Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
жмете Продолжить; на страничке с платежной информацией тоже должна быть такая кнопка, желтая, справа - Continue. Последняя кнопка Place your order
 

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
Mussa, так вопрос то не в том, что делать дальше, а где посмотреть стоимость отправки.

Т.е. стоимость я все-таки узнаю после того, как оплачу?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
а где посмотреть стоимость отправки
На последнем шаге, там, где в правом верхнем углу будет кнопка "Place Your Order", под этой кнопкой будет суммарная информация - стоимость товара, доставки, скидки, ну и "ИТОГО".
Если брать конкретно в Вашем примере (плясать от скриншота, который Вы показали) - то следующим этапом, после нажатия кнопки "Continue" будет как раз выбор способа оплаты, а потом, еще раз нажав на "Continue" Вы как раз и попадете на финальную страничку, где и будет нужная Вам информация по доставке.
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
все как пишет swlad, к тому же, под кнопкой продолжить будет ободряющая надпись
You can review this order before it's final. То есть Вы сможете проверить Ваш заказ перед окончательным оформлением. Стоимость доставки будет видна обязательно.Более того, если Вы уже оформили заказ, но сразу зайдете в аккаунт и его отмените, для Вашей карты это пройдет безнаказанно. Я так отменяла заказ недавно, т.к. хоть и заказала у одного продавца, он разбил один заказ на три посылки (это становится видно после оформления, т.к. каждой посылке в этом случае присваивается индивидуальный номер ) Блокируют деньги через какое-то время, не очень продолжительное, но заказ можно успеть отменить
 

Spezia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
46
4
0
Владивосток
Уважаемые шопоголики, снова нужна помощь:) Написала письмо продавцу (через contact seller) по поводу возврата денег, сегодня получила ответ, смысл которого никак не могу понять.
Вот, собственно, текст "For Your Information: To help arbitrate disputes and preserve trust and safety, we retain all messages buyers and sellers send through Amazon.com for two years. This includes your response to the message above. Amazon.com uses filtering technology to protect buyers and sellers from possible fraud. Messages that fail this filtering will not be transmitted."
Про то, что переписка 2 года хранится понятно, а вот, что за фильтрация, дошло мое письмо или нет???
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
что за фильтрация, дошло мое письмо или нет?
Да, Ваше письмо селлер получил, а то, что вас смущает - это всего лишь общая информация, для сведения. Так что ждите ответ - либо от селлера, либо, если они не ответят (а такое тоже иногда бывает) - тогда от самого Амазона. В любом случае, если основания для возврата денег имеются - то проблем не будет.
 
  • Like
Реакции: Spezia

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Мне сегодня, 2го июля, уже вернулись деньги на карту за не правильный товар, письмо писала 28 числа, 29 ответили, что нет проблем, мы виноваты, все вернем в течение 10 дней.
 

AnnaMakeyeva

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
17
3
0
Vladivostok
swlad,
Здравствуйте, помогите,пожалуйста, разобраться-на эти сапоги http://www.amazon.com/gp/product/B0039UU6UC/ref=twister_dp_update?ie=UTF8&psc=1 по акции сразу должны сделать скидку 20 долларов , или эта сумма идет в счет будущих покупок? Код ввела, появилась сумма 20 долларов, а стоимость заказа не уменьшилась.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Здравствуйте, помогите,пожалуйста, разобраться
Не совсем понятно, по какой акции? Если 20% скидка за подписку на рассылку новостей - то тут засада... Дело в том, что эта скидка распространяется только на вещи (одежда и обувь), которые продает САМ АМАЗОН. В Вашем же случае - селлер другой, Shoes.com (Амазон лишь в качестве посредника выступает), поэтому скидка Вам просто не положена.

прислали а амазона бракованные джинсы, что теперь делать?
Поздравляю, Вы - наверное, первая, кому так "повезло".
Ну а если серьезно.
Первое. Смотрите, кто продавец? Сам Амазон или другая контора?
Делаете фото дефекта (крупно, четко). Если продавец - Амазон, то пишете к ним в службу поддержки, описываете проблему, к письму прилагаете фото, просите вернуть деньги за товар или выслать другой, надлежащего качества. Если продавец сторонний (не Амазон) - то в Вашем аккаунте в списке заказов рядом с этими штанишками есть кнопочка "File A Claim" - жмете туда, попадаете на "жалобную страницу", там в выпадающем списке выбираете "Заказ содержит неправильные/дефектные/поврежденные товары", ниже появится еще один список, там выбираете "дефектные товары", появляется окошко, куда вводите остальной текст, жамкаете на кнопочку ниже и ждете...
Дальше по обстановке...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rizolga и AnnaMakeyeva

AnnaMakeyeva

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
17
3
0
Vladivostok
Не совсем понятно, по какой акции? Если 20% скидка за подписку на рассылку новостей - то тут засада... Дело в том, что эта скидка распространяется только на вещи (одежда и обувь), которые продает САМ АМАЗОН. В Вашем же случае - селлер другой, Shoes.com (Амазон лишь в качестве посредника выступает), поэтому скидка Вам просто не положена.

Скидка от магазина:
Special Offers and Product Promotions
Buy from Shoes.com: Save $20.00 when you spend $80.00 or more on Qualifying Items offered by Shoes.com. Enter code HOTSHOES at checkout. Here's how (restrictions apply)
Если перейти по ссылке, то этот текст расположен ниже под фотографией.
Я , ввела код. далее следует : Use your $20.00 gift card or promotional balance
$20.00 promotional balance.
Окончательная сумма не пишется, нужно вводить данные карты.А это у меня первая покупка, ранее на амазоне я не покупала.Я поняла, они пэйпал не принимают, только карты?
 
Последнее редактирование модератором:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ни пэйпал не принимают, только карты
Вот Вы о чем.
Тогда никуда Ваши 20 долларов не денутся.
Да, платить надо будет только картой, пэйпал Амазон, как и большинство других магазинов, не принимает. Так что смело вводите данные своей карты, и уже на заключительном этапе оплаты Вы увидите окончательную сумму с вычетом этой скидки.
Да, нюанс - биллинг реальный ввести Вы не сможете, так что смело пишите адрес посредника, Амазон особо на эти мелочи внимания не обращает. Сначала скорее всего снимут доллар, "на пробу", а потом уже, через некоторое время - снимут всю сумму, а этот доллар через несколько дней вернется.
 
  • Like
Реакции: AnnaMakeyeva

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Первое. Смотрите, кто продавец? Сам Амазон или другая контора?
не понимаю где мне это посмотреть, но, судя по тому, что напротив вещи нет "File A Claim" можно предположить, что продавец Амазон?

пишете к ним в службу поддержки
подскажите пожалуйста адрес, не нашла на сайте :ah:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
не понимаю где мне это посмотреть
Дайте ссылку на вещь, я поясню.

подскажите пожалуйста адрес, не нашла на сайте
да уж, адресок там далеко запрятан.
Вам сюда :) Введете свои учетные данные, нажмете на закладочку E-Mail и попадете на форму для ввода номера заказа и текста своих претензий.
 
  • Like
Реакции: Furo4ka и rizolga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.