Наши удачные покупки на feelunique.com

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Всем привет! получила свою посылочку, ровно 14 дней была в пути, заплатила за доставку без трекинга, но ускоренную. Коробка хликовастенькая, перетянута одной полоской скотча, но внутри все было упаковано, каждая еденица товара в свой индивидуальный пакетик и сверху много коричневой бумаги так сказать для амортизации.
Заказывала два набора женские парфюмы на подарки к дням рождениям, для себя туалетную воду Escada sexy graffity лимитированная версия 50 мл. и атомайзер (розовый) для парфюма.
Ну что сказать о туалетной воде, мне не понравилось, пахнет мыльными пузырями, шампунькой причем детской с малиной. Атомайзер супер упакован, можно смело на подарок брать и красивый, и немаленький.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
1. Крем для глаз bare minerals http://www.feelunique.com/p/Bare-Escentuals-bareMinerals-Renew-Hydrate-Eye-Cream-15ml, взяла после положительных отзывов на косметисте, в целом мне понравился хорошо увлажняет, явных морщинок вокруг глаз нет, хотя мне показалось, что после 2-х месяцев использования, очень мелких марщинок при улыбке вокруг глаз стало не видно.

2. Кондиционер Мороканойл для объема http://www.feelunique.com/p/Moroccanoil-Extra-Volume-Conditioner-250ml, все так и есть, волосы после него объемнее и даже пушатся(это не всем может нравится), хотя мои волосы обычные, я бы сказала тонкие.

3. Гуммаж от Payot http://www.feelunique.com/p/Payot-L...age-Exfoliant-With-No-Abrasive-Particles-75ml, представляет собой густую гелеобразную консистенцию, которая с трудом растирается по лицу, тем самым вроде как очищает поры и т.д, в целом нормальное средство, сразу после применения кожа лица такая гладенькая. В инструкции написано, что наносить на чистое лицо, плюс я еще наношу на сухое, тогда оно не сразу превращается в масло, а только после того как активно потрешь лицо(надеюсь понятно пояснила).

4. Увлажняющий крем от Ланком с СПФ30 http://www.feelunique.com/p/Lancome...i-Stress-Moisturising-Cream-Fluid-SPF-30-50ml. Увлажняет хорошо, бутылочка прям оч симпатичная, приятно держать в руках и дозатор удобен.
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Joico_Color_Endure_Violet_Shampoo_300ml_1364302334.png


Обновленный фиолетовый шампунь для блондинок Joico Color Endure Violet Sulfate-Free Shampoo

Обновленный, так как теперь без сульфатов в составе, и бутылка не фиолетовая, а красная.
Самый лучший фиолетовый шампунь из тех, которые я пробовала.
Другие или не дают особого эффекта, или если дают, то сильно сушат волосы (например Шварцкоп).
Этот и волосы не сушит, и отлично убирает желтизну, делая оттенок платиновым.
Довольно ожидаемый минус, т.к. он без сульфатов - шампунь абсолютно не пенится. Консистенция у него - легкое тянущееся желе - остается там, куда его нанесешь. Поэтому за один раз уходит много шампуня, хоть банка и большая 300 мл.
Но вообще я продолжаю нелюбить фиолетовые шампуни за то, что они все дают волосам синий холодный оттенок, и блонд получается очень безжизненный и тусклый. Так же как и после тонирования в пепельный цвет. Другое дело - тонирование краской фиолетового оттенка, оно дает волосам чистый, красивый светлый жемчужный цвет.
 
  • Like
Реакции: Bakki, shisune и umcka

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
хвастанусь своим полезным приобретением - органайзер
для любителей больших сумок это находка :yes:
Он практически невесомый и помог убить сразу двух зайцев:
1) больше не надо перекладывать из сумки в сумку все "нужное"
2) больше не надо шарить по всей торбе в поисках ключей, телефона, косметички... которые по закону бутерброда - всегда на дне
а то я вечно
Смотреть далее
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Еще несколько любимцев:
Скраб для тела L'Oréal Paris Body Expertise Exfotonic Exfoliating & Revitalising Gel один из моих любимых
%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B03.jpg

Пенящийся зеленый гель с ощутимыми, но не царапучими гранулами. Скрабит хорошо, но при этом не грубый, кожу не царапает и не сушит. Запах свежий, нерезкий... В России стоит в 2-3 раза дороже :(

Matis знаменит серией для глаз, завоевавшей немало призов.
Мой любимец Reponse Yeux Eye Contour Balm
product_15637.jpg

Бальзам жидкий - требует некоторой привычки в нанесении, нежирный. Очень хорошо увлажняет и освежает кожу. Косметика по нему не течет. В последние годы на зиму мне его мало - приходится использовать более плотные варианты...

Reponse Yeux Eye Reviving Cream - крем из той же серии меня не впечатлил. Ощутимо плотнее чем бальзам, однако не плотный. По текстуре приятный. Содержит светоотражающие частички.

Еще один приятный представитель марки - тоник из серии для чувствительной кожи Reponse Delicate Face Lotion
Matis_Reponse_Delicate_Face_Lotion_200ml.jpg

Флакон с распылителем, однако для использования в качестве термальной воды бесполезен - при раздражениях и т.п. кожу не успокаивает. Однако как часть повседневного ухода хорош. Расход минимальный - флакона хватает месяцев на 5, если не больше. Липкой пленки на лице не оставляет (а этим грешат многие лосьоны для чувствительной кожи), кожу не сушит и потрясающе пахнет :yes:

marjana добавил 27.03.2013 в 12:43
Mavala
Средство для ресниц Eye-Lite Double Lash
product_97711363269996.jpg

долгое время было моим любимцем - впервые купила его, когда ресницы пострадали от постоянного окрашивания, затем регулярно покупала в кризисные периоды. Удлинения ресниц не замечала, однако рост подстегивается очень хорошо. Ресницы становятся густые, темные до кончиков, "наетые" :yes: Отказалась от данного средства я после случайного обнаружения в составе формальдегидного консерванта - но это мои личные тараканы :ah:

Средство для удаления кутикулы Cuticle Remover
product_97281363274690.jpg

нравится мне больше всех опробованных - неагрессивное, не пересушивает и не раздражает кожу, и при этом выполняет свою задачу. Есть также во флакончиках по 5 мл. - я покупаю именно такие, т.к. даже их мне хватает на несколько лет.

Еще периодически появляются наборы из данного средства и крема для кутикулы Cuticle Cream
product_97271363274690.jpg

Крем содержит ланолин и рекомендуется для поврежденной кутикулы - в реальности же хорошо смягчает загрубевшую кожу - приведет ногти в идеальное состояние за 2-3 дня, однако в случае появления заусенец и т.п. бесполезен. Очень жирный - наносится на ночь, в идеале под перчатки. Запах сильный, специфический, я бы сказала "елочный".

База для лака 002 Treatment Base Protector
product_97141363275458.jpg

по взаимодействию с лаком нравится мне даже больше ОПИшной. Ногти не темнеют даже от самых термоядерных лаков, стойкость продлевается. Для использования без лака не пригодна - на ногте полностью не высыхает, покрытие какое-то липковатое. Только с топом (без лака) почему-то носится плохо, быстро облазит.

Colorfix - верхнее покрытие
product_97251363274790.jpg

Достаточно жидкое, легко наносится, не пузырит с неродными лаками, не трескается на кончиках ногтей при длительной носке.

