Наши удачные покупки на feelunique.com

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Преветствую всех посетителей данного раздела!
Раскажу о части, из недавно преобретенного на распродаже в конце августа. Брала все чуть дешевле чем сейчас.

Шампунь и бальзам TIGI S-Factor Diamond Dreams 2 x 750ml £21.80


Резюмирую: Шампунь в сочетании с бальзамом-суперские.:ay: По отдельности проверяла, такого эффекта нет. Сам шампунь по консистенции своей, как впрочем и бальзам , густые. Пенится хорошо. Бальзам держать на волосах надо немного более чем обычно, я держу минут 5-10. После него волосы очень легко расчесываются даже в мокром виде. Волос становиться блестящим и гладким на ощупь , лоснящимся, словнопроводишь рукой по шелку. Очень безумно мне нравиться этот эффект. Оценка 5+++
Дополнение
Смотреть далее

picture.php


Увлажняющий крем Elizabeth Arden Visible Difference Refining Moisture Cream Complex 75ml Duo Pack £25.85



Два крема общим объемом 75 мл. Переводить не стала что обещают, можно самим глянуть. Прежде чем взять поискала на него отзывы и более подробные описания действия.
В кратце что обещали-
Смотреть далее
Резюмирую Констинстенция-густой пасты. На первый взгляд кажется жирноват, но крем очень легко и быстро впитывыается, не оставляя никакой липкости и пленки, поры не забивает. За месяц непрерывного использования кожа стала бархатистая, нежная. Отличный увлажняющий крем! Но Gatineau Aquamemory Moisture Replenish Emulsion круче!

picture.php
picture.php
picture.php


Умывалка md formulations Facial Cleanser 250ml £20.00



Это уже третий флакон. Писала о ней ранее. Офигенская штука для меня лично. В сотаве гликолевая кислота, которая растворяет и вымывает все загрезнения на ура! Умываюсь ей через день-два. Оставляю на коже на некоторое время , а затем спонжем для умывания массажирую и смываю. Со временем(не быстро, и не одна она, еще пилингом раз в 2 недели пользуюсь), после моего первоночального использования, черные точки практически исчезли со лба совсем, но отсались расширеные поры, надо теперь что-то для сужения пор искать.


Для затеста пилинга, тоника и сыворотки взяла мини набор Gatineau Moisturising Discovery Collection £13.56



В состав входят:
Молочко для снятия макияжа 50мл. -не пробовала еще.
Тоник 50 мл- мне понравился. Запах-пудренный, люблю такой. Протираю им лицо если весь день на работе, а умыться нет возможности. Очень нарвиться, кожа матовая становится , леко дышит.Без спирта и не липкий как тоник Деклеора.
Энзимный пилинг гомаж 15 мл- понравился. Читала отзывы, писали что сложный в использовании, течет, не вкусно пахнет, противный на вкус. ничего подобного! Да, он своеобразный. Пахнет цитрусом, вкус-сладкий. При нанесении он густой, но не нужно его класть в огромных количествах, т.к через 0,5-1 минуту он тает на лице, и если нанести много лишнего, да- стечет. Я наношу кол-во с орех фундука на все лицо. Жду, он тает, затем массажными движениями распределяю по всему лицу. В тюбике он как прозрачное желе с блетстками, после таяния на лице он становиться словно жидкое масло. Легко смывается водой. Мне понравился, он работает, эффект есть. Буду брать полный размер.
Увлажняющая маска 15мл- никакого дополнительного эффекта не замечено. Странная она, наносишь, впитывается вся как крем , потом смывать даже нечего.
Увлажняющий концетрат с гелоуроновой кислотой 5 мл - Т.к. объем крошка, наношу только на веки. Эта штучка мне очень нравиться, никаких доп. морщинок от сухости, как порой бывает под глазами. Чудесная весч! Но липкая очень зараза.
Увлажняющий крем-гель 15 мл. Gatineau Aquamemory Moisture Replenish Cream
У меня есть мой любимчик Gatineau Aquamemory Moisture Replenish Emulsion
Крем-гель мне не понравился, у меня постоянно посл нанесения через минут 10 лоб становился жирным и блестящим, так резко и обильно кожа вырабатывала "жирныйблеск" для меня стало неожиданностью, и непонятно всвязи с чем?

Все это использовала в течении месяца, крем-4 раза.

picture.php
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Очередной небольшой хвастик.
1. Cosmopolitan Beauty Expert Maximum Effect Lash Curler
http://www.feelunique.com/p/Cosmopolitan-Beauty-Expert-Maximum-Effect-Lash-Curler
product_270471300359055.jpg


Регулярно пользуюсь такими штуками (не знаю, как правильно они называются), в этот раз решила прихватить такую завивалочку на этом сайте. Удобно держать в руке, в комплекте две запасные резиночки.

2.Phyto Phytheol Intense Anti-Dandruff Treatment Shampoo 100ml
http://www.feelunique.com/p/Phyto-Phytheol-Force-1-Shampoo-100ml
product_104871342776961.jpg


Хороший шампунь. Пахнет не навязчиво, какими-то травками. Запах не стойкий, что для меня является плюсом. Пенится и промывает волосы хорошо. От проблемы с которой призван бороться - избавил.. Заказала себе еще один, только не Интенсив, а Регуляр.

3.Yes To Cucumbers Soothing Calming Facial Mask 48g
http://www.feelunique.com/p/Yes-To-Cucumbers-Soothing-Calming-Facial-Mask-48g
Yes_To_Cucumbers_Soothing_Calming_Facial_Mask_48g_1363966829.png


Маска успокаивающая. Не жидкая, плотная, запах не сильный, расход экономичный. После нанесения рекомендовано смыть через 3-5 мин. За это время маска полностью высыхает на лице. После смывания, у меня лицо немного красное, там где была маска, краснота быстро проходит. Какого-то эффекта от нее я не почувствовала.. Допользую и больше покупать не буду.

На этом попрощаюсь, желаю всем скорейшего прихода долгожданных посылочек!
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
1. Matrix Total Results Repair Shampoo 300ml


2. Matrix Total Results Repair Conditioner 250ml


вот не в восторге я от этой парочки. от биолажа в восторге, а от этих нет. имею осветленные тонкие волосы. до скрипа шампунь не промывает, плохо пенится и распределяется по волосам. кондиционер обычный, без вау. после него легкости в расчесывание не замечаю, к сожалению.
итог: не рекомендую. есть куда более действенные средства, в том числе и матрикс.
 

