Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

alenabest

Новичок
Шопоголик
А мне ничего не пришло((
Только это: From Saturday, 21st of April 2012 till Sunday, 30th of April 2012 the order to process your inquiries or respond to your requests need a little bit more time.
Наверно надо подождать?....
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Отчитаюсь и я :)
В конце января сделала заказ: коляску Hartan racer gt + аксессуары к ней и авто-кресло Maxi Cosi Pebble. Кресло было в ожидании на несколько дней, коляска - 8 недель, аксессуары - часть в наличии, часть тоже в ожидании. Я просчитала, что ПДР у меня 16 марта - как раз коляска должна была придти с завода в магазин, плюс 2-3 недели переконтуемся на балконе. Сделала заказ. Авто-кресло, не смотря на то, что стояло в ожидании, выслали сразу, с ним зимнюю резину для коляски и муфту для рук. Посылка тогда дошла за 17 дней, по-моему, в общем довольно быстро. Чем ближе к сроку ПДР, тем больше начинала переживать за коляску - когда придет, а вдруг запоздает? В середине марта пишу письмо Екатерине - как мой коляс? Оказывается, что завод опаздывает с моим заказам на 2 недели... Я расстроилась, конечно... Дней через 10 коляску выслали и началась эпопея с почтовыми службами. Ну, как я поняла, что сейчас это главная беда - и тут, и в общей темке про коляски не столько модели обсуждают, сколько отвратительную работу почтовиков. В итоге коляска шла почти месяц, кому интересно:

Смотреть далее
Резюме:
В целом, работой магазина осталась довольна - всегда оперативно отвечали, присылали коды на скидки, и т.д. Ложка дегтя: так как срок, когда коляска должна была оказаться у меня, мне был принципиально важен по объективным причинам, то заранее написала письмо с уточнением сроков поставки коляски в магазин с завода (в остальных магазинах стояло 10 недель), и мне ответили, что через 8 недель коляску мне отправят. Меня это устроило, но по факту получилось, как получилось.
А теперь о главном, о хорошем: сегодня обновили колясон - мы довольны :ay: : красивая, маневренная, амортизация понравилась! Мы были в центре внимания! :aj: (Заказывала цвет 611 - белая эко-кожа+ белая рама).
Ну и напоследок немного пожеланий от покупателей - магазину:
сайт не очень информативный, у многих товаров отсутствует фото или оно не соответствует действительности (при заказе авто-кресла цвет выбирала в другом магазине, где они были представлены наглядно, а потом возвращалась обратно и искала этот цвет в описании товара на бэбишопе - фото не было; а при выборе цвета коляски на некоторых фото вместо модели рейсер жт фигурировали другие модели). И лично мне было сложно разобраться с аксессуарами - какие подходят, какие нет, и какие не нужны, т.к. и так идут в комплекте - в итоге написала, наверное писем 10 в магазин перед покупкой - это сколько же моего времени и времени сотрудников было потрачено!
Екатерине хочу выразить личную благодарность :ax: за то, что всегда оперативно отвечала, к сожалению, я сначала не знала, о русскоговорящем сотруднике магазина и первые письма писала через гугл-переводчик! :ag:
Скоро хочу заказать стул для кормления.
 
  • Like
Реакции: MargoJ, Slavik и Seda

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался? - заказала коляску, спрашивала в переписке с магазином - не будет ли вес превышать 30 кг, мне сказали, что - нет, конечно же не будет... а она сейчас на сайте почты РФ импортнулась с весом 33,2 кг!! :ai: как же так могло получиться? какие будут действия за такой перевес? и возможно ли на почте осуществить контрольное взвешивание что-ль?
коляска по всем подсчетам должна быть не больше 25 кг...
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Разочаровал магазин безмерно. Заказала кресло Ремер 2-3, 23 марта. До сих пор не выслали. А деньги-то списали. Сказали высылают в течение 4х недель. А диспут в палке можно оформить в теч.45 дней. Где гарантии что за оставшиеся 2 недели посылка дойдет до меня и все будет нормально?
Повелась на скидку... эти 10 ф - не стоили моих нерв и писанины.
 

mariannastron

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
52
162
0
Москва
Цвет хоть и написан был томат, пришел голубой, который я как раз хотела, но думала, что его нет.

