pumpkinpatchusa.com - качественная одежда для детей

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Итак, отчет по распродаже и кусочек новой коллекции. Все брала на вырост, в размере 4. Сейчас дочке 2 года 4 месяца, вес около 12 кг, рост где-то между 87-92 (да, разброс большой, последний раз измерялись весной, а сейчас помериться не дает). У Пампкин Пэтч размерная сетка не такая, как везде, на 3 года у них ростовка 94, на 4 - уже 106. Как-то побоялась брать на следующий год 94, потому что пальтишко в таком размере уже благополучно носили этой весной со слегка подвернутыми рукавами, а осенью рукава, думаю, развернем полностью.
1) Платье self stripe woven dress
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...ittle-girl/big-patch-sale/dresses-and-skirts/
Тонкий полупрозрачный хлопок, полностью на подкладке из тонкого хлопка. Нежный желто-зеленый цвет. И на каждый день можно, и на праздник, если на голову надеть что-нибудь нарядное.


2) Платье anglaise shift dress
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...ittle-girl/big-patch-sale/dresses-and-skirts/
Цельнокроенное ажурное хлопковое платье на хлопковой подкладке. Сзади на молнии. Нарядное, смотрится почти как "взрослое". Скорее для похода в гости или садиковского утренника.


3) Джинсы floral super skinny jeans из новой коллекции vintage glamour
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat.../little-girl/new-collections/vintage-glamour/
Стильные джинсы цвета мокрого асфальта в духе Led Zeppelin :) Талия регулируется резинкой с пуговицами. Длина по внутреннему шву с отворотом - 38 см, без отворота - 41 см. 98% хлопка, 2% эластана.
Очень бы хотелось к этим брючкам взять из этой коллекции или розовую, или зеленую кофту какую-нибудь, чтобы комплект получился. Но это уже буду ловить на распродаже.

4) Полосатый берет multi stripe beret.
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat.../little-girl/new-collections/vintage-glamour/
100% акрил. Размер S, на 48-50 в самый раз. Ажурный. Пока не поняла, на какую погоду =)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
С 6 заказанных мною позиций - 3-х на сайте в данный момент уже нет. Значит, есть риск, что это не я успела купить
из того, что я заказала, вообще уже нет ничего, надеюсь, мне повезет и получу заказ в полном объеме, а то распаровки без надобности.
 
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Регина1234, про посредников вроде в открытую не принято писать. Обычно делаю заказ на сайте, сразу приходит подтверждение. На сайте или в фейсбуке всегда можно найти код на бесплатную доставку по США. Через пару дней приходит уведомление об отправке и трек Федекса. Заказ очень быстро вылетает из Новой Зеландии: еще пара дней - и он в США, на складе форвардера/посредника. То есть, все очень быстро.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
я тоже заказывала, правда мелочь всякую. забыла,что они деньги не сразу снимают, потратила их в другом месте, пришла посреди ночи смс,что операция отменена (денег на карте нет), денег доложила, быстренько им письмо накатала,что были проблемы с картой и прошу еще раз попробовать снять оплату.и мне пришел ответ - все ок, быстро отправили и быстро очень на склад пришло :ai: не ожидала такого с бесплатной доставкой
 
  • Like
Реакции: cati

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
USBX но у меня почему-то не срабатывает:(

у меня срабатывал этот код 4 раза. фри шип тоже был вместе со скидкой. может просто уже вермя прошло, там вроде было написано про 2 дня.
4 заказа были отшиплены через 2 дня и сразу списались деньги, заранее они не блокируют:popcorm1: это радует.
А и еще, на новую кол-ю код НЕ действует, только на распродажу.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Puffin, C покупочками! А мы носим эти "дурацкие" крылья и категорически отказываемся их откреплять :) Мне кажется смотрятся они прикольно, очень эпатажно:ag: Только я не поняла зачем там резиночки по бокам?
 
  • Like
Реакции: Puffin

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Дело в том, что деньги с карты по-моему не списались, вот я и запереживала, или может быть такое, что списывание денег происходит позже? Карта Мастеркард Сберовская.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, а на сайте потом полнение товара будет? Не успела в предыдущую акцию платье купить и до сих пор размера не появилось..
очень редко что-то появляется вновь.
сегодня было пополнение совсем чуть-чуть и по одному размеру, как будто бы возвраты.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Девочки, подскажите, кто покупал по размеру, одежда на плотненьких детишек или худеньких?
дочка не пухляк и Джимбори обычно нам всегда широкИ вещи, видимо на плотных деток, потому не оч люблю покупать хоть и дизайн у них супер, люблю когда вещи сидят плотнее, например Картерс всегда поуже модели и сидят хорошо при этом, в ГЭП тоже одежда широковата, на детишек поплотнее, но не настолько как в Джимбори..
а тут как? :yes3: хочу попробовать заказать, есть очень интересные модельки :popcorm1:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
muravei, ну она на ощупь вроде ничего - вискозу чем-то напоминает. Но мы ещё не носили - так что не могу сказать, не парит ли, не облезает ли краска.