Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
пришла моя посыль с амазона в шипиту, как и обещали, 15 апреля)))день в день)
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Всем привет! и спасибо за очень подробные инструкции!!
Я зарегистрировалась на Шипито и хочу сделать покупку на амазоне. Подскажите как расплачиваться в магазинах? своей визой?
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Всем привет! и спасибо за очень подробные инструкции!!
Я зарегистрировалась на Шипито и хочу сделать покупку на амазоне. Подскажите как расплачиваться в магазинах? своей визой?
Я расплачивалась картой, можно еще через PayPal
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем привет! и спасибо за очень подробные инструкции!!
Я зарегистрировалась на Шипито и хочу сделать покупку на амазоне. Подскажите как расплачиваться в магазинах? своей визой?

Я плачу Visa E-card:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
На амазоне я могу расплатиться своей визой, а Палкой уже непосредственно на Шипито? Я правильно поняла?

В Шипито тоже можно карточкой платить:yes:
И на Амазоне можно Палкой в некоторых магазинах :yes:
 

ankona

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
19
3
0
Almaty
Кстати, про посредников в инете кое-что нашла - их услуги - 30% от стоимости + доставка...

Нифига себе :ai:У нас посредники работают по схеме 10-15% + доставка( 30 долларов если брать пару-тройку вещей) Обнаглевшие посредники какие-то.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Девочки!
Я с Амазаоном давно дружу!
Если есть вопросы обращайтесь.....
Доставка там разная от разных продавцов, и поэтому лучше от одного продавца брать вещи.
Еще есть такая очень выгодная вещь, если продавец сам Амазон, то от 25-35 долларов на многие вещи бывает бесплатная доставка Super Saver Shipping от Амазона. Для того чтобы ее не пропустить, надо там где вы видите цену товара будет небольшая надпись Special Offer Available жмете на нее и на этой странице вам покажут что нужно сделать для того, чтобы получить скидку или бесплатную доставку.
Я всегда делаю по США бесплатную доставку с Амазона. Чтобы хотя бы так сэкономить на доставке.

Ни разу Амазон меня не подвел, ни разу не обманули с заказом ни разу ни ошиблись. И доставка как написали, так и идет. Может быть раньше, но позже никогда.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Я на Амазоне выбрала сумку, босоножки и очки - ничего недоступно к покупке :((( Оч. жаль...

Кстати, про посредников в инете кое-что нашла - их услуги - 30% от стоимости + доставка...
Действительно очень дорого....
Наши посредники работают 10% плюс доставка с Россию.
Очень гуманно.
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
А меня вот заинтересовал там телефончик.Но не могу понять что у него со стоимостью.Написано,что с новым сервисным планом цена 0,01$
Судя по цене он б/у,но хотелось бы узнать в каком состоянии.И если они его со своим оператором продают,то будет ли он работать у нас?
Может кто приобретал телефоны Блэкберри?
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
А меня вот заинтересовал там телефончик.Но не могу понять что у него со стоимостью.Написано,что с новым сервисным планом цена 0,01$
Судя по цене он б/у,но хотелось бы узнать в каком состоянии.И если они его со своим оператором продают,то будет ли он работать у нас?
Может кто приобретал телефоны Блэкберри?


эээ такие телефону лучше не покупать.
в США есть телефоны, которые уже прошити на определенный тарифный план, с него нельзя переключиться и работать он будет только, как вы понимаете, в США. именно поэтому он и так дешево стоит.
Купить такой телефон и получить его сюда, тоже самое, что поставить картинку на полку.
У нас его не смогут ни подключить ни перепрошить.

Если уж хотите подешевле зачОтный телефон, идите на е-бей и выбирайте там телефон, где будет написано UNLOCKED это означает, что он без тарифа и не подключен... Его останется в России только перепрошить и русифицировать. то есть накинуть еще 1000-1500 рублей.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
А меня вот заинтересовал там телефончик.Но не могу понять что у него со стоимостью.Написано,что с новым сервисным планом цена 0,01$
Судя по цене он б/у,но хотелось бы узнать в каком состоянии.И если они его со своим оператором продают,то будет ли он работать у нас?
Может кто приобретал телефоны Блэкберри?

и да, забыла сказать, что 0,01 цент стоит защитная пленка на экран для этого телефона... а не сам телефон.
 

Наталка

Заблокирован
01.09.2009
7
1
0
На Амазоне больше нравиться покупать, чем на Ибее. Доставка молниеносная: детям - игры к Плейстейшн, мужу и себе - фотоаппараты, телефоны и т.д.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Народ а в чем принципиальная разница между EBAY и AMAZON? или просто кому где больше нравиться, я вот на EBAY подсела, на Амазон зашла, сильной разницы не почувствовала, если честно интерфейс больше у ебея нравится. На амазоне выгоднее?
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Я на ebay сижу год, покупаю много и часто. И даже если есть проблемы научилась из них выходить без больших нервных потерь). На амазоне иногда бывает дешевле,чем на ибей, но пока найдешь то, что идет в страны СНГ потратишь времени намного больше. Так что на данный момент Ebay рулит!!
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Пытался в прошлом году что-либо купить...
только книги да диски позволяли в корзину...без всяких "ссори мы не можем доставить данный артикль по указанному адресу..."
Сегодня ночью посетил немецкий Амазон ...куртки,поло,обувь на распродаже спокойно проходят в корзину и далее все этапы "чекоут"...спросил у них про доставку.ответили ,что Deutschen Post (DHL) и когда заказ оформится выберут наиболее правильного перевозчика и далее стандртный шаблон-отписка.

Сейчас теже действия сделал на американском Амазоне...про доставку также упомянули Deutschen Post (как я понял из перевода номер для отслеживания не дают) ,Экспресс DHL или UPSом .

Если доставка DHL Deutschen Post ,то получать на Почте России и соответственно лимит 10тыс.руб
На этот счёт задал вопрос ,чтобы уточнили какой службе передаётся посылка по прибытии в Россию...

молчат...
Передается обычной (государственной) почте Росии
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Подскажите, насколько дорого будет заказать на Амазоне диски (хочу купить в хорошем качестве пару сезонов сериала). Я правильно поняла, что доставка встанет от 40 долларов (30 за пересылку, и 10 за каждый сезон)? И еще выгоднее заказывать на американском сайте, или на английском, или это вообще без разницы?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.