Средство для быстрой сушки Mavadry представляет собой не сушку, а быстросохнущее верхнее покрытие, просушивающее еще и предыдущие слои. Сохнет не моментально, достаточно густое, требует быстрого нанесения, иначе ляжет неровно. Без топа прочности маникюру не дает :(
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, привет! Надеюсь вы не устали от длинных постов, потому что этот опять обещает быть долгим) Расскажу о том что понравилось более подробно и потом в конце быстро упомяну о том, что покупать больше не буду. В этом посте объеденю отзывы на косметику как с филюника, так и лукфантастика, кто-то тут так уже делал и я думаю это хорошая идея, потому что не знаю когда получится создать отдельную тему для удачных покупок с лука. Итак, начну с уходовой косметики.


Elemis Papaya Enzyme Peel
Про этот фруктовый пилинг слышала много и давно хотела попробовать. Это было моё первое знакомство с маркой Elemis и точно не последнее. Марка эта английская, позицианирует себя как спа косметика на натуральной основе, состав действительно у всех средств хороший, на каждой банке написано что косметика не содержит парабенов, содиум лаурет сульфатов, диэтаноламина, минеральных масел, искуственных красителей и силиконов. Сразу скажу что я никогда не была помешана на натур продукте, но всё же приятно знать что ты мажешь на себя что-то хорошее. Так, обратно к пилингу, в состав входят фруктовые кислоты папайи и ананаса, молочные протеины, витамин Е и морские водоросли. Рекомендуют его использовать для чувствительной и стареющей кожи, для того чтобы освежить и разгладить кожу. Запах у этого продукта обалденный, наверно только из-за запаха буду покупать, фруктовый, очень ненавязчивый. По текстуре напоминает очень лёгкий, слегка водянистый крем. Наносится и распределяется очень хорошо, надо совсем немного, поэтому хватит его надолго. Со всеми своими функциями он справляется, кожа действительно смотрится намного! свежее, он немного выбеливает, при этом не раздражает кожу как другие пилинги, можно буквально тут же наносить косметику если есть такая необходимость. В общем пилинг этот очень лёгкий, приятный, но не подойдёт тем кто любит что-то посильнее. 5+

Elemis Brighten & Resurface Cleansing Duo
Изначально я хотела только умывалку, но т.к. набор стоил столько же сколько одна умывалка, заказала набор. Опять же запах отличный, в состав входят полисахариды, бразильское масло бабассу, моринга, белый трюфель и пориа кокос. Это тожк своего рода пилинг, но очень лёгкий, текстура у него кремовая, после умывания советуют пользоваться защитным кремом от солнца. Кожа после него мягкая, свежая, он её не сушит и не тянет, поэтому думаю подойдёт для всех типов кожи. Умывалка мне понравилась, сейчас собираюсь на каникулы и буду брать только её на утро и на вечер. 5

А вот тоник оказался бомбой, поэтому очень рада что заказала набор, иначе я бы никогда его не попробовала. До этого я не пользовалась тониками и в принципе считала эту вещь абсолютно бесполезной, но с него началась моя любовь к тоникам)) Он предназначен для чувствительной и гормональной кожи, обладательницей коей я и являюсь, потому что мой переходный период всё никак не закончится. Не знаю что они в него кладут и как он это делает, но кожа на утро после него выглядет отлично. Он убирает все воспаления, на что я никогда не могла подумать тоник может быть способен, придаёт ровный тон коже, контролирует себум, в общем его я рукомендую попробовать всем. Единственно что запах может не всем понравится, мне лично он очень нравится, пахнет абрикосами, но наверно очень сильно пахнет, потому что мой мч по-началу не мог переносить его запах, говорил слишком уж резкий, а потом привык, сейчас даже говорит нравится)) Наношу его после умывания вместо крема, т.к. надобности в креме абсолютно нет. Очень удобная упаковка, крышечка с распылителем, поэтому можно распылять прямо на лицо, следовательно очень экономично. Можно конечно и на ватный диск, но эта наверно одна из главных причин почему я никогда не любила тоники, потому что надо возить ватным диском по лицу. В описании к продукту так же говорилось что его можно использовать как компресс для глаз, смочить ватные диски и приложит на пару минут к глазам. 5+++

Elemis FreshSkin Skin Glow Exfoliating Face Wash
Серия FreshSkin разработана специально для молодой кожи, соотвественно и цена демократичнее. Купила его вместе с умывалкой спонтанно, потому что какое-то время надо было пожить у подружки и не хотелось тащить большие банки. В состав входит мандарин и анисовое семя, в качестве скрабирующих частичек семена жожоба и перемолотые вишнёвые косточки. Скрабирующих частичек довольно-таки много, но опять же скраб этот кожу не травмирует, за счёт фруктовых кислот подсвечивает кожу, а анис её увлажняет, поэтому обладательницам кобинированной кожи можно вполне обойтись без увлажняющего крема после. Как и остальные продукты очень порадовал. 5

Elemis FreshSkin Peachy Perfect Gentle Face Wash
Отличная пенка, то что нужно на утро. После ночи лицо чистое, единственно что мне надо от пенки, так это чтобы она смыла за ночь выработавшийся себум и не стягивала кожу. Эта пенка наверно лучшее из всего что я пробовала, буду покупать снова. Пахнет как всегда замечательно, кожу очищает очень хорошо, но не до скрипа. Очень нежная, даже если пападёт в глаза, абсолютно не щиплет. 5+

REN F10 Smooth and Renew Mask
Очередная английская марка была следующая в моём списке после elemis. Так же на натуральной основе, очень похожа по своей политике на предыдущую. Эта маска-пилинг в состав которой входят омега 3 и 6, папаин и витамин С. По действию она похожа на пилинг от elemis, но мне нравится тот факт, что они содержат разные антиоксиданты, витамины и кислоты необходимые коже, поэтому мне нравится их чередовать. Текстура у неё как желе, с какими-то маленькими скрабирующими частичками. Упаковка очень интересная, носик с закрывашкой чтобы маска не сохла и сама маска находится в герметичном мешочке, который сдувается по мере использования, такой технологии я раньше не встречала)) Со всеми своими обязанностями справляется на все 100. Пахнет точь в точь как алычовое варенье) 5+

Ren Clearcalm 3 Clarity Restoring Mask
Следующая маска глиняная для проблемной кожи. Вообще я не люблю глиняные маски, хотя бы только потому что что её потом очень муторно смывать. Эту купила только потому, что выбор масок у них не очень широкий, а хотелось попробовать что-нибудь ещё, но эта маска повела себя хорошо, смывать её очень легко, тут же растворяется при соприкосновенни с водой. Глина совсем неплотная, наносить надо тонким слоем. Обещает убрать поспаления, успокоить и выровнить цвет лица. Снова могу сказать что это лучшая глиняная маска, которую я когда-либо пробовала (кто-то наверно читая это думает что мне нравится всё подряд, потому что о чём не пишу, отзывы только положительные, но просто последние несколько месяцев действительно были удачными в плане покупок и я всегда много читаю прежде чем что-то купить, чтобы не было потом разачаровний. Ну и собственно поэтому в этот раз я решила упомянуть так же и о тех продуктах, которые мне не понравились, чтобы добавить ложку дёгтя в эту бочку мёда)) Маска эта отлично подсушивает все воспаления, но при этом не сушит кожу. Тон действительно выравнивает, но есть одно но – это запах. Иногда не хочется покупать это всё натуральное только потому что запах такой, что хоть прищепку на нос одевай. Мне кажется что пахнет эта маска можжевельником, но ооочень вонючим можжевельником, но только из-за такого результата надо этот запах терпеть. 5+

Ren Clearcalm 3 Replenishing Night Serum
Этот серум купила использовать сразу после маски. С опытом пришла к выводу что моему типу кожи не подходят крема, надо покупать только серумы. Тут ещё не так давно прочитала у Dr. Hauschka что нельзя пользоваться кремами на ночь, т.к. кожа в этом время должна дышать и восстанавливать себя самостоятельно, и т.к. ночью она выбрасывает токсины, слой крема не даёт ей это сделать. Ну и кто что думает по этому поводу? Я уж не знаю сколько в этом правды, но судя по моей коже, мне однозначно надо избегать ночных кремов. Что меня заинтересовало в этом серуме в первую очередь, т.к. это что он убирает постакне. Сейчас за время экзаменов моя кожа сходила с ума, да и перед ними тоже из-за постоянного стресса, сейчас когда уже более менее спокойный образ жизни налаживается, кожа по-немногу приходит в себя, но шрамики кое-где конечно же остались. Я после первого использования не поверила своим глазам, даже пошла к своему мч чтобы удостовериться что это не я сама себе понапридумывала, но он тоже сказал что пятнышки посветлели и это за одну-то ночь. Каждый вечер этим средством не пользуюсь, т.к. не хочу чтобы кожа привыкала, чередую его с тоником. Запах опять же довольно-таки резкий, но в отличии от маски очень быстро выветривается. Надо ещё сказать что ни один крем не делал кожу такой мягкой как этот серум, в общем супер. 5+++

Dermalogica Daily Microfoliant
Какое-то время назад я полностью перешла на уход от Dermalogica. Это американская марка, но у нас многие салоны на ней работают. Это профессиональная косметика и действие у неё конечно сооветствующее. Каждый продукт замечателен и самодостаточен, но тут очень важно правильно подобрать. Мне подошли не все средства, о том что не подошло, напишу позже. В состав входит очень много ингредиентов, что изначально меня не смутило, но потом я всё-таки пришла к выводу что не хочу мазать на себя такое количество каждый день, эта косметика наверно точно хороша только для салонных процедур, но пару средств всё же включила в свой ежедневный арсенал. В первую очередь это вот такой вот скраб. Сразу скажу что скрабы и маски это пожалуй их самая сильная сторона. Скраб представляет собой пудру, которая при контакте с водой образует мылную кащицу. Пудра эта на рисовой основе, очень мелкая, как песок, лицо абсолютно не травмирует, но лучше него ни один скраб до этого не очищал мою кожу. При соприкосновении с водой активизируется папаин и салициловая кислота, именно поэтому наверно кожа после применения остаётся такой гладкой, в состав так же входят аспергиллюс, грейпфрут и лакрица. Очень советую его всем, кто находится в поиске хорошего скраба, т.к. он замечателен. 5+

Dermalogica Skin Prep Scrub
Пробник этого скраба мне положили в один из заказов. Я уже не буду долго расписовать, скраб отличный. Тут уже частицы побольше и их очень много, заключены они в такую глиняную основу, которая после себя не оставляет никакой плёнки. Вот он очищается кожу до скрипа, но опять же не сушит. Им пользуюсь раз в неделю для глубокого очищения. В состав входят экстракты просвирника и плюща. На данный момент эти скрабы лучшие из того что пробовала и надобности в других пока нет, но конечно всегда будет что-то новое что обязательно захочется попробовать) 5

Dermalogica Medium Sheer Tint Moisture Spf15
У меня в цвете Light. Это своего рода лёгкий увлажняющий крем, с защитой от солнца spf15 и придадающий лёгкий оттенок. С его помощью с утра можно спать на 10 минут дольше)) Т.к. он легко заменяет все три ступени – увлажняющий крем, санскрин и тоналку. Тоналкой я вообще-то не пользуюсь, но это был приятный бонус, т.к. хоть он конечно ничего не перекроет, тон лица выравнивает хорошо. Живя в Англии и практически не видя солнца, spf15 более чем достаточно. Хоть он этого и не обещает, к удивлению очень хорошо регулирует себум, вот действительно чувствуется что он балансирует кожу, что бывает исключительно редко. Не пересушивает кожу и в то же время даёт достаточно влаги, чтобы кожа не пыталась её отсутствие компенсировать своей гиперактивностью. В составе есть мелкие серебрянные блёсточки, которые по-началу меня совсем не впечатлили когда я попробовала его на руке, но на лице они придают красивое здоровое сияние. 5+