они мысли читают:ag: поздравляю с посылкой, 12 дней - это ооочень круто!

UPD: моя объявилась! в москве))) а первая в калининграде.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanemi

Sherxan

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
5
0
0
Москва
а вот у нас медленно начинается паника...посылка висит в Калининграде уже неделю...сегодня позвонили на почту уточнить,что и как...и там выдали у вас перевес на 1,800 и что вероятнее всего ее вообще могуть отправить обратно ...Общий вес 27.820
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
zmv, помните еще про ват, это их ндс. для стран за пределами евросоюза его не включают в стоимость, итог для нас дешевле. так что половину доставки отобьете за счет вата.
 
  • Like
Реакции: zmv

pionerka

Новичок
Шопоголик
Вам уже пришло письмо с уведомлением об отправке товара или о том, что заказ принят к исполнению? Примерно так выглядит письмо об изменении статуса заказа на "Отправлено" (Your order has been sent):

Dear Customer,
The status of your order changed.
Comments:DHL 95********95 tracking www.dhl.de
New status of your Order is: Your order has been sent. You can track the parcel by http://www.dhl.de.
мне именно такое письмо пришло.
 

Zona

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
15
7
0
Москва
posh_kate добавил 26.03.2012 в 17:39
и что значит эта надпись-The products marked with *** , are not on stock in the quantity you requested.
The entered quantity will be supplied in a short period of time by us. On request, we can do part delivery.

у них нет на складе и отправят не сразу?

да, отправят не сразу, на страничке с продуктом можно посмотреть Shipping time, обычно там стоит 4 Weeks, тут уже решать вам готовы ли вы ждать отгрузку 4 недели.
У меня со стульями для кормления как раз Shipping time: 4 Weeks составлял, но выслали все через 4 дня, кому как повезет))
 
  • Like
Реакции: posh_kate

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Добрый день. Кто-нибудь последнее время заказывал коляски Хартан из этого магазина с доставкой в Россию, были ли проблемы?

ну не совсем в последнее время, но проблем не было... заказывала и Хартан, и Гисляин:ah:
 
  • Like
Реакции: оксана new

Настеновна

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
16
2
0
Санкт-Петербург
Про трекинг я в курсе. Я просто думала, что они звонят и потом домой привозят. Наивная) Я в СПб, надо узнать, где у нас сортировочные центры. А еще надо Екатерине коллективное письмо написать, чтобы они не слали посылки ЕМСом)))) Лучше обычной почтой, быстрее доходит.
 

Прынцесса_ИЗ

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
68
115
0
Москва
Девочки, привет! На этой неделе буду заказывать коляску и кресло, если кто хочет присоединиться, пишите в личку. У меня доставка 65 евро, и кг 10 еще можно заказать.
 

eledwine

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
11
11
0
Москва
Я вот не заказала себе сумку,теперь думаю,может зря? Действительно она нужна? У меня время еще есть, и планирую автокресло заказать,так что будет возможность дозаказать
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Может кому пригодится. Зарегилась на сайте, кинула в корзину нужную коляску. На день забыла (ждем зарплаты). Смотрю - в ящике письмо с текстом "возможно произошел какой-то сбой, вы не смогли завершить покупку, обращайтесь, поможем" и код на 20% скидку на коляски и 5% на аксессуары) действует до 6 марта)
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
У меня трек начинается на CL позвонили с местного отделения сказали приходить забирать свои 26 кг, так что треки CL на дом не приносят, а жаль

Это они у вас хурмят что-то, мне домой приносили, это же ЕМС - доставка до порога!
PS: может, из-за веса решили, что лучше вы к ним, чем они к вам? у меня автокресло было с аксами для коляски, коляска сама сейчас на экспорте - посмотрим, доставят ли ее домой, или тоже скажут в отделении почты забирать.
 

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
Я тоже интересовалась вчера, но не вытерпела и написала им письмо. Они сказали в настоящее время у них скидок нет ("Unfortunetly we don't have a discount code currently.")
Сама расстроилась....:ak:

а я ввела-таки код с первой страницы и у меня прошла скидка в 5 процентов.. оплатила по визе.. не понимаю как отслеживать прошла оплата или нет??