках нельзя. Правда, насколько я знаю, Шипито как-то обходит это ограничение, так что если будете отправлять через них - то может и получиться...

Если Вы закажете обе позиции - они пойдут разными посылками (опять же, потому что продавцы - разные).
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Целая наука! отправила на американский адрес, вроде получилось! брат мужа привезет домой в конце месяца))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.