Вложения

  • 07032013262.jpg
    07032013262.jpg
    35 КБ · Просмотры: 0

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Вот пришла моя посылка от 13.03, почти 2 мес. Волосы крашенные, длина ниже лопаток. Заказывала
1.L'Oréal Professionnel Serie Expert Lumino Contrast Masque
http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Lumino-Contrast-Masque-200ml
Маска как маска, волосы хорошо после нее расчесываются, у меня проблема, что очень путаются на затылке, думала, что после нее такого не будет, но нет как путались, так и путаются в сухом виде, правда очень мягкие на ощупь

2.L'Oréal Professionnel Serie Expert Pure Resource Shampoo
http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Serie-Expert-Pure-Resource-Shampoo-250ml
брала, чтобы не мыть волосы хотя бы 2-3 дня, но пока эффекта нет, правда мыла им только 2 раза, может надо еще попользоваться, если не поможет попробую другой

3.Tangle Teezer Original Professional Detangling Hairbrush

http://www.feelunique.com/p/Tangle-Teezer-Original-Professional-Detangling-Hairbrush-Purple--Pink
расчесывает мокрые волосы на 5+. для сухих конечно не очень, особенно если спутанные, немного дерет
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый вечер!
Решила рассказать немного, о том, что уже попробовала.
1. Стик от прыщиков
Tisserand_Anti_Blemish_Stick_Tea_Tree_8ml1314702780.jpg
http://www.feelunique.com/p/Tisserand-Anti-Blemish-Stick-8ml
Прыщики конечно, никакие он не убрал. Но убирает покраснения почти сразу, буквально через несколько минут. Поэтому относительно бесполезная вещица.
2. Полотенце-марля)
product_319871326183873.jpg
http://www.feelunique.com/p/Dr-Hauschka-Soft-Muslin-Face-Cloth
Я на размер сразу не посмотрела, думала придет маленькое полотенце для лица, а оно оказалось большое. Можно делать горячие компрессы, чтобы распарить лицо или наоборот холодные чтобы сузить поры. Также использую как полотенце, после умывания, промакиваю лицо.
3. Маска для кожи головы
product_338511341485077.jpg
http://www.feelunique.com/p/Philip-Kingsley-Stimulating-Scalp-Mask-20ml
Классная маска. У меня жутко выпадали волосы. Я поменяла полностью уход за волосами и также использовала эту маску. Сейчас волосы почти не выпадают. У маски вкусный запах ментола. Голову приятно холодит, пока волосы мокрые. Жалко только, что такой маленький объем.
4. Лосьон для лица
product_326551332340892.jpg
http://www.feelunique.com/p/Palmers-Cocoa-Butter-Formula-Daily-Calming-Facial-Lotion-100ml
У меня кожа чувствительная, взяла его из-за описания, что он специально для чувствительно кожи и т.д. В общем покраснения никакие он не убирает, лицо после нанесения жирное и запах .... Из тюбика еле уловимый запах какао, но после нанесения ... даже не знаю как описать, лицо противно воняет (ну это мне так кажется). Я к запах вообще не привередлива, но этот действительно не приятный.
Попробую использовать на ночь что ли .... в общем неудачная покупка.

Так же положили пробник Giorgio Armani Armani Code Sport.
На этом пока все.
Всем удачных покупок!!!
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Мой первый опыт покупок на филунике.
Заказан был парфюм Marc Jacobs Daisy Eau De Parfum Spray 50ml

Как-то, будучи в дьюти фри, я пшикнулась отдуши (халява-дело святое:ag:) парфюмом Marc Jacobs. По началу чуть не задохнулась, но позже аромат разветрился и заблаухал божественно. Я влюбилась и захотела их. Но дело в том, что я не запомнила какими напшикалась. Пошла в наш Летуаль и Золотое яблоко, пшикалась, искала, нашла - это черные или белые, но не точный запах был. Заказала черные. Они оказались те самые, один в один. То что тут у нас-не то немного, запах отличен, не координально , но отличен. Шлейф немного другой. Стойкие, домашний свитер благоухает третий день:) Сдела фото флакона для сравнения того что у нас в Золотом яблоке продают.
Флакон в "Золотом яблоке"---->

Пробники:
Issey Miyake L'Eau d'Issey Florale Eau De Toilette Spray

Аромат мягкий цветочный, очень очень похож на Versace Bright Crystal , но гораздо легче и нежнее, не такуй вычурно-приторный, "наглый" (я так чувствую версаче).
Основная нота роза, легкая, и еле еле улавливаю горчинку, запах ее похож на нюхательный табак. На коже раскрывается интереснее, чем на одежде. Стойкость средняя (у пробника) Аромат не уникален, есть куча подобных в других марках, для тех кто любит сложные букеты -простоват,
Я не очень люблю такие розовые запахи, но этот могла бы изредко, раз в месяц, носить за счет отсутствия приторности.


Elie Saab Le Parfum

Тут чуства неоднозначные. т.к. это сэмпэл. Напоминает дешевый аромат из эйвона. Он не сильно цветочно жасминовый. Нейтральный по характеру. Абсолютно без изюминки, не цепляет. Вообщем для меня-никакой


Мое мнение и ощущение этих ароматов, может координально отличаться от Вашего!
 
Последнее редактирование:

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Добавлю немного о средствах для волос, заказанных за последние несколько месяцев на Филунике:

1) Маска Redken Extreme Strength Builder Fortifying Mask for Distressed Hair 250ml

http://www.feelunique.com/p/Redken-...der-Fortifying-Mask-for-Distressed-Hair-250ml

Redken_New_Extreme_Strength_Builder_Fortifying_Rin1309533051.jpg

Эта маска Redken, как, впрочем, и вся серия Extreme направлена на укрепление волос. Т.е. изначально целью маски является не смягчение волос, а их укрепление и уплотнение при помощи протеинов и амино-кислот.
Я уже давно поняла, что все протеиновые линии мне подходят куда больше, чем интенсивно питающие. Интенсивное питание в большинстве случаев утяжеляет мне волосы, появляется ощущение грязных, не до конца промытых волос. А восстанавливающие структуру и укрепляющие маски мне обычно подходят.

У этой маски Redken очень легкая (слова Extreme можно не боятся!)) ) текстура, приятный запах, она довольно экономична. И мне очень понравились волосы «на выходе» - они довольно плотные, упругие, блестящие и рассыпчатые (т.е. совершенно не утяжеленные). К сожалению, не могу пока сказать о лечебном или накопительном эффекте (хотя пользуюсь уже довольно долго) – косметический эффект меня устраивает, сильного накопительного эффекта пока не вижу (но не теряю надежды), но, в целом, эта маска благотворно влияет на волосы. Пользуюсь с удовольствием.

2) Маска Wella SP Repair Mask 200ml

http://www.feelunique.com/p/Wella-SP-Repair-Mask-200ml

product_190721264433141.jpg


Один из хитов марки Wella SP – восстанавливающая маска. Встречала очень много хороших и даже восторженных отзывов об этой маске, очень интересно было самой оценить и попробовать это чудо.
Ну что могу сказать – маска не плохая (ведь встречаются такие средства, что даже допользовать до конца их трудно. Бывает, экономность (ну или жадность) не позволяет выбросить, а пользуешься только в исключительно редких случаях..), но и восторга она мне пока не приносит. Я бы ее оценила на 4 (из уважения к фирме Wella).
Она слишком смягчает волосы, они не так легко укладываются, быстро становятся не очень свежими. Нет, все не так плохо, чтобы ей не пользоваться, но не так хорошо, чтобы с радостью созерцать эффект от этой маски. Если описать эффект в нескольких словах – «нууу, более-менее..»
Буду надеяться, что маска все равно делает какое-то полезное дело и накопительный эффект от нее все же будет.