Monu Professional Skincare Soothing Touch Recovery Balm
У всех у нас есть хотя бы одна противная морщина на шеи от которой мы все хотим избавиться. Мне конечно ещё рано об этом говорить, но поглядев что все мажут чем-то свою шею, мне конечно тоже сразу захотелось. Ничего противовозрастного я не хотела, но хотелось хорошего увлажнения и тонизирования, почитав косметические форумы и отзывы, наткнулась вот на такой бальзам. У него много применений, но многие писали что он именно хорош для области декольте и шеи. Он содержит кучу всяких полезностей и хорошестей, запах не очень резкий, кожу делает бархатной, а главное отлично разглаживает, шею действительно подтягивает. Для лица он мне не очень подошёл, т.к.слишком питателен, но вот тем у кого нормальная или сухая кожа, он должен отлично подойти. Но т.к. всё-таки покупала его именно для шеи, покупкой осталась довольна. 5

Emu Oil Well Moisturising Eye Cream
Этот крем взяла ради интереса. Как раз заканчивался кларановский крем для глаз, который всё ещё люблю и обязательно куплю ещё, но хотелось попробовать что-то другое. На этот обратила внимение только потому, что он постоянно мелькает на главной странице филюника в разделе бестселлеров. Ещё когда-то краем уха слышала про чудесные свойста масла эму, в общем долго нераздумывая заказала, тем более что по сравнению с тем же кларансом цена более чем демократична. Крем натуральный, в состав входят и другие масла, что по-началу навело меня на мысль что крем будет слишком жирным, но т.к. я его брала на ночь и в общем-то на ночь мне нужен крем пожирнее, т.к. кожа вокруг глаз довольно-таки сухая, особенно в холодное время года, но он оказался очень лёгким и в то же время питательным. Текстура у него очень лёгкая, запах еле уловимый, впитывается быстро как и обещают, говорят что макияж можно наносить тут же, но с утра я его пока не пробовала. В целом крем мне очень понравился, он приятный, лёгкий, глубоко увлажняет и увлажнения этого хватает на целый день. Единственно что он не подойдёт для тех, кто хочет чтобы крем боролся с мешками под глазами и тёмными кругами, а так же быстро убирал морщины, этот является просто хорошим увлажняющим крем. Так же хочу отметить объём, 25мл вместо привычных 15, пользуюсь с удовольствем. 5

Mavala Eye-Lite Double Lash
Тут мнения разнятся. Кому-то очень нравится, кто-то не видит никакой разницы. Я соглашусь с Оксаной (mokssi), это средство действительно бомба. Я его изначально покупала для бровей, т.к. когда так увлеклась выщипыванием, что отщипнула не в том месте и конечно же как всегда брови продолжали расти во всех других местах кроме этого. Буквально за 5 дней волоски отрасли и бровь наконец-то воссоединилась)) К тому времени у меня как раз заканчивалась штуковина для ресниц от urban decay и я решила воспользоваться мавалой и для ресниц. Ту от urban decay больше покупать не буду)) 5+

NUXE Reve de Miel Baume Levres Ultra-Nourrissant Ultra-Nourishing Lip Balm
Об этом бальзаме уже слышала кучу отзывов, сама же в первый раз о нём услышала от своей любимой тётечки-визажиста, которую постоянно смотрю на ютьюбе. Она говорила что этот бальзам очень хорош поверх матовой помады, т.к. он не даёт жирного блеска как другие бальзамы и остаётся матовым, при этом хорошо увлажняет. На сайте говорится что один такой бальзам продаётся каждые 28 секунд в мире. Видимо он действительно хорош, раз на него такой спрос, хотя с кларановским бальзамом с экстрактом розы он всё-таки не сравнится. Но поверх помады он действительно то что надо, губя остаются матовыми и увлажнёнными. Запах очень вкусный, апельсинов и карицы. Довольно-таки твёрденький, но при соприкосновении тут же тает и уже легко распределяется по губам. Так же использую его на ночь, но тогда уже мажу слоем потолще, на утро губы мягкие, увлажнённые и бальзам всё ещё там. 5


