Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
ИнгаСа , вам попалось откровенное фуфло:ag: на самом деле, я заказываю уже второй кейс себе, мне очень нравятся.
Тампоны тоже пришли уже, скоро буду пробовать:ad:
 

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Ла77, а вы можете у него узнать, почему не выкупает? С таблетками понятно, посылку не пропустит таможня, но тампоны почему нельзя?

пока не ответил
Но есть подозрения что отпишеться что-то в духе, как-раз таки
" не пропустит таможня"...
А как-же все эти таблетки заказывают?
Читаю параллельно сейчас темку тут про эти все средства для похудения с Тао.
Все как-то заказывают...
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
а на официальном сайте цена упаковки 98ю за 6 шт ? Или я чего то не поняла? Спасибо
 

Маntissa

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
32
507
0
Киев
девочки, меня анионовые прокладки интересуют.
Продают их большими блоками(на разную обильность+ежедневки)
что в них такого замечательного? экологичного? расскажите, пожалуйста :)
если есть отдельная темка: где почитать?

Хорошего дня!
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
хотела спросить одной пачки хватит на лечение или лучше две (т.е. 2 курса)?
и с каким интервалом нужно проходить 2 курса лечения или можно подряд 12 тампонов ставить? может тут где-то писали про это, не нашла
 

Rainy girl

Душа компании
Шопоголик
13.04.2013
35
872
83
Калуга
девочки, а есть какие-нибудь прокладки для лечения недержания? ну или хоть облегчения состояния. человек в возрасте уже, хотелось бы помочь как-то.
 
  • Like
Реакции: Emivaleria

onha

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
17
2
0
Краснодар
пожалуй, стоит еще покапаться :rofl:
но, возможно при мочеиспускании выпал
____________________________
изучив вышеизложенное - заказывать тампоны стоит!
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
У мамы миома и ... опять забыла ... липиды что ли.
вот эти последние она вылечила тампонами, т.к. они более не растут.
А миома тоже похорошела))) врпч допытывается как лечилась, но мама как истинный партизан не рассказывает про тампоны.
Кстати лекарством тантум роза, она лечится после их использования, т.к. последние два курса у неё прошли и начались проблемы с дрожжами (как анализ показал) говорила что ззуд ужасный.
 
  • Like
Реакции: LePacha

клео1234

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
633
430
63
Приморский край
Девочки помогите найти поиск на прокладки на каждый день(ежедневники ) и для критических днем. Может кто уже и брал на таобао. Все без лечебных действий обычные .))
 

Nactyrtsia

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
28
49
0
Минск
  • Like
Реакции: мэй и byka2011

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
albirus, добрый день!
Простите,что влажу- у меня была такая проблема после операции-это из-за сбоя в организме(стресс сильный и операция(вмешательство в организм) и просто психологический стресс,я пила и витамины всякие дорогущие и китайскую медицину перепробовала(а у них травки будь здоров!) и иглоукалывание,помогло мне просто то,что мне один человечек открыл глаза и сказал фразу:
"если в кишках грязно(внутри),то все это на лице и снаружи,нужно сначала кишки почистить"
Я пропила обыкновенный препарат купленный и отправленный мне мамой в РФ,"Бифидобактерин" если не ошибаюсь(если нужно посмотрю- Вам напишу)Те просто нужно было после антибиотиков)или неправильного питания) восстановить микрофлору кишечника и желудка.После 2 дневного приема кожа стала заметно лучше.Я пропила курс,разница ошеломляющая.Даже не думала,что причина может быть так близко- надо было просто "подтянуть" положительный фон бактерий в организме.+ходила на массаж и раньше желудок при надавливании массажистом на нужны точки болел(боль в точке) как пропила - ничего нет.Вот так, может и Вам поможет.
 

Ladmar

Новичок
Шопоголик
21.09.2015
1
0
0
Москва
Девочки выручайте, подскажите хорошее тампоны, не могу забеременеть, мне советуют воспользоваться китайскими тампонами клин поинт или бютифул лайф. Мне советуют взять http://haogang-rf.ru/kitaiskie-lechebnie-tampony/ мол они лучше.. может кто уже пользовался, а также покупал ли здесь? Говорят оригинальное качество.. Буду ждать ваших ответов. Заранее Спасибо!
 

BlueDream

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
11
0
0
и там и здесь
девочки, а кто знает или пользовался какими-нибудь свечками/тампонами от молочницы? Замучилась сил нет...никакие хваленые дифлюканы не помогли. Первое время после приема вроде как чисто, а позже опять 25....
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
allukera в теме писали, что никакой близости во время лечения тампонами. НЕЛЬЗЯ!
 

Мура

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
17
2
0
Москва
Девочки, как пользоваться тестом и как смотреть результаты? киньте ссылкой плз
я про тест что прилагается к ежедневкам
 

IrinaShlapako

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
8
225
0
Москва
http://item.taobao.com/item.htm?id=1862718386
Итак, недавно я получила их! Сейчас я на 2 тампоне. По мере использования буду описывать вам свои результаты, а потом схожу на осмотр к гинекологу.
1 тампон. Все как надо, руки помыла, вставила этот малюсенький шарик на 7 см по задней стенке влагалища, подождала трое суток. Никаких неприятных ощущений или зуда у меня не было, он вообще не чувствовался, только небольшая сухость. Мне очень не терпелось посмотреть на результаты. Вот на третий день я пошла вынимать. Сначала, когда я вынула тампон я удивилась тому, что он был абсолютно пустой, почти в первозданном виде. Но внутри было какое-то чувство стянутости и наполненности. Начала спринцеваться ромашкой и поняла, что у меня там все ооочень сузилось и все чем-то забито, т.е. даже спринцовку трудно было вставить. В общем девочки, какая там туалетная бумага! Выходили такие ошметки кожи, вот реально как с пяток после китайских пластырей. И сгустки желтоватые, творожистые, как при молочнице раньше бывали. Через сутки поставила вот 2 тампон. Сейчас он у меня 1 сутки. Поставила вчера вечером, сегодня утром встала с кровати, а из меня (простите) полилась жидкость. Нет, совсем не много, буквально несколько капель по ноге, но все-таки я удивилась, на первом тампоне такого не было, напротив, была сухость. В общем посмотрим еще 2 дня. Я тогда по мере смены тампонов буду заходить и тут писать что и как. После второго у меня будет перерыв на КД, а потом через 3 дня 3 поставлю.
Только вот девушки, как думаете, мне все 6 ставить? Тут кто-то вначале писать о кровотечении обильном после 3 тампона...Вдруг правда можно пережечь себе там слизистую этими тампонами? И еще, не в тему конечно...может кто-то из вас пробовал капли регулон для нормализации гормонального фона? Думаю их пропить, они вроде безопасные как пишут.

Итак, продолжим)))
2 тампон: Ромашка у меня закончилась, поэтому я спринцевалась просто кипяченой водой с двумя столовыми ложками яблочного уксуса, читала что он тоже хорошо идет для спринцевания и делает воду мягче, используется для лечения незначительных вагинальных инфекций, для нормализации кислотности вагины и тем самым предотвращения размножения деструктивных микроорганизмов. К слову, спринцовка у меня классная, может вы о ней все знаете, но я все-таки расскажу, купила в обычной аптеке, которая в моем доме на 1 этаже. Называется Спринцовка БИ9 ирригационная 320мл фирмы Альпина Пласт, стоила 200р. У нее специальный в меру мягкий наконечник анатомической формы с дырочками для орошения влагалища. С ней все манипуляции очень удобны.
Со вторым тампоном у меня вышел большой сгусток, не просто кожица, как при первом, а прям какой-то плотный кокон. И все. Больше никакой кожицы или чего-то еще не было. Поводила пальчиком, все чистенько. Яичник немножко уменьшился (или подтянулся вверх), но все-таки я его так же чувствую. Сухость была такая же как и при 1 тампоне, т.е. не большая. Я пробовала брызгать эту вонючую (она у всех такая?) жидкость, вроде снимало зуд, но мне все-таки больше нравится когда-то рекомендованный гинекологом крем залаин 2% от egis, он противогрибковый, она мне его как раз при молочнице советовала, отпускается без рецепта, стоит около 200-250р. Очень мне нравится, он как детский кремик по ощущениям, но сухость и зуд снимает мгновенно. Чувствую себя сейчас замечательно, даже некое ощущение легкости присутствует, оттого что эта гадость из тебя выходит. Вот так. Теперь жду менструации, а потом продолжу описывать эффект от тампонов.
 

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Девочки,кто брал тесты на овуляцию? на сколько чувствительные и правильно ли показывают?

Я брала.
Показывают также как те что продают у нас. Различия не увидела.
Я вообще стала чувствовать свою О последнее время. проверила на тестах, все подтвердилось.
Так что берите, стоят в разы дешевле чем у нас в аптеках.
 
  • Like
Реакции: VaLera

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
пока не ответил
Но есть подозрения что отпишеться что-то в духе, как-раз таки
" не пропустит таможня"...
А как-же все эти таблетки заказывают?
Читаю параллельно сейчас темку тут про эти все средства для похудения с Тао.
Все как-то заказывают...
все заказывают доставкой SAL или карго.