3) Маска L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Masque 200ml

http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Serie-Expert-Vitamino-Colour-Masque-200ml

L_Oreal_Professionnel_Serie_Expert_Vitamino_Colour_Masque_200ml.jpg

Я всегда считала, что средства для окрашеных волос самые щадящие, а, значит, самые не эффективные из уходовых средств. Т.е. нужно выбирать что-то одно – или сохранение цвета, или интенсивный уход и восстановление. Поэтому эту маску купила скорее, как ухаживающий кондиционер.
Косметический эффект у нее очень приятный – сразу после нанесения понятно, что волосы будут скользкими и гладкими. Так и есть – чешуйки волос маска закрывает очень хорошо, волосы гладкие, красиво блестят, лежат довольно пышно. Есть, правда, ощущение, что «еще чуть-чуть и маска бы утяжелила волосы». Но этого чуть-чуть не происходит, волосы просто приятно мягкие, но не грязные.
Приятное средство. На лечебный эффект не надеюсь, косметические ожидания оправдывает.

4) Paul Mitchell Маска Hair Repair Treatment 200ml

HairRepairTrmt.png

Покупала это средство на Луке, сейчас его нет в наличии, поэтому ссылку вставить не могу, но решила все же о нем написать, потому что маска интересная и очень не однозначная.

Эта маска, по описанию, глубоко проникает в структуру волоса, предотвращает ломкость и восстанавливает его структуру. Написано, что маску нельзя применять менее чем за 72 часа до и после хим.завивки (кстати, когда прочитала описание, это меня подкупило – думаю, «значит, эффективная»))) ). Отзывов на эту маску катастрофически мало, поэтому заказала на свой страх и риск.

Что могу сказать – это маска подойдет ДАЛЕКО не всем. Я уже потом прочитала на одном из украинских сайтов, что после этой маски нужно обязательно нанести кондиционер, оставить на 1-2 минуты и тщательно смыть водой. В инструкции Лука об этом сказано не было. Сразу оговорюсь, я так не делала и не делаю, но многим эта информация может пригодиться. Потому что волосы после этой маски невероятно ЖЕСТКИЕ (да, именно большими буквами!). Я не пользуюсь объемными линейками, но, мне кажется, все объемные линейки нервно курят в стороне. Расчесать волосы без нанесения несмываемого масляного серума я не пробовала, но, думаю, это не реально.
Казалось бы, пока все звучит очень страшно. Но, нанеся масляный серум (Эликсир Керастаз, к примеру), мы получаем плотные, гладкие и блестящие волосы. Я бы даже сказала, что таковыми волосы остаются после нескольких последующих помывок. В общем, я этой маской довольна.

Но я категорически не советую ее девушкам, которые ждут смягчения жестких волос – вы будете в шоке! Думаю, даже нанесение кондиционера после этой маски не сильно спасет положение. Эта маска для уплотнения и укрепления структуры тонких волос. Никакой мягкости, никакого смягчения.
 
Последнее редактирование:

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Всем привет!
Вот я, наконец, созрела до отзыва. Заказываю косметику себе с интернет-магазинов уже что-то больше года.
Отзыв будет большой=)

Начну с лаков и ухода за ногтями в целом.
К моему большому сожалению, интернет-магазины перестали к нам слать лаки для ногтей.

Была акция, за покупку двух opi, должны были дать один лак save me 10ml и другой на выбор. Я сразу же купила 4 лака в надежде на то, что мне дадут в подарок еще 4 лака. Но вместо этого мне пришло вот что

Заказ я делала на lookfantastic. Там постоянно беспорядок с подарками. После моих писем, я поняла, что не видать мне обещанных подарков, а то, что я получила (оказывается!) еще лучше обещанного. ну-ну...

На feelunique я подсела на Nubar и Essie. Не содежат формальдегида.

По отдельности -
Цвет лака - Taffeta. На сайте написано бледно-персиковый коричневый. Думаю, могу с этим согласиться. Похож лак, на цвет конфетки тоффи(нуга). Нравится, что совсем не полосит. И быстро сохнет.
Очень хотела этот глиттер. Увидела у какой-то девушкив просторах интернета и тоже срочно захотела себе такой же. Очень красивый!
Укрепитель для ногтей содержит кальций и витамин C, D и Е. Отлично подходит для натуральных ногтей. Здоровая альтернатива укрепить и удлинить красивые натуральные ногти. Ваши ногти будут здоровыми, сильными. Хорошо. что заказала себе сразу две штучки. Первая уже заканчивается. Очень нравится. Конечно, сильного укрепления я не заметила.

Essie. У меня vanity fairest и eternal optimist. Очень нравятся!

Для удаления кутикулы и ухода за ней у меня
его еще высылают http://www.feelunique.com/p/Orly-Cutique-Cuticle-Stain-Remover-18ml, но на всякий случай я купила себе 2, про запас.
И удалитель для кутикулы от опи. Его уже нет на сайте.
Про Барта тоже видела очень много отзывов. Что могу добавить? Все то же...классный запах лимона, хорошее увлажнение для кутикулы и его экономичность.

На лаках на этом все.
Теперь о волосах.
Волосы у меня тонкие (жидкие), укрепляю их всякими масками.
Начитавшись отзывов, я остановилась на шампунях и других средствах по уходу за волосами от Филипа Кингсли. http://www.feelunique.com/brands/philip-kingsley
Знакомство мое состояло и набор шампуня, кондера и эластайзера по 75мл каждый, из тоник для волос 75мл и двух масочек по 20 мл. После того, как результат мне очень даже понравился я решила взять себе аж 1 литровые шампунь и кондиционер (заказала я их на lookfantastic, т.к. feelunique почему-то 1л высылать не может), 500мл эластайзер и 2 тоников по 250мл.



Еще я взяла шампунь и кондиционер фирмы label m. honey & oat. На лукфантастике. Прочла отзывы, что пахнут они ароматной вкучной свечкой. Пришли - понюхала - пахнет лекарством "доктор мом".


Как я писала выше, волосы у меня жидкие. Для хоть какого-то их укрепления раз в неделе и мажу волосы всевозможными масками/маслами.
Попала я на марку Fushi
Предполагалось, что последнее кокосовое масло я буду есть, но я не смогла. Оно такое.... беееееее...очень жирное. Так что просто все мазала на волосы, держала от 30 минут до 2 часов, по настроению. Волосы стали блестеть, перестали так сильно выпадать и стали более-менее похожи на нормальные, здоровые волосы.
Смываю я эти масляные маски вот таким шампунем

От той же фирмы, из этой же серии взяла папе шампунь от перхоти
Помогает очень хорошо.

Для лучшей впитаваемости масок я купила вот такую расческу
http://www.feelunique.com/p/Kent-Shampoo-and-Scalp-Massage-Brush
Ну и, конечно, куда же без tangle teezer
http://www.feelunique.com/brands/tangle-teezer/the-original


Еще я купила себе шапочки для душа, думала их надевать, когда в маске для волос ходить буду.
http://www.feelunique.com/p/Opal-London-Shower-Caps-x3
Резинка очень сильно сдавливает мне голову. Не знаю, что делать.

Еще купила себе вот такой гель для волос

Очень нравится, хорошо держится на волосах. Приятный запах.

Брала себе витаминки. Особого результата не заметила. Рядом с таблетками с рыбьим жиром, стоит 5мл кашарель ноа. Давали в подарок на новый год припокупке продукции на какую-то там сумму. Очень нравится запах! Летом носить - самое оно!

Еще заказывала себе лезвия для бритья
http://www.feelunique.com/p/Gillette-Venus-Proskin-Moisture-Rich-Blades-x-4
Щетку для душа (очень нравится)
http://www.feelunique.com/p/Higher-Nature-Skin-Brush
Полотенца для лица. Честно говоря - никакого эффекта я не заметила. Брала их собой в отпуск. Удобны тем, что маленькие. Вот и весь их плюс. Их уже нет на сайте.


Мне очень нравится косметика Jason.
http://www.feelunique.com/brands/jasonУ меня их деодорант и обожаю их зубные пасты. Все органика.



Мои средства для губ.

Про фигс и руж слышали, наверное, все.
http://www.feelunique.com/search?csf=true&q=figs+rouge+balm Очень-очень классный бальзам для губ.
Чапстик
http://www.feelunique.com/p/Chapstick-LipKit-3-12. Очень удобно таскать с собой в сумочке. У меня все 3 блеска раскиданы по трем разным сумкам.
Вот так выглядит в закрытом виде
First aid. http://www.feelunique.com/p/First-Aid-Beauty-Ultra-Repair-Lip-Therapy-14.8ml По обычной цене я бы этот бальзам не купила. А тут подвернулась акция, что при покупке бальзама для губ - второй бесплатно. Ну я и купила две штуки + два бесплатно. Как итог, скажу, что самый лучший для меня - это фигс и руж. Он отлично питает, увлажняет и вообще, ухаживает за губами на 5.
Брала базу под тени от urban decay Тенями пользуюсь. Очень хорошая база.

Крем для лица я себе брала Weleda Не могу найти плюсов. Брать не буду больше.
Был лосьон/крем для лица от Палмер. http://www.feelunique.com/p/Palmers-Cocoa-Butter-Formula-Daily-Calming-Facial-Lotion-100ml Он мне очень понравился. Закончился. Едет второй ко мне.

Брала себе маски для лица http://www.feelunique.com/search?csf=true&q=Montagne+Jeunesse+Peel+&+Mud+Pamper+Pack Ничего впечатляющего. Брать больше не буду.


Взяла себе спонжик для лица от Lili Lolo. http://www.feelunique.com/p/Lily-Lolo-Flocked-Make-Up-Sponge Понравился.


Еще открыла для себя фирму Dead Sea Spa. http://www.feelunique.com/brands/dead-sea-spa-magic
http://www.feelunique.com/p/Dead-Sea-Spa-Magik-Salt-Brushing-500g
Я без ума от скраба! Очень-очень нравится! Пахнет лимоном, очень хорошо скрабит, после него кожа мягкая-мягкая. Определенно буду брать еще.
http://www.feelunique.com/p/Dead-Sea-Spa-Magik-Skin-Softener-330ml
Приятный лосьон. Мажу им только лицо. Очень нравится.

Пена для ванн Deep Steep. http://www.feelunique.com/brands/deep-steep Классные запахи. У меня коричневый сахар.

Масло от целлюлита от Fushi. Не знаю, эффекта я не заметила. Вначале пользуюсь скрабом от dead sea, а потом этим маслом. Ну не вижу я результата.

Заказала себе коробочку (добирала там до какой-то скидки). Храню теперь в ней всякие мелочи. http://www.feelunique.com/p/feeluniquecom-Branded-Gift-Box

Еще жду деодорант PitRok. Отзывы в интернете хорошие и в нем нет плохих веществ.
http://www.feelunique.com/p/PitRok-Crystal-Roll-on-Deodorant-for-Women-50ml



Косметика Dior.
Мне очень нравится и тушь http://www.feelunique.com/p/DIOR-DIORSHOW-Iconic-Mascara-10ml, и эти блески для губ для объема http://www.feelunique.com/p/DIOR-ADDICT-Lip-Maximizer-6ml, и тени, которые мне дали в подарок за покупку туши. Но, на самом деле, я больше не буду брать тушь - это точно. Есть огромное количество более дешевых тушей, ничем не отличающихся от этой. Блеск для объема - очень мне нравится. Он действительно делает губы объемнее и разглаживает их. Но, опять же, очень высокая цена.
И ланкомовский карандаш для глаз http://www.feelunique.com/p/Lancome-Le-Crayon-Khol-1-8g Очень-очень нравится! Мягкий, классный. Надолго хватит.

Чуть позже напишу про косметику Benefit. Последнее время я на нее подсела.
Спасибо за внимание. :)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Расскажу, что брала с фили хорошего для волос:
1.Kérastase Nutritive Sérum Oléo-Relax Smoothing Sérum
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Serum-Oleo-Relax-125ml
product_13741.jpg

Очень неплохое масло. Пахнет приятно, наносится леко, волосы с ним выглядят ухоженнее. Но больше мне нравится масло Alterna Bamboo Smooth Kendi Oil Dry Oil Mist, чаще им пользуюсь.
10448675-1306942144-814197.jpg

Онo легче, в спрее, что удобнее в нанесении и волосы не перегружает, при этом придает блеск и увлажнят. Опять же Альтерна не сушит мне волосы, как другие масла.
Альерна есть на лукфантастике http://www.lookfantastic.com/alterna-bamboo-smooth-dry-oil-mist-125ml/10448675.html?gtrans=a
Для тонких и окрашенных волос хорошо масло в спрее, для неокрашенных густых сухих волос лучше масло из этой же бамбуковой серии, но не в спрее, а в стеклянном флаконе.

2. Kérastase Resistance Ciment Thermique Heat-Activated Reconstructor Milk Level 1-4 125ml
K__rastase_Resistance_Ciment_Thermique_Heat_Activa1322055442.jpg

http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Resistance-Ciment-Thermique-125ml
Знаменитый цемент для волос. Хорошая термозащита для волос, объем не убивает. Волосы с ним гладкие и рассыпчатые.
Для пущего блеска можно мешать с термозащитой Нектар Термик от керастаз.

3.Спрей для объема Kérastase Resistance Volumactive Volume Expansion Spray
K__rastase_Resistance_Volumactive_Volume_Expansion1355485531.jpg

http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Resistance-Volumactive-Expansion-Spray-100ml
Очень приятный спрей, дает неплохой объем.
По составу брат-близнец аналогичного лореалевского средства, только отдушка другая
http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professional-TecniArt-Volume-Architect-125ml
L_Oreal_Professionnel_Tecni_Art_Volume_Architect_11271752480.jpg

Так что вполне можно сэкономить и взять для знакомства сначала лореаль, если раньше ничем подобным не пользовались. А искушенным в средствах для объема и тем кому надоел лореаль можно взять керастаз.
Имею в хозяйстве оба, средства неплохие, обещанный объем дают, укладку держат.
Но есть средства и эффективнее. Для разнообразия очень хороши.
4.Теперь мои любимцы
Реконструктор Джойко :Joico K-Pak Intense Hydrator Treatment for Dry, Damaged Hair
Joico_K_Pak_Deep_Penetrating_Reconstructor_Treatment_for_Damaged_Hair_150ml.jpg

http://www.feelunique.com/p/Joico-K...econstructor-Treatment-for-Damaged-Hair-150ml
5 и Гидратор Джойко:Joico K-Pak Intense Hydrator Treatment for Dry, Damaged Hair
Joico_K_Pak_Intense_Hydrator_Treatment_for_Dry__Damaged_Hair_150ml.jpg

http://www.feelunique.com/p/Joico-K-Pak-Intense-Hydrator-Treatment-for-Dry-Damaged-Hair-250ml
Эта парочка прекрасна для убитых окраской/солнцем-морем волос.
Реконструктор отлично восстанавливает волосы, а гидратор хорошо увлажняет. А тк протеиновые линейки волосы подсушивают, то без гидратора никуда:)
После применения двух средств: сначала реконструктор мин на 20 -30, потом гидратор настолько же - волосы гладкие, живые, блестящие. Иногда держу и меньше, когда время поджимает. Приятным бонусом эта парочка мне убирает ненужную желтизну, когда краска начинает вымываться.
Причем эти средства мне нравятся чуть больше, чем аналогичные у Ланзы:
6. Реконструктор Ланза
L_Anza_Hair_Repair_Reconstructor_125ml1317655076.jpg

http://www.feelunique.com/p/Lanza-Hair-Repair-Reconstructor-125ml
Увлажняющая маска
L_Anza_Healing_Moisture_Moi_Moi_Hair_Masque_125ml1317655592.jpg

http://cdn.feelunique.com/img/products/L_Anza_Hair_Repair_Reconstructor_125ml1317655076.jpg
Реконструктор достойный очень, маска увлажняющая слабовата, хотя восстанавливают оба средства хорошо, но от джойко эффект лучше в итоге.
7. Брала такой наборчик Джойко на пробу Joico K-Pak Essential Travel Kit
Joico_K_Pak_Essential_Travel_Kit1340780884.jpg

http://www.feelunique.com/p/Joico-K-Pak-Essential-Travel-Kit
Все продукты из набора оставили приятные впечатления, маску ревиталюкс сначала не поняла, а со временем распробовала, очень приятная масочка оказалась.
Еще часть продуктов Joico стоит неопробованных, как распробую отпишусь.
8. В Ланзе хорошая линейка для окрашенных волос L'Anza Healing Colorcare Color
http://www.feelunique.com/brands/lanza-healing-haircare/healing-colorcare
product_304471318244618.jpg

И шампунь и кондей отличные, хочу еще маску попробовать.
В Ланзе вообще любая линейка из серии Healing очень достойна, выбирать можно по потребностям.
 
Последнее редактирование:

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Всем привет :haha: Добавлю каплю дегтя.. )

1. Давным-давно заказывала набор Philip Kingsley. Это была моя первая дорогая профессиональная косметика для волос, поэтому ожидала чуда после стольких восторженных отзывов (особенно об их маске Elasticizer). Ради нее и был заказан весь набор, ибо разум твердил, что сначала надо попробовать, а не тратить кучу денег на полные версии. =) Перед этим проходила тест по выбору средств именно для моих волос на их официальном сайте (он мне не очень помог, ибо все-равно мои волосы отличаются от тех типов, что там были представлены. Например, у меня кучерявые/волнистые, но мягкие волосы).
Состав набора отличался от тех, которые сейчас представлены на сайте http://www.feelunique.com/brands/philip-kingsley/sets

- Philip Kingsley Moisture Balancing Shampoo 75ml
Запах не совсем обычный для шампуней - не цветочный, не сладкий, "не салонный". Для меня он на грани между "нейтральное отношение" и "не нравится", т.е. "потерпеть можно", тем более, что на волосах не остается. После него волосы как мочалка (но по ощущениям, чуть лучше, чем "мочалка" из-за шампуня Avalon Organics :ag:).

- Philip Kingsley Moisture Balancing Conditioner 75ml
Запах чуть интенсивнее. По функциям, в принципе, не отличается от всех отальных перепробованных мною кондеев (из iherb'а и масс маркета). Волосы распутывает, дополнительного питания не придает.
Ничего сверхестественного, за что можно было бы полюбить эти средства и заказать их в полном объеме.

- Philip Kingsley Elasticizer 3 x 20ml
Абсолютно никакого результата. Ни блеска волос, ни улучшения тех проблем, с которыми она борется, и которые были на тот момент. Была разочарована, конечно. Но, если честно, на своих волосах я вообще ни от какой маски никогда не видела результата (ни от реконструктора Giovanni, ни от hand-made масок, и т.д.), пока не купила Dikson Herbal Pack :ay: )

2. Далее приобрела т.к. просто нереально стали выпадать волосы :(
Смотреть далее Отзывы на это средство хорошие, но мне оно опять-таки совсем не дало никаких результатов )) Вот такой вот у меня организм)) По действию средство похоже на обычную перцовку. Только перцовка придавала еще и блеск (и в моем случае, все ее действия на этом прекращались).

4. Сейчас пользуюсь этим шампунем (уже около 2 месяцев). Цвет вымывается, но блеск чуть-чуть все-таки придает. Ничем не отличается от более дешевых обычных шампуней для окрашенных волос. Закончится, заказывать больше не буду. Попробую что-нибудь новенькое.

5. Тоже хороший обычный кондиционер =) Волосы распутывает, запах "салонный" слегка резковатый, но на волосах остается еле заметный аромат, который быстро исчезает.

6. Пользуюсь редко, т.к. особой разницы между "с ним" и "без" нет. На волосах практически не ощущается. С пористостью не борется, более четкого разделения локонов с ним тоже не заметила - все зависит от укладки.

7. Придает чуть-чуть блеска, аромат держится около пары часов. Пористость тоже не убирает, если нанести на второй день после помывки, то волосы быстрее становятся грязными. Теперь в раздумьях, брать или нет Kérastase ELIXIR ULTIME Versatile Beautifying Oil или же Moroccanoil Oil Treatment for All Hair Types.. думаю, что они будут похожи по свойствам с Fluide Chroma Riche, а он не впечатлил :(

Спасибо всем за хвасты и рекоммендации) пойду набирать новую посылочку для лета :ax:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет Девушки, душа хвастать желает!

GUERLAIN

picture.php


GUERLAIN Météorites Base Perfectrice Perles
GUERLAIN Météorites Base Perfectrice Perles

Покрывает пленочкой все лицо выравнивает мелкие морщинки, свечение легкое, покрытие не плотное, я использую во второй половине дня и вечер. Деликатный блеск. Единственное но: больше 6 часов не выдерживает продукт он начинает скатываться. Наносила и на базу и без базы и обезжиренное лицо и увлажненное.
По этому : как золушка едем на бал самой красивой, но не забываем смотреть на часы. Не будем забывать продукт вечерний.

picture.php



picture.php


Меня лично продукт постоянно очаровывает. Я "фанат" с зимы, использовала 1 упаковку, приехала 2 тот же цвет, и еще новый цвет:

GUERLAIN Météorites Perles Base Collector
http://www.feelunique.com/p/GUERLAI...ium=EMAIL&utm_campaign=GUERLAIN Mét&&subsku=0
picture.php


picture.php



GUERLAIN Rouge G Le Brilliant
http://www.feelunique.com/p/Guerlain-Rouge-G-Le-Brilliant-35g
цвет: colour: B61 Brenda Летняя коллекция, цвет почти прозрачный. Невидимый и легкий. Упаковка конечно очень красивая. Открывается с характерным щелчком. ммм. Посмотрю обязательно зимнюю коллекцию!

picture.php


picture.php


picture.php


GUERLAIN Le 2 De Guerlain
http://www.feelunique.com/p/Guerlain-Le-2-De-Guerlain-Mascara-76ml

Замечательная тушь, мне очень удобно 2 щеточки. Идеальная большая для верхних ресниц и идеально маленькая для нижних ресничек! Без комочков, совсем без комочков, пока не закончится продукт. Черная для зимы, коричневая для лета. Самая любимая тушь за сезон 2013-2014 года у меня. :yes3:







 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
получила посылку от 6/02, на почте 27/02.

1. Thierry Mugler A*Men Eau De Toilette Spray Refill 30ml

запах нравится как в мужском исполнении, так и в женском. эдакий опиум с ванилью. приторный. мч любит. большие емкости не заказываем, ибо часто меняем - 30 мл - самое то)

2. Clarins Truly Matte Foundation SPF15 30ml


оттенок 02 pale ivory. после общения с врачами перестала ходить в солярий, так что закупаюсь бледными цветами. идеально подошел, действительно матирует, легкий, вообще не особо ощущала на коже весь день. советую)
 

Вложения

  • DSC04829.jpg
    DSC04829.jpg
    31 КБ · Просмотры: 1
  • DSC04830.jpg
    DSC04830.jpg
    28 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Ultrasun_Ultra_Sensitive_Very_High_SPF_50__Extreme_Formula_100ml_1366987903.png

Санблок для лица Пожалуй самый лучший, который я пока пробовала. Его нужно наносить всего 1 раз - утром, он впитывается за несколько минут, не оставляет никакой жирной пленки, это фантастика! Поэтому макияж сверху ложится отлично, не плывет. И в отличие от других санблоков он не белого цвета на коже. Есть небольшой запах, но он едва уловим и быстро выветривается. Единственный минус - довольно большой тюбик, в маленькую сумочку не положишь, но т.к. его нужно наносить 1 раз, то это ничего страшного.

Joico_K_Pak_Deep_Penetrating_Reconstructor_150ml_1364302460.png


Уже писала пост на предыдущей странице про свои любимые силиконовые маски Kerastase и Loreal для убитых обесцвеченых волос. Вот уж не думала, что этот реконструктор Joico K-Pak может с ними сравнится, но он просто преображает волосы!
Начнем с того, что в нем нет силиконов, поэтому возникают проблемы с нанесением: консистенция у него - суфле, очень быстро впитывается в волосы и с трудом распределяется. Запах мужского одеколона, достаточно навязчивый, до сих пор не могу привыкнуть. Хотя на этом все минусы заканчиваются. Волосы он преображает не хуже Керастаса - они струятся, а чешуйки разглаживаются. Вобщем, если вы еще не нашли идеальную маску для убитых и поврежденных волос (особенно обесцвеченных) - советую попробовать.
 

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
1.http://www.feelunique.com/p/Frostfire-Moonlamp-512-Colour-Changing-Lamp-with-Remote-Control

Frostfire_Moonlamp___512_Colour_Changing_Lamp_with1287738590.jpg


Такая вот лампа. Включается,меняет режимы- только от пульта.
Смотреть далее Есть режим плавной смены цветов,быстрой смены,импульсной смены(такой "дискотечный"). Также пультом регулируется яркость. А можно выбрать один цвет из имеющихся на пульте, либо свой оттенок цвета. Есть одно "Но" - вилка у этой лампы английская и поэтому к ней нужен переходник [OFF]я заказывала на Echemist.co.uk[/OFF] Теоретически она может работать от батареек, но это совершенно не выгодно - нужно 10 штук, а садятся они довольно быстро. Вот. Я включаю эту лампу ночью на приглушенный синий - в виде ночника.

2.http://www.feelunique.com/p/UV-Dental-Family-Toothbrush-Sanitizer

UV_Dental_Family_Toothbrush_Sanitizer1256824262.jpg



Для дезинфекции зубных щеток. Имеет смысл приобретать, если у вас в ванной комнате есть розетка. А так - не набегаешься с щетками к месту дислокации розетки и обратно в ванную:ag: Да,и кстати - вилка у этой штуки нормальная. Переходник не нужен.

3.http://www.feelunique.com/p/Crabtree-Evelyn-Summer-Hill-Room-Spray-100ml

Crabtree___Evelyn_Summer_Hill_Room_Spray_100ml1274867818.jpg


http://www.feelunique.com/p/Crabtree-Evelyn-Nantucket-Briar-Room-Spray-100ml

Crabtree___Evelyn_Nantucket_Briar_Room_Spray_100ml1274712099.jpg


http://http://www.feelunique.com/p/Crabtree-Evelyn-Windsor-Forest-Room-Home-Fragrance-Spray-100ml
Crabtree___Evelyn_Windsor_Forest_Room_Spray_100ml_1317641812.jpg


Довольно невнятные рум- спреи . Пахнут так-себе. Просто зря потраченные деньги. Из всех мне больше понравился последний. Аромат - зелёное яблоко + лайм с нотами хвои.

4.http://http://www.feelunique.com/p/The-Royal-Collection-Royal-Hyacinth-Luxury-Scented-Votive-Candle-Set


product_198011269596528.jpg



Ароматические свечи. А вот это - очень достойный продукт! Аромат мм-м-м ! Буду брать ещё.
Хотела ещё на некоторые свечи и спреи румы дать отзывы, но их нет в наличии.

5.http://www.feelunique.com/p/Burts-Bees-Herbal-Blemish-Stick-030oz


Burt_s_Bees_Herbal_Blemish_Stick_7_5ml1282130419.jpg


Стик от воспалений на лице. Действие на 5+ а экономия на 2---. Хватает на неделю-полторы.
Дальше:

6.http://www.feelunique.com/p/Clarins-Beauty-Flash-Balm-50ml

Clarins_Beauty_Flash_Balm_50ml1325151171.jpg


Крем никакой! Увлажняет так-себе.Эффекта от этого крема я не вижу.

7.http://www.feelunique.com/p/Clarins-Gentle-Peeling-Smooth-Away-Cream-50ml


Clarins_Gentle_Peeling_Smooth_Away_Cream_50ml1265711941.jpg


Крем пилинг. Я бы назвала это скаткой. Хорошо очищает и матирует кожу. Есть махонький минус. Крем немножко липнет на волосках кожи. Но после умывания - всё в порядке.

8. http://www.feelunique.com/p/Clarins-Instant-Light-Eye-Perfecting-Base-01-2g


Clarins_Instant_Light_Eye_Perfecting_Base_01_2g1265706695.jpg



Не знаю как правильно назвать? Ну в общем база под глаза. Может использоваться перед макияжем, может отдельно. Хорошая штучка. В складки не забивается. тёмные круги скрывает. Хватает на долго.

На этом заканчиваю свой обзор покупок. Всем спасибо за внимание. Надеюсь мои отзывы помогут вам в выборе товаров. :curtsey:
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Все привет! решила рассказать о тех средствах, что пришли.

http://www.feelunique.com/p/Bare-Escentuals-bareMinerals-Blemish-Remedy-1g

Bare_Escentuals_bareMinerals_Blemish_Remedy1314715690.jpg


Думаю, многим известное средство для проблемной кожи. Я года два назад уже пользовалась им, еще в старой формуле. Подсушивает, прыщик быстрее проходит, но в этот раз я не в таком восторге, как раньше. Сейчас лежит без дела.

http://www.feelunique.com/p/JASON-Dandruff-Relief-Shampoo-355ml
product_210381326877587.jpg


Покупаю мужу уже не первую бутылку этого шампуня (до этого брала на iherb, но тут понадеялась на доставку более быструю, а зря). У него была проблема с перхотью из-за сухой кожи головы. Пока пользуется этим шампунем - такой проблемы нет. =)

http://www.feelunique.com/p/Sebamed-Clear-Face-Antibacterial-Cleansing-Foam-150ml
product_242451286799980.jpg


Это мое открытие! Брала наобум! Помогает мне справиться с периодическими высыпаниями и НЕ сушит кожу. Кожа мягкая и приятная после него, уже заказала еще =)

P.S. а долго у вас посылки идут? Потому что у меня около месяца, хотя тот же асос за 2-3 недели доходит.
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Так и не получила я эту расческу

За нее мне вернули деньги с фили.
Новый заказ пришел за 15 дней.
John Richmond Viva Rock Eau De Toilette Spray 30ml

Запах цветочный, приятный, нежный. Не соответствует запах названию.

Macadamia Healing Oil Infused Comb

Хороший гребень.
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Конняку с красной глиной – спонжик для лица – 6,99£

♥♥♥♥♥




Смотреть далее

Очередной азиатский чудо-продукт. Давно хотела попробовать этот спонжик для умывания, заказала здесь, в следующий раз возьму лучше на Gmarket – там намного дешевле, и так сказать, напрямую от производителя.
azzurri079.gif

Спонжик представляет собой обработанные клубнекорневища растения аморфофаллус коньяк, которое произрастает в Корее, Китае и Японии. Растение это используется в пищу, в частности, для супов, десертов. Популярно оно и в качестве диетического питания за свою низкую калорийность и содержание глюкоманнана, который снижает аппетит.
Польза для кожи описана выше производителем. Кстати, конняку можно использовать и как мочалку для тела.
Когда первый раз достаете его из упаковки, спонжик влажный. На ощупь – как резиновый, но довольно нежный. У меня версия с красной глиной для чувствительной кожи. Есть еще много других видов на любой вкус и цвет.



Мне очень понравился конняку! Я использую его один раз в день – утром. К сожалению, не нашла сведений – как часто его можно использовать... Он отлично очищает, как бы даже полирует кожу – она становится такая гладенькая, осветляет черные точки. С ним даже получается своего рода легкий массаж, после чего чувствуется, что кожа находится в тонусе.
Главное – не забывать его мыть после использования, хранить в подсушенном состоянии (чтобы бактерии не размножались) и менять месяца через два.


Крем с витамином Е – 8.25£

♥♥♥♥




Смотреть далее

Очень понравился крем! На вид и по консистенции – настоящий заварной крем! Пользоваться им одно удовольствие – впитывается очень хорошо и оставляет очень приятное ощущение на коже. Хотя он и средней густоты, отлично питает!
azzurri038.gif

Запах ненавязчивый, легкий, свежий – напоминает какой-то советский крем.
Объем огромнейший – пол-литровая громадная банка. Думаю, хватит надолго, даже если пользоваться всей семьей.
Только одно но… Или я такая неумелая, или банка просто ломанная. У меня всегда проблемы с этими дозаторами, и этот тоже ничего не выдавливает, как я его ни мучила. Там же должна быть такая длинная трубочка внутри? В общем, ее нет. Поэтому приходится черпать крем прямо руками, что портит все удовольствие. За это ставлю ему только четверку…
azzurri071.gif



Детское масло Weleda с календулой – 8,95£

♥♥♥♥♥




Смотреть далее

Взяла это масло в качестве ежедневного ухода за кожей. Мне понравилось намного больше, чем веледовское же с розой. В отличие от того, запах очень легкий, ненавязчивый – мне слышится не календула, а даже больше ромашка. Впитывается довольно быстро для масла, хотя и не настолько быстро, как крем. Питает хорошо (хотя вот здесь масло с розой чуть лучше). Буду брать еще!


Антицеллюлитное масло Weleda – 19,95£

♥♥♥♥




Смотреть далее

Обалденный цитрусовый аромат! Очень приятный, хотя довольно сильный. Немножко сохраняется в течение дня. Впитывается долго, приходится ждать, прежде чем надевать что-то. Кожа приходит в тонусе, но суперэффекта я не заметила... Может, будет, если им долго-долго пользоваться?.. Ставлю четверку.


Крем Caudalie с виноградом для рук и ногтей – 10,80£

♥♥♥♥♥




Смотреть далее

Был у меня такой крем, но только в пробнике (из Глэмбокса), мне безумно понравился, так что специально нашла на FeelUnique и заказала для мамы. Очень питательный, приятной – не слишком жирной, но и не слишком легкой – консистенции, с чуть сладковатым ароматом. Впитывается быстро, совсем не липкий. И для ногтей полезен! В общем, идеальный крем, если не считать цену.
azzurri062.gif



Крем для кутикулы Барсучок – 3.99£

♥♥♥♥♥




Смотреть далее

Из известной троицы (Lush, Burt’s Beet и Badger) только этот не пробовала, поэтому решила заказать. Сам барсучок очень милый, показывает нам свои смешные коготочки.
azzurri063.gif

Сравню тогда сразу три средства.

Баночка. Самая удобная у Lush – она пластиковая и откручивается. У Барсучка второе место – банка жестяная, но окрашенная, открывается более-менее легко. У Burt’s Beet банка самая неудобная – тоже жестяная, но просто серая (мне не очень нравится такой стиль, если честно), открывается плохо – крышка довольно глубокая, и если ногти свежепокрашенные, вы рискуете их смазать.

Объем. Lush по сравнению с остальными просто гигант – 50 г, Барсук – 21 г, а Burt’s Beet самый маленький – всего 15 г.

Запах. Все они, как известно, пахнут лимоном. Но в разных вариациях. Самый чистый лимон – у Burt’s Beet, у Барсука запах помягче, немного сладковатый что ли. А Lush пахнет как лимонный пирожок, с таким характерным лашевским привкусом (знаю, многим не нравится запах этого средства, а по мне так довольно приятный, уютный такой). Lush самый насыщенный, барсучок будет послабее всех. Мне они все, в принципе нравятся, но, наверное, на каждый день чем нейтральнее, тем лучше, а то начинает раздражать немного.
azzurri018.gif


Консистенция. Lush самый жирный, самый маслянистый и самый мягкий, но хорошо тает в руках. У меня сухая кожа, так что я как раз люблю такое, и если использую это средство, то сразу на все руки. На втором месте – Burt’s Beet – он довольно твердый, не тающий, но размазывается тоже отлично. Барсучок самый прозрачный, твердый, но тает мгновенно, и подтаявший он самый жидкий их трех.

Как впитывается. Впитывается лучше всех Burt’s Beet, наверное, потому что он самый твердый. Потом Lush, но он вроде впитался, а вроде остался сверху пленочкой. Барсучок как бы впитался, но больше блестит. Не знаю, здесь между ними очень незначительная разница, на мой взгляд.

Смягчение. Собственно, главный эффект. Burt’s Beet был моим самым первым средством из подобных, и я, честно скажу, была поражена эффекту. Кутикула и кончики пальцев выглядели просто идеально, как я мечтала.
azzurri094.gif

На мой взгляд, он так и остался лидером по этому параметру. После него боковые валики на пальцах практически идеальные. На втором месте Барсучок, но они вроде почти одинаковые. На третьем Lush, по мне так то же самое, только слышала, что он будет сушить кожу(((

Подводя итог, могу сказать, что мой фаворит все-таки Burt’s Beet, потому что он лучше всех смягчает и меньше блестит и жирнит. На втором месте – барсучок. На третьем – Lush, потому что он не очень аккуратный и намазывается сразу на всю руку. Но, повторюсь, в принципе, они все довольно похожи.


Пробник



Мелочь, а приятно, как говорится. Мне внезапно положили в заказ пробник, чего раньше никогда не случалось. Geurlain – La petite robe noir.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Clarins

Ура, наконец-то отдельная тема появилась :ay:
Начну с Clarins, пожалуй...
Clarins Lotus Face Treatment Oil - 40ml
Уже год прошел как я перешла на уход с маслами. Мне он подходит, кожа довольна :yes: Бутылек нескончаемый) Кожа реально стала лучше, высыпаний практически не бывает. А если прыщ захочет выползти (брр-рр), то масло такое дело просто ликвидирует.


Clarins Toning Lotion with Iris - честно говоря, еще не встречала плохих тоников. Дело его нехитрое, расход большой :ag:
Нет, вру, был у меня плохой тоник - Clinique. Ну чистый спиртяка. Бэээ-ээ... После 3-го применения впервые в жизни узрела на своем носу шелушинки :ai:
С тех времен зорко слежу, чтоб и духа спиртового в составе не было :aq:
Короче, Clarins - приятный тоник, хорошо очищает и увлажняет.
Clarins Daily Energizer Cleansing Gel - нежный, ароматный гель, смывает почти до скрипа.
Clarins Daily Energizer Wake-Up Booster купила из любопытства. Теперь у меня еще 1 тоник, только с довольно-таки сильной парфюмерной отдушкой. Кстати, у бустера и тоника крышки жуть как неудобные, тугие. В этом плане тоники Payot мне оч даже нравится. Дозатор такая штука удобная)


Clarins One-Step Gentle Exfoliating Cleanser
Оранжевый гоммаж. Довольно-таки посредственный. Мне не понравился. Есть в нем отшелушиваюшие частички, но, IMHO, нет от них толка.


Jane Iredale Eye Highlighter Pencil

Карандаш затесался сюда по случаю))
На глазах держится полдня, наношу его на губы. Блеск с ним дольше держится.
на руке
Смотреть далее

Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour #04 Sunset Coral и палетка из весны 2011. Тени эти на мне без праймера не держатся, я так и не приноровилась к ней. Цвета мне изначально оч понравились. Но пигмент она отдает плохо. Румяна классные :ay: Держатся весь день и смотрятся естественно.




Clarins Fix' Make-Up

Описание:
Смотреть далее
Вот это воистину самая бесполезная штука для меня. Что с фиксатором, что без него — никакой разницы не почувствовала, косметика у меня и без него не растекается. На расход матирующих салфеток Shiseido его применение тоже никак не повлияло. И тени, те которые с меня сползают, не держит. А то была мысль, что без праймера можно будет. Ан, нет! Облом по всем фронтам :ag:
Аналоги видела у Urban Decay, bareMinerals… Но охота уже отпала пробовать подобные штучки. Все врут маркетологи…
С момента открытия уже скоро как год будет, а еще половина в бутылочке. И выбросить жалкоо-оо…
А сама концепция-то была интересная. И свойства заявленные заманчивы, дизайн строгий и лаконичный, матовую стеклянную бутылочку приятно держать в руке. Но, увы, самого главного нет. Прям как красно яблочко с червоточинкой. Смотреть — смотри, а как откусишь, так плюнешь...

Косметички:

Про Clarins Beauty Flash Balm читала противоречивые отзывы. Попробовала сама и для меня это... пустое место. Любопытство удовлетворено. Хотя, пожалуй, дам ему второй шанс как-нибудь.
Clarins Hand and Nail Treatment Cream - легкий и питательный, ручки после него нежные-нежные. Просто замечательный крем :aj:
P.S. Для тех кого не смущает сильная отдушка :ag:


Clarins Smoothing Body Scrub For a New Skin наношу в сауне массажными перчатками.
Clarins Satin-Smooth Body Lotion в самый раз после банных процедур :ay:

Clarins Gentle Peeling Smooth Away Cream - просто очень нежный пилинг) использую его в комбинации с более действенными масками-пилингами.
Clarins Pore Minimizing Serum имел явный химический аромат, потому пользовалась им непродолжительное время. Теперь я уже не верю в такие штуки. Чистые поры - реально и достижимо, уменьшить их - нет.


Напоминаю о пробниках, которые можно получить от Clarins при заполнении анкет.

Кстати, Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil пахнет совсем не айс...

В итоге, лучшее из опробованного - Clarins Lotus Oil и Clarins Hand and Nail Treatment Cream :ay:
 
Последнее редактирование:

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Давно я не заказывала посылочек с фили, после конфузов с упаковкой, пролитых масок-шампуней и не возврате средств. Но прошло полгода, обида растаяла и я решилась. Итак:
1. Yves Saint Laurent Cinema Eau De Parfum Spray 50ml
Отличный парфюм. Люблю его давно и трепетно.
2. Redken Fresh Curls Shampoo & Conditioner Special Offer Duo
Ссылки не могу найти на этот чудо-набор за 10 фунтов. У меня вьющиеся волосы. Мне понравился результат. Вид стал какой-то более опрятный и ухоженный.
Филя расщедрился на пробничек Calvin Klein Encounter Eau De Toilette Spray
Таможня вскрыла посылку и составила акт о том, что нигде не числится пробник туалетной воды. Но удивительно он ко мне добрался (пробник), не смотря на то, что посылка была жестоко вскрыта и пришла ко мне разорвана.