pumpkinpatchusa.com - качественная одежда для детей

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Одним словом, девочки - если нравится, то брать можно - но на хороших распродажах :)
Чтобы в случае чего не было так обидно...
Сужу по себе - когда мне попался мальчуковый свитерок с кривым воротом, то утешало, что я за него отдала "всего" 15 долларов, а не около 50-ти :ag:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
scarlett78, они зарезервировали заказ за вами на 5 рабочих дней. Если вы не позвоните им по указанному телефону и не скажете, что вам нужен ваш заказ, они его отменят. Скажите приблизительно вот что: My order number is ... Please make a recharge attempt. I assure you that there will be no problems with my bank account
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Дождалась скидки и все-таки заказала это пальто. Не их конёк, видимо пальто. Чуть лучше, чем первое, но ткань все равно не понять какая.
 

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Я сделала заказ на сайте в период распродажи. Деньги не блокировали. Начали собирать через 7 дней, когда я уже не ждала и, как на зло, на карте не оказалось нужной суммы. Из заказа было собрано меньше половины. На почту пришло письмо с сообщением, что заказ собран и, если он еще нужен -позвонить. Держать его обещали 5 дней. Я написала письмо, что заказ нужен и я готова оплатить. И в ответ -тишина.
Заказ отменили и больше снимать не пытались. Вот так-то. Надо было все-таки звонить.

У меня была такая ситуация, но повезло, я писала письмо и через несколько дней отгрузили.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
В целом довольна, вещи носятся хорошо.разве что бантики на лосинах подрастрепались. А пальтишко вообще классное.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки здравствуйте) подскажите,а новые размеры могут появится,если сейчас нет в наличии? когда у них обновление ,не подскажите?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, вот и нам еще как широковат Некст. Это я к тому, что Пампкинские штаны, сколько бы они ни стоили, покупать больше не буду.
Те самые джинсы с розочками по длине в самый раз, но на попе по-прежнему мешок.
GAP slim - наше все, но вот в этом году расцветки не радуют.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вот это новости...жаль, что не федекс. Раньше так все быстро из Новой Зеландии летало!

Надя, майку со слоном решила заказать? ;-)
 
  • Like
Реакции: Belliala

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ValiaNata, на рассылку подпишитесь, они сами будут все предложения и коды на бесплатную доставку слать.:ad:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, пришла пожаловаться на них :aq: Делала заказ когда у них была акция футболки по 8 долларов, они мне вместо моей футболки прислали какую-то фигню черного цвета, мою они мне потом дослали. Я предложила заплатить за чужую вещь и оставить ее себе чтобы не заморачиваться с возвратом, а они редиски требуют с меня за нее 19,5 долларов, утверждая, что это новая коллекция :aq: Уже вторую неделю с ними переписываюсь, решила вернуть вещь, если мой посредник согласится разделить посылку, а они редиски такие мне даже доп.скидку не предложили за свой косяк :rtfm: Уже и на фейсбуке им написала, реакции никакой, в обще не лояльный магазин к покупателям :(
 
  • Like
Реакции: фотографер

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Небольшой отзыв
Вот такое платье http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...73/categorypath/new-in/lookbooks/little-girl/ После первой стирки полиняло. Может мой косяк, тк постирала в холодной, а по инструкции надо в теплой. Теперь полоски не белые, а голубые .


Такие джинсовые Капри понравились, приятный материал , взяла еще одни на след. Год.
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...73/categorypath/new-in/lookbooks/little-girl/
 
Последнее редактирование:

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Не успела на бесплатную доставку у пумпкина, не подскажете долго ли ждать следующую акцию по бесплатной доставке?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Puffin, Полина, Вы купили блузку/топик под ,,розочковые,, брючки, если да, то что выбрали?
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
подскажите,сколько стоит доставка по америке?есть ли фришип?

доставка от суммы заказа зависит, как на Диснее. бывают конечно акции на фришип и на скидки, как писали выше, но я на них попасть не могу:ag: