pumpkinpatchusa.com - качественная одежда для детей

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
а я зарегиться не могу...не понимаю в чем дело...(((так хотелось купить со скидкой и фришипом(((

24августа добавил 18.11.2012 в 02:20
какая-то дурацкая регистрация...оказывается давно она прошла,но никаких писем и не понимала,что он меня поменять просит...но с моего ноута все равно купить не получилось(заказала с ноута мужа:)
 
Последнее редактирование:

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Я вообще забросила покупки на Памкине.
Постоянно то по чужому адресу доставят, деньги по пол года с них выбиваешь, то пришлют 2 позиции из 10-ти, а сумму за полный заказ списывают.
Надоели многомесячные переписки.
Не тот уже Памкин :(.
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Решила не жадничать и купила за 12 , посмотрим , что придет. Пока никаких неприятных сюрпризов не было. Правда сегодня получила вот такой кардиган http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...listing/298871/categorypath/girl/little-girl/ , расцветки milk, цвет на сайте кремовый как-будто, а пришел чисто белый. Но это и к лучшему.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Elmira_A, честно, сапоги не брала, поэтому понюхать не могу...:ag:, но всё остальное не пахнет, кач-во колготок похоже на некст толстенькие, прочные, верхняя одежда тоже в чём-то на некст похожа по стилю и качеству, вот топы есть разные, некоторые будешь носить и стирать - не полиняют и не выцветут, а некоторые - поблекнут после первой стирки...
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
К сожалению, исправить автора первого поста не получится.
Я могла бы сделать ссылку в первом посте на сообщение Полины, но тогда шапка будет пустой. Да и не щедр у нас народ на благодарности, Belliala, вы написали ФАК по одному из самых популярных магазинов и что? Просмотров темы тысяча, а сколько вам сказали спасибо?
12 человек.
Я уже и с табличками по разделу бегаю, где наглядно показано куда надо ткнуть, чтобы человека поблагодарить, а толку...
Спасибо девочки за помощь, у меня нет столько детей и средств, чтобы заказать во всех магазинах раздела и написать по результатам везде шапки.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Сделала вчера заказ одновременно с другим магазином, в другом магазине уже сняли деньги и отправили, а тут только подтверждение прислали :-( Это их обычная практика или что-то не так с заказом?
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, подскажите, что за цена с сердечком?
У меня в корзине она не действует ((
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
muravei, я как-то раз писала им по не-помню-уже-какому вопросу, они чуть ли не через неделю ответили! Тормозная у них служба поддержки в этом плане :-( так что надежнее звонить!
Как вариант, можно связаться со службой поддержки склада и предупредить о проблеме, они должны помочь. На склад-то придет, номер дома вы же указали, там не будет только номера вашей ячейки.
Но - кстати - вы неправы, дополнительные данные склада ввести можно!
Рядом с полем street address есть крестик в кружочке - кнопка reset. Так вы сбросите то, что поставилось автоматом. Введите часть адреса, в окошке появится - address not found, click here to manually enter the address. Если не появится, измените что-нибудь, чтобы адрес стал заведомо неправильным. После того как вы кликните под этим окошком, появятся поля city*postcode / zip*country*, и вы сможете все расписать вручную.

Belliala, Надюша, пожалуйста, добавь в верхний пост про изменение адреса? Вдруг кому еще пригодится?
 
  • Like
Реакции: muravei и Belliala

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов

Доброй ночи!!!
Заглянула на сайт, понравились вещички, хочу попробовать заказать...Накидала корзину в основном из распродажи...
Не подскажите, сейчас на главной странице висит код только на бесплатную доставку...А до этого еще и 30% скидка была дополнительная (смотрела страничку Facebook)...Думаете, уже сейчас выгодно взять или еще будет предложение с дополнительной скидкой???
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
сегодня хорошее предложение-купи 2 позиции, получи -60%(автоматом в корзине)+ фри шип по коду USLA7.
кстати, как это ни странно, но таква сочетается с помповскими вещами, как бы разбавляет умеренный стиль помпа, делает его веселее, тыквой можно делать акценты в одежде, одна добавленная деталь к помпу и весь образ играет.
 
  • Like
Реакции: lamila, Puffin и Belliala

Ilin-ka

Новичок
Шопоголик
У меня с ними почему-то проблема в плане рассылки...
Регистрировалась с двух адресов - ни туда, ни туда новости не приходят((

странно, они, конечно, не очень часто шлют, но шлют. А вы в клуб вступили? По-моему, я ещё к ним в клуб вступала...
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
9f99f00a85.png


Магазин закрыт!!!

www.pumpkinpatchusa.com

Pumpkin Patch (Новая Зеландия) – популярная во всем мире марка одежды для детей, существующая с 1990 года. С середины 1990-х гг магазины марки появились в Австралии, некоторых странах Юго-Восточной Азии, Великобритании и США.
Очень достойное качество, интересный дизайн. Как правило, ассортимент в магазине пополняется коллекциями - то есть, дополняющими друг друга по цветовой гамме и дизайну одеждой, обувью, головными уборами и аксессуарами. Подавляющая часть ассортимента - из натуральных тканей, но теплые свитера и кардиганы в основном акриловые.
Достаточно часто в магазине бывают различные акции, позволяющие сэкономить до около 70% от оригинальной стоимости вещей - дополнительные скидки на весь ассортимент сайта, или же акционные скидки на отдельные вещи.

Интересный момент: известно, что когда у нас зима, в Новой Зеландии - лето. Поэтому на новозеландском сайте можно посмотреть, какие новинки будут нас ждать в следующем сезоне.

Размеры детской одежды:

Размеры детских головных уборов:

Размеры шапочек и пинеток для младенцев, размеры аксессуаров:

Размеры детской обуви:

Регистрация: жмем в самом верху "register me" и заполняем форму латинскими буквами. При регистрации сразу указывается адрес и телефон посредника. Можно и не регистрироваться, а заходить на сайт и делать покупки через аккаунт на Facebook.

Оплата: российские карты принимают. В качестве биллинг-адреса указывается адрес посредника/форвардера (в принципе, можно просто не убирать галочку в поле "use this as my billing address").

Доставка: помимо США, pumpkinpatchusa.com доставляет еще в 4 другие страны. Однако, к сожалению, Россия, Украина и страны СНГ - не в их числе. Поэтому заказывать нужно на посредника или мейлфорвардера.
Если у вас еще нет американского посредника, Вы можете выбрать себе подходящего по условиям оплаты и прочим критериям на нашем форуме, или использовать сервис Шипито.

Заказы обычно собирают и отгружают очень быстро. Отправляют FedEx или Eretaildistribution, трек дают (иногда, правда, забывают). Деньги списывают в момент отгрузки. Двойных блокировок обычно не делают. Бывают отмены. Если отменяют только часть заказа, то увидеть, что отправили, а что нет, можно только в письме с треком
Смотреть далее

Стоимость доставки по США:
заказ на сумму до 50 долларов = 5,95 долларов США
заказ на сумму от 50 до 100 долларов = 8,95 долларов США
заказ на сумму более 100 долларов = 11,95 долларов США

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то вернуть товар можно в течении 28 дней с момента ее покупки.
форма возврата

Скидки: на главной странице сайта ПОЧТИ ВСЕГДА есть код на бесплатную доставку. Если подписаться на рассылку, коды будут приходить по электронной почте. Если по какой-то причине рассылка не приходит, купоны можно посмотреть тут.

Контакты pumpkinpatchusa.com в США:
имейл: info@pumpkinpatchusa.com
звонить можно с воскресения по четверг
часы работы: с 11:00утра - 11:30 вечера по американскому времени
телефон: 1800-898-0344
для международных звонков: +64 9 274 2233
факс: 1800-898-9198

почтовый адрес:
Pumpkin Patch Direct Ltd
Postage due unit
US Postal Service
701 S Santa Fe Avenue
Compton CA 90221-9998

Не устаем благодарить Полину Puffin за собранную информацию.

Удачных Вам покупок на pumpkinpatchusa.com! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: KoroNa

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Jinx, вроде только там
мне кажется, что в каталоге у них на сайте не все, я не помню там многих платьев из последнего поступления. Хотелось зимнюю посмотреть, то, что на НЗ сайте пока не впечатляет сильно , вот интересно еще что то будут выкладывать.

Размеры могут появиться, но выборочно, я вчера удачно зашла и купила то, что и не рассчитывала.

А еще заметила, что не на все акции письма приходят.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Puffin