www.atixo.de

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Я вообще ИНН нигде не писала. И не требовали.
Они отправляют почтой DHl на Ваш Российский адрес.
Все просто)
 
  • Like
Реакции: Феминистка

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Скажите кто уже заказывал они заказ бронируют, т.е могу я оформить заказ а расплатится на следующий день?
 

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
я читаю в описании купальников , что они супер пуш ап ( на некоторых моделях) . Кто заказывал? Действительно ли так? Или все таки как выше писалось тонкий поролон и все ? И не просвечивают ли они?
 

zarina-r87

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
24
1
0
Наб.Челны
Извиняюсь за тупой вопрос,когда регистрацию проходишь можно в фирме написать индивидуальный предприниматель?просто на таможне проблем именно из за это не будет,учитывая что я не ИП?
 

Антипатия

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
40
3
0
Кострома
Дорогие шопоголики, подскажите, пожалуйста - замучилась с регистрацией - никак не пускают в личный кабинет! соответственно и цены смотреть не могу(((Вас сразу в аккаунт пустили? или они вместе с ценами через 3 дня тока откроют вход?
Заранее спасибо)

Урррааа!!!! все открыли))
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
У меня в графе фирма при регистрации было написанно какое-то название. Не помню уже, от балды писала. При заказе графу почистила. И вот уже больше года посылки летают без фирмы и двойных имя-фамилия.
Кстати вас могут посчитать как ИП на таможне.
Фио обычно всега так ип называют в россии.
Но лучше бы повезло и все прошло гладко. Удачи вам:ax: !
 

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
Я никакие доки им не отправляла, открыли цены дня через три! Платила через пайпал! Цены у них не самые низкие: платья от 10 евро и до 25 евро, на распродаже конечно можно дешевле найти! А вот купальники не дорогие от 5 до 12 евро. Радует то что нет минемалки и доставка невысокая
В название фирмы указала сою фамилию, потом ее можно удалить когда оформляешь заказ, я вот правда это не сделала и теперь сижу как на иголках(( Моя посылка с 19 апреля висит на экспорте, это нормально??? Я просто ДХЛ первый раз заказывала(

А не подскажите, у них товар поштучно продается или небольшими лотами?и отправка у них через DHL, стоимость доставки по весу ?Да, что то долговато в экспорте, но не волнуйтесь раньше времени.....
 

bravo

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
60
12
0
красноярск
schokoladka, а Вы не подскажете, на каком этапе заказа Вы почистили эту графу с названием? заранее спасибо!
 

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Странно. А моя уже на подходе. Около трех недель шла. И статус висел, что она на экспорте еще. А вчера смотрю, она уже в брянске покинула сортировочный центр. Так что думаю через пару дней получу
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Я делала заказы. Минимаки нет, доставка 25,13 евро, качество на 5+, посылки все приходят аккуратные. Я очень довольна этим сайтом. Одежда практически вся идет в размер по их размерной сетке. На новый год прислали в подарок несколько карнавальных масок-подарила их знакомым деткам.

Мариель добавил 08.03.2012 в 23:51
Работают только с фирмами, но высылают и на физические лица.
 
Последнее редактирование:

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Девчата помогите зарегистрировать на сайте. При регистрации в самом первом поле нужно указать компанию обязательно, что Вы там указывали?
 

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
Девочки помогите оформила заказ и оплатила сразу через палку, потом только увидела на почте письмо что вашему заказу присвоен такой-то номер проверьте все ли правильно! И в адресе написано Фирма: Мое Имя с Фамилией, и ниже опять имя и фамилия. Как думаете мне на почте отдадут такую посылку и таможня пропустит??? И вообще как изменить платежный адрес?? Адрес доставки я вроде изменила. И по оплате скажите будет сразу написано что оплачено? А то я час назад оплатила а пишут kein offener Betrag ausstehend.

У меня заказ уже трекнулся в России с анологичной ситуацией, просмотрела..., ну посмотрим как таможня отреагирует на это, остается только ждать!