Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
Девочки, ну подскажите, кто-нибудь брал такие http://item.taobao.com/item.htm?id=3985662548 В коробке есть диск, но он на китайском. И меня мучает вопрос: в коробке 6 красных бубочек и 3 желтых, как ими правильно пользоваться и в какой последовательности? Вначале желтые, потом красные или наоборот, или нет никакой разницы?
 

Piksy

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
18
5
0
РФ
Девочки а про травяные прокладки ни кто ни чего не слышал? я пару лет назад пользовалась, а теперь найти не могу их. Очень уж они мне понравились, прям всю бяку из меня высасали.

что за волшебные прокладки такие? я тоже хочу! это действительно прокладки с лечебным эффектом?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Женя, я ставила со спиралью. Даже не слышала, что нельзя.
Это тампоны нельзя со спиралью, насколько я знаю.
 
  • Like
Реакции: мэй

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки приветик!!! А вот такие тампоны кто нибудь брал
http://item.taobao.com/item.htm?id=4160517092
Я просто в интернете накопала ролик где наши врачи эти тампоны хвалили, тоже хочу взять, но что то боязно:ag:, отзывы конечно в основном положительные, но и плохие тож встречаются! Хочется свою пи**шку вылечить:ag: думаю стоит или нет... рискнуть
 

Вложения

  • T1_G0DXnpHXXbGlt.0_034721.jpg_310x310.jpg
    T1_G0DXnpHXXbGlt.0_034721.jpg_310x310.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 5

Yulia2011

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
1
1
0
Китай
Девочки, я вставила тампон , не раскрутив ниточку:bu: Стоят уже два дня, выходят лохмотья белые, а вытащить как я смогу? :(Влагалище стянулось сильно, как будто бы и не рожала два раза. Неужели к гинекологу идти?

Yulia2011 добавил 03.04.2013 в 07:45
Девочки, а можно монгольскую ромашку для спринцевания???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asman

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Девочки привет:ax: Пишу сюда свое ИМХО, ни кого ни в чем не убеждаю и не разубеждаю, узнавала о тампонах у женщины которая живет в Китае, вот наша переписка

Я Здравствуйте! я снова к Вам за помощью, а не могли бы рассказать о хорошей китайской косметике как декоративной так и уходовой, мне посоветовали вот этот шоп http://xybc.tmall.com/shop/view_shop...12545921&prc=1 и еще хотела у Вас спросить о лечебных тампонах http://item.taobao.com/item.htm?id=1..._3z1_618308015 и прокладках http://item.taobao.com/item.htm?id=4517724778& просто мне страшно себя чем то мазать, лицо все таки))) а тампоны с прокладками тем более ооочень страшно покупать, может вы чем то пользовались?

Она Алина, здравствуйте! Я не смогла открыть первые 2ссылки.Открыла только с прокладками.Что хочу сказать по этому поводу.Я в прошлом врач по образоанию, кое какие навыки остались.Давайте рассуждать логически.Если у вас воспаление влагалища, то каким боком ему помогут прокладки?Вся фигня из влагалища выходит наружу, в сид гравитации опять же.Прокладка лежит внизу и собирает это г.Те выполняет функцию накопления по сути.Чтобы микробы не размнржались надо рото менять прокладки почаще, для этого достаточно и обычных, не за эти деньги.Для лечения могут быть использованы тампоны.Потому что они непосредственно контактируют с органом(местное лечение), либо свечи.Но ссылочку не смогла открыть,чтбы почитать из чего там составчик.
По поовду косметики-покупать надо только хорошо провереный бренд.Вы просто не представляете, какое тут огромное количесвто фирм однодневок, которые на раскрутку и рекламу траття больше, чем на свой продукт, сделанный из одного сырья и залитый в одну бочку.ссылочку тоже не смогла открыть, тчобы хоть название глянуть.У меня сейчас основной комп находиться на лечении, а там все ссылки.Как только вернут, сброшу вам то, что нравится мне из местных продуктов.

Я ой спасибо вам! у меня воспалений нет, просто их носят вроде в профилактических целях))) и типа от молочницы они тоже помогают (ее тоже нет) и впитывают лучше и т.п. в общем говорят что они очень полезны эти прокладки. вот ссылки еще раз на тампоны может откроются http://item.taobao.com/item.htm?id=...0_2325296_9002527,0:1317211045_4z3_1953308175 и http://item.taobao.com/item.htm?id=...50_2325296_9002527,0:1317211320_3z1_618308015 вроде помогают от эррозии, и вообще от многих проблем, а если не откроются то у них название Qing gong wan. А за косметику была бы очень благодарна, очень хочется попробовать

Она Чушь собачья, про профилактику молочницы.Я могу вам расписать лекцию, но вряд ли стоит.Поверьте на слово.Что никакие прокладки не лечат и не профилактируют молочницу.Это физически невозможно! Это придумали подавцы, для сбыта своего товара.Про тампоны сегодня спрошу у мужа поточнее.Он химик -фармацевт.Попереведёт мне со знанием дела.Я сама как то применяла что то подобное, пару лет назад.Но не было эффекта, как обещали.Купилась на китайские травы.В итоге, вылечила всё обычными средствами, традиционными.

Я там в составе тоже травы в тампонах, буду ждать вашего ответа, просто все что нет у нас, всегда охота попробовать, тем более все так красиво расписывают и рекламируют))) спасибо вам много раз, а мы в России все скупаем и надеемся на китайское чудо, потому что и спросить не у кого...

