Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Spezia, у меня за рабочую неделю возвращаются средства. Карта Виза Классик от УкрСоцБанка....
 

Spezia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
46
4
0
Владивосток
А я уже собралась гневное письмо продавцу писать. Сначала пожалуй в банк позвоню, может что разъяснят...
 

zarjana

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
15
1
0
свитязь
Добрый день! посоветуйте, какую косметику лучше заказать с этого сайта, уход за кожей лица???
 

BayRu

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
3
4
0
Чикаго
Отзывы о товаре

Добрый день! посоветуйте, какую косметику лучше заказать с этого сайта, уход за кожей лица???
Вообще-то можно просто посмотреть отзывы о том или ином товаре или линни косметики, если это Вас интересует.
Лучше всегда полагаться на объективные отзывы покупателей.
Так надежнее!
Удачи!
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Здравствуйте!!У меня пришла смс, что покупка ан Амазоне прошла успешно. сняли деньги..я ничего не покупала последний месяц там...что делать?
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Юлия2512, разбираться!

1) Проверить, мож кто-то под вашей учеткой зашел и [LINE]случайно[/LINE] купил что-то...
2) Кто-то украл реквизиты карты...
3) Открывать жалобу...
4) Звонить в банки и тревожить их...

Для старта этого хватит...Удачи!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Юлия2512, Юлия, даю голову на отсечение, что сняли у тебя сумму в 79 долларов. А все потому, что месяц назад ты сделала покупку с бесплатной двухдневной доставкой (Amazon Prime Free Trial). Первый месяц эта услуга бесплатна, а потом за нее снимают 79 долларов за годовое обслуживание. Ты просто скорее всего невнимательно читала условия.
А сейчас - пиши в поддержку, объясни, что плохо говоришь по английски и поэтому не поняла нюансов, отказывайся от участия в этой программе. Деньги вернут.
Тут уже писали о таких случаях. вопрос решается нормально, поддержка у Амазона очень адекватная и понимающая.

P.S. я на ТЫ, как у тебя и написано в подписи :ad:
 

Наталья74

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
1
0
0
Челябинск
Помощь

Добрый день!
Подскажите как я могу создать тему или написать вопрос в форуме?
Я хотела бы узнать как можно сделать покупку одежды и обуви через сайт amazon.uk
Заранее спасибо
Наталья
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Добрый день!
Подскажите как я могу создать тему или написать вопрос в форуме?
Я хотела бы узнать как можно сделать покупку одежды и обуви через сайт amazon.uk
Заранее спасибо
Наталья

Зачем создавать, если тема уже есть. Вот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28471 читайте :yes:
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Второй день не открывается amazon и endless. Это у меня так или у всех? Пишет проблемы и т. п.
 

Вебер

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
22
16
0
Харьков
Подскажите пожалуйста, или ткните носом если обсуждалось, заранее спасибо.
Ситуация такая, первый раз на Amazon.com оформлял заказ, и вместо начальной стоимости доставки в 6$, доставка выходит более 40$, пока думал как такое получается, прошла оплата и деньги заблокировали. Хочу отказаться от заказа, т.к. стоимость доставки превышает стоимость самой покупки. Как это сделать, что нужно писать, и вообще, возможно ли еще отказаться.
Спасибо.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Второй день не открывается amazon и endless. Это у меня так или у всех? Пишет проблемы и т. п.

без проблем:)

DiMa добавил 29.07.2011 в 15:21
Подскажите пожалуйста, или ткните носом если обсуждалось, заранее спасибо.
Ситуация такая, первый раз на Amazon.com оформлял заказ, и вместо начальной стоимости доставки в 6$, доставка выходит более 40$, пока думал как такое получается, прошла оплата и деньги заблокировали. Хочу отказаться от заказа, т.к. стоимость доставки превышает стоимость самой покупки. Как это сделать, что нужно писать, и вообще, возможно ли еще отказаться.
Спасибо.

отменить в личном кабинете,смотрите свой заказ ,справа будет одна из строк Cancel items from this order - отменить отдельные товары или весь заказ...
 
Последнее редактирование:

Вебер

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
22
16
0
Харьков
отменить в личном кабинете,смотрите свой заказ ,справа будет одна из строк Cancel items from this order - отменить отдельные товары или весь заказ...

В том то и проблема, нет такой кнопки и деньги на карточке заблокировали.
 

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
Я первый раз на Амазоне покупаю...

Сделала заказ (или не сделала это и хочу выяснить) пару дней назад.

Набрала все в корзину, указала сроки доставки, ввела платежные данные.

Но до сих пор не поступало на почту писем с подтверждением заказа.
Деньги со счета не сняли.
В личном кабинете заказов нет!
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
видимо, Ваш заказ не прошел. Т.к. сразу после оформления заказа на почту падает автоматическое письмо, о том, что заказ на Амазоне оформлен. В аккаунте тоже должен быть виден и заказ, и его статус. Пока деньги не заблокированы, статус not yet shipped(на этом этапе заказ легко отменить или отредактировать), после того, как деньги заблокировали, shipping soon. После отправки, статус будет shipped. На почту после отправки заказа тоже приходит подтверждение.

Mussa добавил 30.07.2011 в 13:22
может, не нажали в самом финале кнопочку Submit Order?
 
Последнее редактирование:

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
Если не нажала - странно. Это не первая моя покупка в зарубежных магазинах... Но на Амазоне впервые.

Тогда еще один вопрос. Стоимость доставки мне потом каждый магазин отдельно выставит? Заранее сумму узнать нельзя?
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Valkalyaka, сумма доставки видна при пошаговом формировании заказа или уже перед непосредственным подтверждением заказа. Так что сколько ты платишь за доставку видно всегда заранее...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.