Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
rizolga, продавец Амазон. Когды выбираете, внизу под картинкой вещи появляется такая надпись:

In Stock.
Ships from and sold by Amazon.com.
 
  • Like
Реакции: rizolga

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
rizolga, в-принципе, Вам уже ответили. Прод - Амазон, претензии соответственно - к ним, ссылку для ввода текста я Вам дал выше.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: rizolga

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Подскажите, хочу Айфон заказать на Амазоне и не понимаю - под нашу связь они подходят и есть ли у них русское меню.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
rizolga, Вопрос немного некорректный.
Айфоны бывают разные. Некоторые жестко привязаны к конкретному оператору, с симками других операторов они не работают (точнее, такие телефоны необходимо разлочивать, перепрошивать, чтобы использовать у нас. Другие работают с любыми симками и никаких дополнительных манипуляций не требуют.
Есть еще одна разновидность - вообще под другой стандарт связи (не GSM, а CDMA) - они вообще у нас работать не будут никак, но это редкость.
С русским языком проблем не будет, в любой айфоне поддержка русского имеется изначально.

Так что я Вам советую, если нет возможности вдаваться в дебри - просто выложите здесь ссылку на заинтересовавший Вас телефон, и конкретно по нему объясним.
 
  • Like
Реакции: rizolga

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
А вот интересно мне, в какой из тем об амазоне выкладывать ужас, который от туда приехал? Ведь не все удачно бывает, так чтоб горем поделится:ag:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ужас, который от туда приехал?
неужели все так плохо? никогда не сталкивался (и очень надеюсь, что не столкнусь).
Наверное, стоит рассказать прямо здесь, а если негатив будет повторяться - тогда отдельную ветку с Неудачными покупками сделать...
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
swlad, это у них редкость, конечно. Но бывает.
Вот последнее приобретение от которого просто озверела
Сорри за откровенность
Betsey Johnson Women's Helenca Dot Stringside Bikini,White,Small
Во-первых запашок от них был просто не передаваемый. :( Срочняком пришлось кидать в тазик с порошком. А потом от обычной стирки руками, даже не машинной как у них заявлено в описании, мгновенно распустились все резинки. Короче, бельишка просто не стало:ag: Хоть бы раз одела, так может так обидно не было бы. Пришлось выбросить. Больше на этот брэнд никаким калачем не заманишь. Да и стоят не 2 бакса вроде.
А в первой посылке вот такой куртец пришел. Ссылки уже нет, так что, то что имеем.

Это тоже был просто ахтунг. Покупала мужу куртку "просто так", шляться по двору, гулять с собакой ну и так далее. Пришла вонючая, кошмарная вещь. На 2 размера меньше чем заявлено, ибо он даже руки в рукава просунуть не смог. С обрезанной биркой, где указывается размер и порезанной подкладкой. Ну тогда я еще не была такая умная, потому отписывать им ничего не стала и просто ее выкинула.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Друзья, посоветуйте пожалуйста.
Хочу купить вот этот фен. Пишут, что к нему нужен конвертер.
Хочу купить там же на амазоне. Может кто посоветует какой лучше выбрать.:br:
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Некоторые жестко привязаны к конкретному оператору, с симками других операторов они не работают (точнее, такие телефоны необходимо разлочивать, перепрошивать, чтобы использовать у нас.
.. не знала даже о таком :ah:
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Подскажите плиз, подписалась на prime amazon, чтоб доставка была бесплатная и быстрая до шипито, теперь сижу и думаю, что наделала, толком не прочитала... теперь просят добавить кредитную карту, расскажите плиз, в общих чертах, кто знает в чем там смысл! Заранее очень признательна)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
по первой ссылке - аппараты, залоченные под оператора, поэтому без дополнительных манипуляций не обойтись. да и вообще, продавец с большим количеством негативных отзывов... короче, я бы не рекомендовал.
вторая ссылка - европейский вариант, не лоченый, работающий с любыми симками, для нас - идеальный случай.

zabka, прайм - это платная услуга со стоимостью годового обслуживания 79 долларов. сначала вам дают возможность триального использования (попробовать), потом разово снимают эту сумму. при подписке - снимают доллар, чтобы проверить вашу платежеспособность.
Так что на "free" особо не надейтесь, за все придется платить.
Правда, можно немного попользоваться, пока триал-период (если не ошибаюсь - месяц), а потом отказаться от подписки на него. Но если на Амазоне не очень хорошо ориентируетесь - лучше не связываться.
 
  • Like
Реакции: rizolga и zabka

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
по первой ссылке - аппараты, залоченные под оператора, поэтому без дополнительных манипуляций не обойтись. да и вообще, продавец с большим количеством негативных отзывов... короче, я бы не рекомендовал.
вторая ссылка - европейский вариант, не лоченый, работающий с любыми симками, для нас - идеальный случай.

zabka, прайм - это платная услуга со стоимостью годового обслуживания 79 долларов. сначала вам дают возможность триального использования (попробовать), потом разово снимают эту сумму. при подписке - снимают доллар, чтобы проверить вашу платежеспособность.
Так что на "free" особо не надейтесь, за все придется платить.
Правда, можно немного попользоваться, пока триал-период (если не ошибаюсь - месяц), а потом отказаться от подписки на него. Но если на Амазоне не очень хорошо ориентируетесь - лучше не связываться.
Все ясненько так и думала что это замануха какая-то)) так мне можно попользоваться месяц а потом просто отказаться или мне надо за это тоже сколько-то заплатить? Чтобы отписаться что нужно сделать не подскажите? Или они вышлют мне соглашение на продолжение обслуживания и там можно мне будет отказаться? я оформила заказик и уже одна посылочка уехала на шипито с бесплатной доставкой, потом я просто удалила свою карту и они мне выслали чтобы я срочно добавила ее или они в противном случае удалят мой аккаунт или заблокируют, вот теперь думаю как мне выйти с минимальными потерями из этой ситуации!:(
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
фи4а, за любое отправление из магазина 3,25. Хоть одна вещь, хоть весь магазин...
 
  • Like
Реакции: фи4а

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
zabka, чтобы отказаться - нужно будет зайти на Амазоне на специальную страницу и там нажать на кнопочку "Do not upgrade". Кстати, там же видно, когда заканчивается триальный период. Надо успеть ДО его завершения. Иначе придется писать им письма, объяснять, просить...
Никаких уведомлений и сообщений присылать они не будут, вы же согласились со всеми условиями, когда подписывались.
 
  • Like
Реакции: zabka

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
zabka, чтобы отказаться - нужно будет зайти на Амазоне на специальную страницу и там нажать на кнопочку "Do not upgrade". Кстати, там же видно, когда заканчивается триальный период. Надо успеть ДО его завершения. Иначе придется писать им письма, объяснять, просить...
Никаких уведомлений и сообщений присылать они не будут, вы же согласились со всеми условиями, когда подписывались.
Ага, спасибки, уже все сделала):yes:
 

adventus

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
1
0
0
Харьков
Доброго времени суток хочу купить на amazon.com пару вешей;сам живу в Харькове, сайт пишет "Apple iPad 2 MC774LL/A Tablet (32GB, Wifi + AT&T 3G, Black) NEWEST MODEL cannot be shipped to the selected address." Вот это я понимаю что не могут отправить лазил на многие магазины внутри амазона , есть какое нибудь решение на этот счет.
Индекс и адрес указаны корректно. Заранее благодарю
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
adventus, Амазон в Россию и Украину такие товары не отправляет. Вариант один - заказывать на адрес посредника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.