Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Вопрос знатокам :"На что распространяется скидка -30%?"

Вчера опытным путем выяснила, не на все, где стоит Extra 30% Off Select Boot Styles. Пока не дойдешь до последнего шага, не увидишь.
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Helga-Kiev, а, вот оно что. Тут ситуация такая. Эта скидка распространяется только на обувь, которую продает сам Амазон. Эти же сапожки продает не только он, но и, например, Planet Shoes. Если Вы выберете цвет и размер такой, который есть у Амазона (например, черный) - цена будет со скидкой. А вот светлые - увы, не Амазоновские, и на них скидка не действует.
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Marusen, не забываем читать форум. Тут есть максимум ответов на большинство вопросов.
Amazon - торговая площадка, где кроме Amazon, продают еще многие продавцы. Все заказы из корзины, могут отправиться вместе (если куплены у одного продавца и есть в наличии), или отдельно (если разные продавцы, или есть склад, где товар ближе географически к адресу доставки)...
 
  • Like
Реакции: Marusen

Jasmine

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
75
9
8
Израиль - Ариэль
Пожалуйста, подскажите на какие рассылки Амазона нужно подписаться, чтобы иметь возможность получать скидочные коды на Endless ?! Только вчера прочитала в "Дайте скидку !", что Амазон рассылает такие коды. Очень-очень нужно ! Помогите разобраться !
Если кому-то пришёл такой скидочный купон и вам не нужен, очень прошу поделиться в ЛС. Буду безмерно признательна !
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
И на Амазоновские не на все скидка, например вчера покупала эти http://www.amazon.com/gp/product/B0036OS3EM и эти http://www.amazon.com/gp/product/B003N691V2 скидки не было.

Скидка Extra 30% Off Select Boot Styles распостраняется только на те модели, которые активные в этом окошке Take an extra 30% off select styles of boots sold by Amazon.com. Get pre-season savings for thousands of boot styles for women, men, juniors, and kids. Offer ends August 24th. Discount taken at checkout, т.е. Вы жмете прямо в окошке, например women, и вся обувь которая появится, будет в финале со скидкой... А если на страничке с обувью есть Special Offers and Product Promotions
Buy from Amazon.com:
Save 20% on $80 orders* of select styles for students sold by Amazon.com. *Discount taken at checkout. Here's how (restrictions apply)
Buy from Shoes.com:
Save $20.00 when you spend $80.00 or more on Qualifying Items offered by Shoes.com. Enter code HOTSHOES at checkout. Here's how (restrictions apply)
то эта обувь попадает уже под другие скидки, т.е. если продавец Амазон и вы купите обувь на 80 $ или больше, скидка будет 20%, если Seller Shoes.com, то при условии покупки на 80$ или больше, надо в checkout вводить код HOTSHOES и с оплаты снимут 20 $ Ой, не пойму, понятно написала?
 
  • Like
Реакции: Эльфина

bestmoney

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
29
4
0
Tashkent
bestmoney.ucoz.net
Пожалуйста, подскажите на какие рассылки Амазона нужно подписаться, чтобы иметь возможность получать скидочные коды на Endless ?! Только вчера прочитала в "Дайте скидку !", что Амазон рассылает такие коды. Очень-очень нужно ! Помогите разобраться !
Если кому-то пришёл такой скидочный купон и вам не нужен, очень прошу поделиться в ЛС. Буду безмерно признательна !
Поддерживаю! не отказалась бы тоже от такого бонуса! :yes:
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, а сколько стоит доставка с Амазона на адрес американского посредника?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Jylia 87, зависит от того, кто продает этот товар, и от способа доставки. От бесплатной и выше...
 

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
Сегодня пришел подарок на День рождения сыну. Заказывала паровозик Томас с английского амазона. Но пришел не весь набор! Половины деталей не хватает! Играть им невозможно!

В посылке лежит сопроводительное письмо. Помогите разобраться. Мне кажется, что они не собираются высылать остатки подарка.

Brand new uk product from a trusted and family run business. We put our customers before profit!!! Item over 2 kg and unavailable overseas orders!!!!

Я перевела последнее предложение, как "Посылки весом более 2 кг недоступны для зарубежных заказов.

К слову сказать, вес полученной посылки составлял 1,5 кг.

Но я специально выбирала того поставщика, который отправляет зарубежные посылки. За доставку заплатила 19,27 фунтов.

Если я правильно перевела, подскажите, пожалуйста, как и куда жаловаться, чтобы вернули деньги.

Очень растроена (((
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Valkalyaka, продавец не Amazon?

SPV добавил 27.08.2011 в 14:07
Вроде бы есть возможность подать claim если заказ пришел неполным в случае если продавец не принимает возвраты.

http://www.amazon.co.uk/gp/help/customer/display.html/ref=hp_left_sib?ie=UTF8&nodeId=3149571

When do I use the "Order contained damaged/defective/incorrect items" reason while filing an A-to-z Guarantee claim?

If a seller has clearly misrepresented the condition or details of an item in a way that affects its value or utility, it is "materially different" and the seller should be willing to offer a refund or exchange under the terms of the seller's returns policy. If the seller does not accept the return of an item that is made in accordance with the seller's return policy, you may qualify for coverage under our A-to-z Guarantee. Please visit our Return Help pages for more information regarding returns.

Items are considered "damaged/defective or incorrect" in these circumstances:

...

Missing parts or components: The item is missing parts or components. (e.g., Camera kit was supposed to include a tripod, but it was not received.)

...
 
Последнее редактирование:

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
подскажите, через сколько времени возвращают деньги на карту после отмены заказа? я ошиблась с методом доставки, хотела изменить, но деньги уже списали с карты, пришлось отменить заказ, но не хочу его снова делать пока деньги не вернутся
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
pepyashka, спасибо, а можете еще подсказать про FREE Two-Day Shipping with a free trial of , кто-то пользовался этим методом доставки?
я правильно поняла, что для новых покупателей месяц такой доставки бесплатно, а потом 79 баксов в год, но можно отказаться? есть какие-то подводные камни?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
eco333, на самом деле, срок возврата (а точнее - разблокировки) денег за отмененный заказ зависит не от Амазона, а от Вашего банка. Отмена заказа проходит в течении 48 часов, а вот дальше - все в руках банка. Они могут сделать ручную разблокировку, тогда деньги вернутся сразу, либо сумма будет висеть заблокированной до того момента, когда произойдет автоматическая разблокировка - а это - 30 дней.
Если банк не разблокировал деньги за двое суток после отмены заказа - можно позвонить им в службу поддержки или написать на мыло. Иногда им достаточно просто звонка (Сбербанк, например, верит на слово), некоторые банки просят предоставить подтверждения - тогда приходится высылать им копии е-мейлов переписки с магазином (первая копия - с письма, подтверждающего заказ, вторая - с письма, подтверждающего отмену).
Чаще всего вопрос решается положительно.
 
  • Like
Реакции: eco333

ольга82

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
28
8
0
Киев
Добрый день любителям Амазона. У меня вопрос (заранее извините, что не прочитала всю тему, не осилила:) выбрала сапоги http://www.amazon.com/gp/product/B003IOC43G/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER продавец мне кажется сам Амазон, галочку в окне доставки не ставлю (читаю, что вроде как не надо её ставить), сколько будет стоить доставка до shopfans? где это увидеть? в окошке пишут право на бесплатную супер доставку и подарок??? и еще, сразу спрошу про эти туфли http://www.amazon.com/gp/product/B004TV3NCS/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&m=A23P6MBEML8L0W , доставка со склада ALDO будет бесплатная? заранее спасибо за ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.