Она Алина, здравствуйте! Проблемы с компом, разгребаю.Значит по тампонам пишу ещё раз.Муж посмотрел и сказал 2 вещи.Лекарственные препараты запрещено продавтаь на таобао, так как на это нужна спец лецензия.Значит тампоны идут как БАДы.Это раз.Второе, китайские травы- очень сложная фигня.Их спец набирают и готовят в аптеке на определённое время.Всё остальное как бы киатйские травы .Что туда всунуто и по такой цене- гарантии не даст никто.Тем более, что у вас нет ничего стоящего из заболеваний.Вобщем, как сказал мой муж, он бы не стал совать в себя всякое непроверенное г без острой нужды.По косметике мне нравятся фирмы Герборист и Лянеиж.
Herborist Laneige
Последнюю покупала в Корее в тэкс фри магазине и потом на тао.Разницы никакой ,кроме цены.Нравится и маски там и смывки для лица и крема.Попробуте в поисковике набрать и прочитать про них.

Я Здравствуйте! спасибо вам за ответ!!! про тампоны я так и думала, что фигня это все! сейчас почитаю про косметику, о лянейж я слышала, а о герборист нет, пошла искать инфу...

Она У лянейже мне нраивтся крем маска ночной.Наносишьна лицо и спишьсним как с кремом.Утром смываешь-лицо реально свежее.И смывка с малинйо или ежевикой.Крем такой же днейвной жирноват для лета, но для нашей сухой зимы -бесподобен.Герборитсом пользуется подруга тут.Мне смывку вот подарила недавно.Неплохая.Так что это проверенные компании и по цене не заоблачные.Эффект какой- никакой есть.

В общем мораль сей басни такова:ag: я не стала брать ни тампоны ни прокладки, т.к. проблем по гинекологии нет и стало страшно что от тампонов они появятся...
 

psy

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
16
34
0
Минск
Тут только роды или прижигание (((
После родов моя эрозия уменьшилась - гормональный фон может изменился, но полностью не прошла.
Лучше роды, раз собираетесь беременеть - то зачем прижигать? А если нет - то прижигайтесь - все равно рожать не надо. Только не солкосерилом... Крио говорят рубцов не оставляет, радиоволны тоже вроде нет. Зачем тогда солкосерилом это делают врачи?...
Врачам конечно надо доверять, но в очень разумных пределах. Мне во время беременности хотели полип с ШМ удалять - я написала отказ и мне его удалили во время родов с открытой шейки прямо - и все ок, никакого риска. А хотели беременностью рисковать.. Все им казалось, что у меня преждевременные роды из-за него случатся - а не случилось ничего и предпосылок никаких даже не было, все было идеально.
 

genika2006

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2011
106
61
28
Пермский край
Поделитесь ПРОВЕРЕННОЙ ссылкой на лечебные тампоны (миома). Прошерстила тему , все интересные ссылки уже горелые. Прошу написать тех, кто сам недавно брали и ссылка рабочая и на себе пробовали. или на Али может быть брали. Я покупала как то на СП ,но не изучив информацию как правильно применять,:bu: поставила, началось дикое жжение, все вынула и выбросила. Оказывается нужно вводить одним движением и не будет зуда, это так?
Я пользовалась всегда вот такими https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.F9DN7T&id=19488987778&_u=q1pvaisk316d Но по этой ссылке еще не пробовала, только заказала. Но до этого уже много раз заказывала такие по разным ссылкам, всё нормально. Вообще стараюсь хотя бы раз в месяц ставить по возможности для профилактики. Раньше постоянно страдала от молочницы, сейчас даже и не вспоминаю. А начала я их ставить от кисты яичника 7 лет назад (правда тогда еще покупала у распространителей) - помогло. Как вспомню, сколько из меня всего вышло, так вздрогну... Сейчас такого нет, немного вода выходит сначала, потом, при извлечении, немного ошметки белые. Чтобы не жгло можно перед применением подержать в кипяченой водичке секунд 20-30, всегда так делаю.
 

Ирулик

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
25
11
0
москва
Господи, какие страсти то(((( В общем мне тоже надо!!! Буду с вами бояться))))
Меня вот только интересует как они на миому действуют? Помогают ли?
Эрозии у меня нет, а вот миома есть(((( Не беспокоит, но врачи любят попугать, надумали мне искусственный климакс сделать, мол типа питания миоме не будет и она уменьшится! Ага! А потом то питание будет и что дальше!!!! В общем отказалась я, но душенька моя все равно не особо спокойна на этот счет, если тампоны работают, то будем лечиться!
Единственное у меня такой вопрос, а как секас то? или отменяется на время лечения?(((
 

Т@тьян@*

Душа компании
Шопоголик
20.04.2015
123
2 788
93
USSR
Подскажите, пожалуйста, ежедневные прокладки как забить в поисковик? Или ссылочку на них.

Пользуюсь год примерно гигиен прокладками шуя с этого поста https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5623152&postcount=1413. Мне нравятся, другие уже не представляю) в хвастах девочки другие брали и тоже хвалили, но я к сожалению ссылки не сохранила
 

eva_eva_eva

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
35
12
0
Изюм
Последнее редактирование:

Lady_mushka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
73
317
0
Москва
Начало #143, продолжаю, рeзультаты гистологии- это нe полип, а часть эпитeлия, так что ничeго страшного нe вышло, сeгодня пошли МД, жду окончания и пойду к Г и на узи, посмотрим, что скажут, хочу eщё 1 вставить точно, а там посмотрим, послe 1 тампона - до М (3 дня) надулся живот, был нeбольшой дискомфорт, сeйчас М нeмного ноющиe, но бывало похужe.
 

Varьka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
6
1
0
Минск
Решилась и я поставить себе тампон. Вчера поставила. Никакого жжения, зуда и сухости.... это нормально? кто знет?:clapping: