Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

belenkaya

Новичок
Шопоголик
вот девушки писали( на 25 странице)

Цитата:
Сообщение от LePacha
это тест на воспаление.

belenkaya добавил 29.03.2013 в 17:16
Девочки,взяла вот такой бокс с прокладками http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w17396174691.1.2eLntk&id=4517724778 там лежали какие то тесты,это для чего,как ими пользоваться???:ai:

там внутри ватная палочка, полоска индикатор, и типа образец результатов по цветам. Ватной палочкой берете мазок и наносите его на индикатор на полоске. и уже сравниваете по цвету.:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asman и лена12398

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
IrinaShlapako, наверно капли не стоит пить, пока тампоны ставите, они очень сильные.
Я вчера удалила 4ый.
Про жидкость не переживайте, у меня после 2 и 3его тоже жидкость выделялась и был небольшой зуд. Тут ранее писалась что это нормально (большой пост от опытной с этими тампонами девушки). После 4его не было ничего такого.
В вашей ситуации можно даже не 6 поставить а 12. Опять же тут ранее писалось о том, что при серьезных и длительных заболеваниях используют 2 курса. Но не забывайте про свои ощущения, организм часто сам подсказывает что надо)))
Выздоравливайте!
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
poiu добавил 21.05.2012 в 04:01
psy, подтверждаю Ваши слова. Действительно, прополис - это мегавещь от эрозии! Когда я отдыхала в Белокурихе - прикупила в магазинчике несколько упаковок прополисных свечек в подарок подруге, которая страдала от эрозии.
Так вот - она была просто в шоке, когда узнала, что эрозия пропала бесследно после этих свечек! Хватило буквально одного курса (если помню, 10 свечек).
Вообще, на Алтае полно производителей натур. лечебных средств, там природа такая, все к этому располагает. Травы, мед, мумие и пр. - из них изготавливают все подряд.
Поэтому тем, кто будет отдыхать в Белокурихе или на Алтае, советую там по максимальной закупаться лечебными средствами.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирулик

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
25
11
0
москва
Девченки, спасибо большое за советы и помощь. Вот мечусь от да и нет(((
С одной стороны не трогаю, не беспокоит.
С другой врач рекомендует делать искусственный климакс.
С третьей боюсь не то, что будет выходить, а не откроется ли кровотечение.
В общем дилемма еще та(((
Везде отзывов столько, и положительных и не дай бог.
буду думать)
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Я купила Beautiful Life в Харькове, думаю что через неделю тоже начну делиться отзывами :) Если не секрет сколько они Вам обошлись?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
marinav, а они не одинаковые по составу? Вроде состав пишут один и тот же, только разные производители.
 

marinav

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
170
782
0
Нижний Новгород
Девочки очень нужна ваша помощь..при кисте бартолиновой железы прочитала в интернете хорошо помогают китайские тампоны а какие лучше взять не подскажите

Может у кого есть в запасе проверенные ссылочки..поделитесь пожалуйста
 

IrMa21

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
61
89
0
UA - Qr
здраствуйте девчушки:)мне сегодня одна женщина(нетрадиционная медицина,фанат этих тампонов) расказывала о каких-то свечах коричневых ,тоже китайских...ставит их после этих тампонов.может кто в курсе??поделитесь ссылочкой:)
 

Алм@з

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
22
5
0
г.Иркутск
Подскажите, вот по этой ссылке тампоны идут или гель лечебный? может кто пользовался, расскажет эффект http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.C1nOEc&id=13015892826

вот такой перевод получился:"Использование 1-2 раза в день, каждый. 6 коробок цикла, рекомендуется использовать 1-3 циклов. Снимите защитную крышку, вытащил заднюю крышку, защитную крышку, вставленный в трубку, выталкивая защитную крышку после установки гель." что это означает точно не могу сообразить...

И второй препарат из этого же магазина: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-2295089003.29.uBObsh&id=15876296847&-что с ним делать?

интересны для меня т.к. в перечислении болячек мелькает цервицит-то что мне поставил врач и предложил лечение антибиотиком которого я ни как не хочу...

