Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
В чт пришел мой первый заказ (отправленный 11 декабря):
тени-карандаши и праймер UD.

Карандаши замечательные:ay: Отлично пигментированы, с кремовой текстурой.
 

Rysenok

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
8
0
0
Москва
Девушки, подскажите, Visa electron проходит на hq???
На лукфантастик прошла без проблем, а тут пишет, что система отклонила платеж.... при этом не указывает что именно не нравится.....
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Вита, а Вам не присылали код на подарочный набор от 40 фунтов на апрель, там код прям на сайте висел, а я не выписала(( гифт такой же как по коду на март
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
20111209-HQ-Email-secretsale_02.jpg
 
  • Like
Реакции: Znakomaya и Kaatia

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Девочки, подскажите. Сделала заказ.Разбили на 2. Первый выслали 03.07 второй 09.07 к обоим дали треки MHI-69-11536190 и MHI-69-11603384, но чето я не пойму где их можно увидеть



эти треки без отслеживания.
 
  • Like
Реакции: puma-292

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Из преимуществ магазина можно выделить большой выбор профессиональных средств по уходу за волосами, а также низкие цены на ряд известных брендов. Также очень приятно радует возможность получить вычет VAT (по запросу, при заказе на сумму от 60 фунтов).

Девушки, расскажите что это значит? Заказывала на 89 фунтов, сегодня получила посылку, могу я получить вычет? Если да, то что нужно сделать? Или уже нет? На сайте магазина информации не нашла..
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
скажите какой максимальный вес посылки HQ посылает обычной почтой без трекинг кода?
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Девочки пыталась заказать ампулки, добавляю их в корзину, нажимаю чекаут, а мне предлагают или войти в свой аккаунт (хотя я уже в нем) или зарегистрировать, я захожу в свой аккаунт, а он меня выкидывает на главную страницу...что делать???:big44:

меня так выкидывало,когда я пробовала Палкой оплатить,пришлось ещё раз сделать заказ,прошло:ag:
 
  • Like
Реакции: Kate1987 и Топочка

BerryMint

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
27
170
0
Екатеринбург
Borneo, я брала недавно:yes:

Кожа становится чуть бархатистее и тон/корректор держатся лучше (меньше подчеркивают шелушение). Чудес не делает :)
Уходовые свойства оценить не могу, т.к. средство у меня всего неделю :)
 

Lopanova

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
11
126
0
Москва
Сделала заказ на hqhair 25 августа, 26 отправили. Предусмотрительно оплатила PayPal, 25 сентбря, когда заказ не пришел, забеспокоилась и написала в поддержку, ответили только через 2 дня. Сказали, что доставка в Россию может занять до 60 дней и что когда я размещала заказ, я соглашалась с этими правилами. На что я написала, что на 60 дней не согласна, что у них в terms&conditions никакого упоминания об этом нет и что пусть возвращают деньги, а если заказ придет, то верну обратно. После этого они мою претензию закрыли. Я снова обратилась к ним и сказала, что в правилах у них нет никакого упоминания о 60 днях, что сделала скрины. Предложили заполнить DOR форму для возврата денег.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Lopanova, если вы знали про 60 дней, зачем заказ размещали?

вы хоть немного в курсе про срок доставки посылок в Россию из-за границы? Требовать деньги после месяца ожидания говорит лишь о том, что хотите денег, а не заказ
 
  • Like
Реакции: НаSтя и Tash230

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Мой заказ с шампунькой и кондеем FedEx развернул обратно((
Девушка из колл-центра прям пяткой в грудь била что не доставляют ни в одну страну мира косметику, странные они
 
  • Like
Реакции: John D.

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
yllo, цвета очень похожи. Разница буквально в полутонах, за исключением некоторых оттенков. Думаю, на веках принципиального отличия в полутонах не будет. Конечно, заявление UD о том, что 2 палетка выдержана в более серых и холодных тонах, не оправдано. Футляр, зеркало и кисть во 2 палетке более практичны. Если бы сейчас мне предложили выбрать одну из двух, я бы выбрала 2. Хотя наоборот читала много комментариев от обладателей 1 палетки, что 2 они бы вряд ли бы приобрели.
 

xoma130

Новичок
Шопоголик
Привет всем:)Я хочу первый раз сделать заказ по интернету и первый раз на этом сайте!подскажите, пожалуйста, ответы на мои пару вопросов:)что за адрес карточки?это адрес владельца карточки или это адрес, где карточка оформлена?второе, я живу в нижегородской области, мне дойдет посылка?и как нужно все адреса писать на английском,например название улицы, где указывать номер дома и квартиры???Девочки, пожалуйста, подскажите!!!!Без вас не справиться:)
 

hilda3

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
19
49
0
Москва
Это не трек, а внутренний номер заказа в магазине.
Отследить по нему никак нельзя...
Треки обычно 13 значные, формата RA123456789RU (две заглавные буквы в начале и в конце и девять цифр внутри)

то я знаю, спасибо! Я хотела узнать какой почтой они послали посылку и номер для отслеживания. Или это уже не узнать, а просто ждать посылку?
Или им как-то написать