Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Добрый день любителям Амазона. У меня вопрос (заранее извините, что не прочитала всю тему, не осилила:) выбрала сапоги http://www.amazon.com/gp/product/B003IOC43G/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER продавец мне кажется сам Амазон, галочку в окне доставки не ставлю (читаю, что вроде как не надо её ставить), сколько будет стоить доставка до shopfans? где это увидеть? в окошке пишут право на бесплатную супер доставку и подарок??? и еще, сразу спрошу про эти туфли http://www.amazon.com/gp/product/B004TV3NCS/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&m=A23P6MBEML8L0W , доставка со склада ALDO будет бесплатная? заранее спасибо за ответ.

при чекауте выберете FREE with Super Saver Shipping или FREE Two-Day
Shipping (о ней я чуть выше спрашивала) и будет бесплатная доставка, а у ALDO стандартная 3-5 дней доставка бесплатная
 
  • Like
Реакции: ольга82

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
спасибо) буду пробовать, страшно в первый раз)) 79 дол не спишут потом?

я так поняла, что через месяц они спишут деньги со счета, но можно выбрать чтобы списание было не автоматическим, а с запросом
, галочку вроде где-то поставить, почитайте внимательно,когда будете на триальный период соглашаться
я не пользовалась этой доставкой еще
 

ольга82

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
28
8
0
Киев
Еще вопрос - биллинг адрес надо водить какой? адрес проживания? латиницей писать? шиппинг у меня shopfans
 

sperman

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
23
1
0
Уфа
Доброго времени суток! У меня такой вопрос, хочу затариться секс игрушками на амазоне. Выбираю только продукцию фирмы Doc Johnson, а продавца amazon.com. Пытался искать других продавцов, не нашел ни одного кто шлет в россию. Выбрал порядка 10 товаров (цена от 10 до 20$) общей суммой на 110$. Если бы они выслали все эти товары одной посылкой, было бы просто замечательно! Как я понял, амазон доставляет в россию посылки, цена от 30$. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: могу я до оформления заказа узнать придут мне эти 10 вещей одной посылкой или в разных?
Если все придет одной посылкой, то я оцениваю покупку где то на 160$, а если они решат послать все отдельными посылками, то получится около 440$. Во втором варианте лучше пойти в местный сексшоп и отовариться там:) Буду благодарен за ответы!
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Доброго времени суток! У меня такой вопрос, хочу затариться секс игрушками на амазоне. Выбираю только продукцию фирмы Doc Johnson, а продавца amazon.com. Пытался искать других продавцов, не нашел ни одного кто шлет в россию. Выбрал порядка 10 товаров (цена от 10 до 20$) общей суммой на 110$. Если бы они выслали все эти товары одной посылкой, было бы просто замечательно! Как я понял, амазон доставляет в россию посылки, цена от 30$. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: могу я до оформления заказа узнать придут мне эти 10 вещей одной посылкой или в разных?
Если все придет одной посылкой, то я оцениваю покупку где то на 160$, а если они решат послать все отдельными посылками, то получится около 440$. Во втором варианте лучше пойти в местный сексшоп и отовариться там:) Буду благодарен за ответы!
раз есть доставка в РФ ,то закидывайте в корзину все эти десять позиций и увидите стоимость доставки после ввода данных(пароля,карты...) ...
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Jylia 87, разлочен. Русского языка скорее всего нет. Придется перепрошивать - или сам или сервис, 10 минутное дело. В России использовать можно...
 
  • Like
Реакции: Jylia 87

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
подскажите, Амазон с заказом присылает какие-то купоны на скидку или каталоги, стоит ли заказать услугу в ШФ "выбросить инвойсы"? тот же вопрос про продавца Texcyngoods, Inc., вдруг кто-то у него покупал:ad:
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
eco333, инвойсы от Амазона есть всегда. От других продавцов - от случая к случаю...
 
  • Like
Реакции: eco333

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
eco333, инвойсы от Амазона есть всегда. От других продавцов - от случая к случаю...

инвойсы то понятно что присылают, я имею ввиду если я их выкину не потеряю ли я какой-нибудь купон, указанный там, а если не выкину, то не придется ли мне еще оплачивать доставку макулатуры ввиде каталогов, а весят они прилично (в ШФ при заказе услуги "выбросить инвойс" выкидывают все бумажные вложения)
 

fanta_Giro

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
18
16
0
Краснодар
Добрый день! Увидела в хвастах ссылку на витамины для глаз http://www.amazon.com/gp/product/B0014B4UIW?tag=shopcoupwebas-20
очень меня заинтересовали.
Подскажите, пожалуйста, не будет ли каких проблем на таможне из-за пересылки витаминов, если посылать обычной посылкой, и что писать в декларации? Optim-Eyes High Potency Vision Support Formula - так как указано на Амазоне?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
fanta_Giro, Это Вы не в моем хвасте прочитали? :ad: Я недавно про такие же писал.
Отправлял через Шопфанс EMS Express, в декларации написал - Vitamines for Eyes. Никакого интереса со стороны таможни посылка не вызвала.
У меня там еще витаминов несколько баночек было (для кожи с колагеном, комплекс и т.д.) - тоже все нормально.
Так что берите смело.

P.S. Я кстати первую баночку как раз сегодня закончил. Завтра начинаю вторую (брал сразу на цикл приема, на два месяца).
 
  • Like
Реакции: fanta_Giro

fanta_Giro

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
18
16
0
Краснодар
swlad, да в Вашем хвасте! Спасибо большое! Тоже возьму две на пробу, состав понравился:)
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
здравствуйте! подскажите пож., а что, на Амазоне нельзя платить пейпалом? :( не нашла что-то...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.