подскажите если кто знает......:ax:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Девочки, помогите, пожалуйста, очень нужны тампоны, мой посредник (меня оч устраивает) высылает жидкости (в плане косметики), но как оказалось не высылает тампоны лечебные и средства для похудения, кому не жалко поделитесь посредником пересылающим эти средства. Спасибо.
мой высылает, в лс
 
  • Like
Реакции: Marusya_G

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Alecha, в таких случаях прислушайтесь к внутреннему состоянию и интуиции. Организм подскажет делать или нет
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Девочки здравствуйте хочу задать вопрос для начала чем отличаются вот эти тампоны http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1330319972_4z8_1964425929 от этих http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1330320050_4z2_1775972656

Annitta_2606 добавил 27.02.2012 в 09:31
Ну и хочу поделится опытом в использование вот этих http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1330320050_4z2_1775972656.
Простите буду рассказывать обо всех трех днях может это будет полезно тем кто купил их и не решается воспользоваться.
Я не покупала их в Китае, я их купила здесь у себя. У нас в санаториях их начали рекомендовать как профилактику бесплодия, и наши предприимчивые граждане ухватились за эту возможность подзаработать и начали активно их внедрять в жизнь каждой женщины.
И вот я решилась попробовать, купила две штучки и ходила с сомнениями 3 дня, но вчера все таки решилась..... Вскрыла упаковку воняют жутко, проделала все процедуры по инструкции (кстати есть инструкция описание и состав на русском языке кому нужно могу скинуть). Неприятных или болевых ощущений нет, сегодня первые сутки. Честно скажу первые часы был страх, что он выскочит, он оч. маленький. Единственное изменение, это туалет каждые полчаса, он обладает во всей видимости сильным мочегонным действием. Ну это у меня такая реакция, и еще не маловажное, у меня больной желудок, вчера была масленица ела все подряд и в следствии реакция желудка после процедуры, через полчаса волнения и боль в животе прошла, сама не поняла как, может самовнушение, а может дествительно помогло. Ну вот на сегодня все если будут изменения сообщу.
 
Последнее редактирование:

Tetushka

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
48
8
0
Екатеринбург
спасибо за ответы...
да,жидкость в бутыльке-это всё-таки для смачивания тампонов...попробую ещё раз пообщаться с продом,про пакетики точно узнать...

feallo4ka, подскажите,пож-ста,как переводить текст,который как бы "зафиксирован"?и просто не переводится :)
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Девочки я (25 лет) очень долго решалась на использование тампонов китайских, проблем не было вообще, поэтому и не решалась, мама (55 лет) сразу же прошла курс (ее ощущения - очень классно лечат, выводят всяку бяку, с учетом того, что она у меня противница врачей то для нее прям идеальный вариант, в общем немного тянуло у нее живот, ночью пошла водичка с первым же тампоном, потом все ок), сейчас проходит второй...но тут откуда не возьмись у меня появилась молочница (никогда не страдала и не знала что это), в итоге решилась, сегодня извлекла первый, но не могу сказать что чего-то выходило много, но была кожица (как все тут говорят бумага) и один сгусточек, три дня прошли нормально, немного было чувство распирания, немного тянуло живот но не прям чтобы больно...как говорит моя мама все методы лечения идут с неприятными ощущениями)

теперь у меня появился вопрос) брала я тампоны тут
http://item.taobao.com/item.htm?id=4314333887

я вот тоже сегодня такие же получила.Подскажите,а что за водичка там? куда её и как использовать?
 
  • Like
Реакции: mari8393

KaterinkaPRIM

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
36
1 648
0
Приморский край
И снова всем ПРИВЕТ!!!!!
Вчера убрала тампон №4 (теперь передышка на месячные). Никаких болей или еще чего не было! Да и вышло уже не так много, как при предыдущих. Лично я довольна результатами)))) Т.к. решила пройти курс из 6 тампонов, не могу дождаться похода к гинекологу и узнать: как же там моя послеродовая эрозия?! Но выделений у меня нет, и чувствую я себя хорошо!

Р.S.: Как то забывала..... у меня светлая кожа и я подвержена появлению папилом, так еще при первом тампоне заметила, что мои папиломы стали исчезать (маленькие), либо уменьшаться (обратила внимание что появились небольшие вавочки на них, хотя содрать их не могла).... кто-то с этим сталкивался?