www.atixo.de

Svetlanasun

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
31
18
0
Новоалтайск
Насколько мне известно, в Германии та же продукция, что и из Китая, не конкретно Atixo, но многие брендовые вещи. У меня в Германии знакомые работают и говорят, что в их магазины приходят коробки с товаром Made in China. Вот так!:)
 

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
Я делала заказы. Минимаки нет, доставка 25,13 евро, качество на 5+, посылки все приходят аккуратные. Я очень довольна этим сайтом. Одежда практически вся идет в размер по их размерной сетке. На новый год прислали в подарок несколько карнавальных масок-подарила их знакомым деткам.

Мариель добавил 08.03.2012 в 23:51
Работают только с фирмами, но высылают и на физические лица.
Спасибо за инфу, потому как сомневалась - незнакомый сайт, было страшновато, а теперь сомнений нет:ad:
 

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Вот здесьесть все азиатские магазины http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=211 Цены дешевле, качество мне нравится только у корсетов, все остальное так себе, соответствует цене. Вот и хочется узнать, если на атиксо белье лучше по качеству, то я бы с удовольствием там заказывала.

Спасибо, сейчас посмотрю, что там имеется ))


Я сегодня наконец-то получила свою долгожданную. В целом неплохо. Есть, конечно вещи, которые меня шокировали. Но вообще довольна. Я платья летние заказывала, так они все пришли со стрингами в комплекте под цвет. Колготки есть. Хорошие, но ничего необычного, можно такие и у нас купить. Костюм под Формулу один, с шотриками в клетку брала для себя. Он мне очень понравился. Супер просто и сшит хорошо, и ткань, и сидит классно.
Корсеты там всегда были хорошие, нигде лишней ниточки.
Легги есть, неплохие, но на картинке казались другими. С них блестки сыпятся сильно. А еще костюм с клепками там есть Юбка и пиджак. Очень необычные, но сшиты плохо. Во-первых, ткань как на пальто теплая такая. Швы есть разошедшиеся, нитки висят, клей на клепах прилип. Они сильно маломерят. Короче Г...:ag: А еще пиджак я брала тоже с клепками только на одном крючке, думала к этой юбке подойдет. Так вот совсем не подходит. Заклепки разные и материал не такой совсем.
Я не знаю можно ли в этой теме хваст выложить. Сейчас в удавшиеся покупки выложу фото юбок и бижутерии.
 
  • Like
Реакции: Дороти

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
я читаю в описании купальников , что они супер пуш ап ( на некоторых моделях) . Кто заказывал? Действительно ли так? Или все таки как выше писалось тонкий поролон и все ? И не просвечивают ли они?
Пришли мне купальники! из 7 только в одном чашечки(((себе брала один, на мой рост 173 см слитный купальник не подошел! чашечки под сиськами получились:ag: На фото они конечно намного лучше выгледят!
 
  • Like
Реакции: Nusha84

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
я почти месяц ждала свою посылку, потом смотрю в статусе, она обратно полетела в Германию и уже у филиала atixo . Я так расстроилась, ждала блин так долго и обратно ушло((( написала им письом, пока ответа нет....
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Поделитесь информацией. Какие именно сайты? где цены ниже?
Трудно сравнивать качество, когда аналогичного товара не видел. Просто радует отношение магазина. Всегда отвечают быстро. Отправляют быстро. Оповещения присылают. Всегда можешь быть уверен, что о тебе помнят и любят И да бывают по праздникам приятные сюрпризы, подарки. Вот сейчас ожидаю посылку от них. Может там к 8 марта мне счастья привалит
Вот здесьесть все азиатские магазины http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=211 Цены дешевле, качество мне нравится только у корсетов, все остальное так себе, соответствует цене. Вот и хочется узнать, если на атиксо белье лучше по качеству, то я бы с удовольствием там заказывала.
 

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Подскажите кто купальники заказывал они с чашечками идут?
Не все. В основном без чашек.

Marisolina добавил 23.04.2012 в 13:32
это всё понятно, просто у китайцев существуют понятия "шить для россии" и "шить для других стран".

Многие европейские страны строят свои заводы на территории Китая. Там же раб сила дешевая и строить много не надо. Собрал картонный ангар и вот вам рабочее место. А качество получше будет, чем с черкизона. У них же тоже есть заводские вещи, а есть подвальные :)
 
Последнее редактирование:

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
вот такой себе брала, качество нормально для таких денег http://www.atixo.de/Artikel/Monokini/VERENA/schwarz/12462-002/&lastCategory=72 а вот такой подруга брала, они из дорогих, а качество не понравилось, ткань как будто из платья сшита, мне кажется когда его намочишь будет сползать, короче не советую! рисунок не яркий http://www.atixo.de/Artikel/Monokini/LEXI/schwarz-weiß/11516-010/&lastCategory=72
 
  • Like
Реакции: Nusha84

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
А на этом сайте какие доки надо для регистрации не подскажите, как я поняла они только с юр. лицами работают?цены не подскажите в среднем на корсеты, платья!корсеты правда симпотичные!А оплата у них через пай пэл или как?

Катерина-М добавил 25.04.2012 в 13:20
Помогите разобраться в регистрации 1 PLZ / Stadt1, 2 Ust. ID.:, 3E-Mail Wiederholung ?не поняла что это!
После поля фирма, идет адрес, так нужно указать адрес на кого ИП оформлено?

Я никакие доки им не отправляла, открыли цены дня через три! Платила через пайпал! Цены у них не самые низкие: платья от 10 евро и до 25 евро, на распродаже конечно можно дешевле найти! А вот купальники не дорогие от 5 до 12 евро. Радует то что нет минемалки и доставка невысокая
В название фирмы указала сою фамилию, потом ее можно удалить когда оформляешь заказ, я вот правда это не сделала и теперь сижу как на иголках(( Моя посылка с 19 апреля висит на экспорте, это нормально??? Я просто ДХЛ первый раз заказывала(
 

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
А на этом сайте какие доки надо для регистрации не подскажите, как я поняла они только с юр. лицами работают?цены не подскажите в среднем на корсеты, платья!корсеты правда симпотичные!А оплата у них через пай пэл или как?

Катерина-М добавил 25.04.2012 в 13:20
Помогите разобраться в регистрации 1 PLZ / Stadt1, 2 Ust. ID.:, 3E-Mail Wiederholung ?не поняла что это!
После поля фирма, идет адрес, так нужно указать адрес на кого ИП оформлено?
 
Последнее редактирование:

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
Зарегилась на сайте, доступ открыли через 5 мин., в название фирмы написала Красотка от балды,но я не могу никак понять как потом подчистить аккаунт и удалить название фирмы.Подскажите плиз!
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Его Подруга, компанию любую пишите,я писала магазин красотка вроде,потом почистила в акаунте и инн свой им напишите :ad:
 
  • Like
Реакции: Его Подруга

Феминистка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
3
0
0
Краснодар
Девченочки,ну поскажите пожалуйста,вот я зарегистрируюсь на сайте,у меня на самом деле нет ИП,они что не проверяют,если я с потолка инн напишу?Я живу в Краснодаре,хочу напрямую одежду заказывать.Когда я пройду регистрацию и сделаю заказ,мне там надо указывать адрес(что я аж из Росии) они сотрудничают с транспортной компанией?Не надо будет самой искать кто бы забрал и отправил.Будьте добры объясните подробно от и до как оформить там заказ.Заранее спасибо за ответ.