thelimited.com одежда для женщин, для высоких и маленьких

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Раньше была 100%. Зашла в свой эккаунт, сымитировала заказ, и действительно, пишут "ошибка в адресе" Россию из списка и моего адреса убрали :(
Напишу, спрошу у них. Жаль
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Уточнила у них, сказали, что доставка в Россию возможна, но оплата только картой американского банка((((
Получается, что заказать можно только через посредника(((
 
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а где находится сам магазин, что-то я не поняла по контактам? и какие способы оплаты проходят??? какие лимиты заказа??? :bn:

Это американский магазин. Мой бывший муж (американец) чаще всего мне там одежду покупал. Все хотел меня в платьях и юбках видеть :ag:.
Всегда оплачиваю заказы только кредиткой, поэтому не знаю можно ли Paypal платить, если Вы про это.
А отправка обычной почтой, т.е. лимит 10000р.
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
Заказала у них неделю назад, адрес указала Шипито и биллинг, и доставки. Пришло сообщение, что заказ отправлен.. Как получу- напишу. Мне магазин понравился тем, что в нем одежды офисного стиля большой выбор!
 
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
по-моему, про этот магазин еще не упоминали, а зря )

www.thelimited.com

женская одежда хорошего качества
к нам отправляют обычной почтой. Доставка 20% от стоимости заказа, но не меньше $20.

c3b4f908f8.png


Тhelimited обеспечивает современную молодую женщину модным гардеробом, который отражает ее чувство стиля. Готовые коллекции thelimited всегда в моде, и подходят для любого случая. Будь то современный или бизнес костюм, вечернее платье или непринужденная спортивная одежда, одежда thelimited всегда в тренде, сезон за сезоном. В компании считают, что когда их клиент выглядит хорошо, он чувствует себя хорошо, и он получает уверенность в достижении личного успеха. Это сила великой моды. Это сила Limited. В разделе для женщин вы найдете Свитера, Платья, Топы, Рубашки и блузки, майки, костюмы, Куртки & Пиджаки, Брюки, Denim, Юбки, Верхнюю одежду. Есть раздел для не высоких и высоких. Ну и как же без аксессуаров Ожерелья, Серьги, Браслеты, Кольца, ювелирные изделия, Сумки, Шарфы, Ремни, Солнцезащитные очки.
Интернет магазин базируется в Цинциннати (США)

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, American Express и PayPal.
Наши карты принимали, но лучше уточнить до покупки.

Доставка
В Россию и Украину не отправляют.
Но пишут, что добавляют новые страны.
Международные заказы отправляют с помощью: DHL Global Mail ,DHL Express.
Максимальная стоимость заказа для международной пересылки составляет $ 1,500USD

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте

Возврат

Смотреть далее

КОРРЕКТИРОВКА цен
В срок до 14 дней со дня покупки, магазин сделает корректировку цен, если первоначальная цена была полной, т.е товар не был куплен на распродаже, после уценки. Если вы имеете право на корректировку цен, разница будет возвращена в оригинальной форме оплаты. Напишите в магазин и сообщите ваш номер заказа в почтовом сообщении.
Международные заказы не имеют права на:
Бесплатную доставку и возвращение, Обмен товара, Подарки с покупкой, Некоторые рекламные коды, Подарочные услуги, Подарочные карты
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Oksana72 и sweety72

tamila

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
18
3
3
Москва
Да, очень жаль если убрали. Я регестрировалась с биллингом Шипито и заказала на шипито, оплатила нашей картой, вроде бы деньги списали. А потом написали, что при оплате возникла ошибка с картой и требуется дополнительная информация. Я написала, спросила, что им требуется - пока молчат....
 

girlforfox

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
2
0
0
Воронеж
Место нахождения и способы оплаты

а где находится сам магазин, что-то я не поняла по контактам? и какие способы оплаты проходят??? какие лимиты заказа??? :bn:
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
Да, вещи получила, качество у них хорошее, конечно, нужно смотреть состав ткани. Брала джемпера, юбки, леггинсы - по моему мнению, идут размер в размер. Часто бывают коды на скидки - только надо поискать в интренете. Так что покупать там можно.. Иногда бывает, что заказанной вещи в наличии уже нет, деньги возвращают на карту сразу.
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Заказала у них неделю назад, адрес указала Шипито и биллинг, и доставки. Пришло сообщение, что заказ отправлен.. Как получу- напишу. Мне магазин понравился тем, что в нем одежды офисного стиля большой выбор![/QUOTE

Здравствуйте!!! Скажите вы получили заказ от the limited...? как долго шло? и как качество вещей? заранее спасибо