Нужен посредник в Польше

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
срочно поделитесь посредником)))
хочу войчик дочке :)
И НА ПОЧТУ И В ЛИЧКУ
 
Последнее редактирование:

pyshistick

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
6
2
0
Чернигов
Девочки, если есть инфо о посреднике в Польше просьба поделитесь
уж очень нужно)))
 

мосалька

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
22
5
0
РФ
Тоже ищу посредника в Польше. Раньше был на форуме, подскажите как найти.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Я, как и многие, ищу посредника в польше. За любые координаты буду признательна.
пишите на
gladiol@i.ua
спасибо
 

guapaguapa

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
2
0
Дзержинск
Сделала заказ у посредника в Польше. Оплатила полностью заказ+доставку через PP. Условия мне понравились. Заказ был на 335 зл.+ Доставка - 45зл. +Комиссия 50 зл. ( у меня посылка меньше килограмма ). Сказали, что срок доставки в Россию - 2 недели.
Вот теперь жду. Единственное, что не понравилось - небольшая задержка была с отправкой, поскольку в интернет-магазине (где я покупала) не все было в наличии, пришлось подождать, пока они доукомплектуют посыль и отправят моему посреднику.
Придет посыль - отпишусь по срокам доставки и дам оценку этому посреднику.

guapaguapa добавил 25.11.2011 в 09:45
Кстати, делала самостоятельно покупки на Аллегро (писала на английском языке.) пару раз. В некоторых случаях продавцы отказывались посылать в Россию - причина в том, что они действуют от лица фирмы и не могут заграницу отправить товар. Один согласился отправить в Россию - доставка мне обошлась в
200 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (посыль до 1 кг). НО ЖДАЛА Я ЕЕ МЕСЯЦ С ХВОСТИКОМ!!! Но были небольшие проблемы с оплатой. У продавца адрес PP был некорректный и мне 2 раза мои деньги возвращались!!! Но потом, все проблемы были решены!
ВЫВОД: Мне спокойнее заказывать через посредника! Никаких проблем не возникает!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuek

alenka3333

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1
0
0
Реутов
Всем доброй ночи. Мне тоже очень нужен посредник. Если кто сможет поделиться информацией, прошу писать на мою почту - anisimova1978@gmail.com
 

Qiwi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
91
3
0
Псков
Добрые люди скиньте в личку или на почту lobus0065@ya.ru координаты проверенного посредника. Буду оооочень признательна.