Decleor Hydra Floral Anti-Pollution Moisturising Gel Cream for Eyes
Совсем забыла рассказатть про этот гель для Decleor. Не смотря на то что всё-таки предпочитаю для глаз крема поплотнее, весной-летом чаще начинаю красится кремовыми тенями и тогда случается переизбыток влаги, тени начинают плыть. Искала какой-нибудь лёгкий флюид, который будет увлажнять на весь день, но при этом легко впитываться и не оставлять плёнки. И этот крем то что надо, у него приятный цветочный запах, гелевая тестура и он защишает от воздействий окружающей среды. 5


Clarins Skin-Smoothing Eye Mask
Её я покупала специально на период сессии, т.к. знала что будет не до сна. Кларанс нежно люблю, продукция у них замечательная, за исключением пары-тройки средств, которые не подошли. Маску эту надо наносить на 5-10 минут и потом убирать излишки салфеткой. Маска буквально тут же убирает круги и припухлости, отлично увлажняет и подтягивает. Убирать салфеткой нечего, потому что она полностью впитывается. 5

Clarins Beauty Flash Balm
Тоже много слышала об этом бальзаме, у него там куча наград и в тоже время не меньше разачарованых отзывов. Опять же в тандеме с маской для глаз они стали верными помошниками. Бальзам этот отлично выравнивал цвет лица, освежал, сужал поры и контролировал себум. На вечер под макияж он тоже хорош. 5

Clarins Moisture Rich Body Lotion
Не смотря на то что написано что он жирный, лосьон это впитывается быстро не оставляя после себя никакой плёнки. Увлажняет очень хорошо, кожа после него мягкая-мягкая, подтянутая и пахнет он очень приятно. 5

All For Eve Bath & Shower Gel
Этот гель опять же покупала чтобы взять к подружке, хороший гель, кожу не пересушивает, без сульфатов и парабенов и самое главное что все деньги идут на благотворительность. 5

Korres Guava Showergel
Вот это мой любимый гель для душа. Осталась последняя банка и то пустая, оставила только чтобы вам показать)) Это крем-гель, с глубокоувлажняющим эффектом благодаря пшеничным протеинам, которые образуют защитную плёнку на поверхности кожи, защищая её от потери влаги. Плёнки на самом деле никакой не остаётся, но кожа и правда долгое время остаётся увлажненной, по крайней мере мой мч сразу заметил разницу как только начала пользоваться этими гелями. В состав так же входит алоэ, которое стимулирует выработку коллагена и эластина. Больше всего нравятся гели с запахом гуавы, ванили со сливой и ванили с корицей, но тут уже конечно личные предпочтения каждого) 5+


L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Cellular Repairing Conditioner
Этот кондиционер купила по совету девочки с форума, теперь я не помню её ник, но если вы это читайте, то отзовитесь, потому что кондиционером я осталась довольна и вам за это большое спасибо) Вначале мне не нравился запах, уж какой-то слишком химозный, но потом я к нему привыкла, тем более что эффект очень радовал. Девушка говорила что с ним можно спокойно растить волосы и не ходить так часто к парикмахеру, т.к. кончики не будут сечься и волосы будут выглядеть ухоженными. Пожалуй всё так и есть, использую его раз в неделю, наношу буквально на 1-2 минуты как советуют и смываю, волосы тут же шёлковые и увлажнённые, не знаю как ему это удаётся за такое короткое время) 5

Moroccanoil Moisture Repair Shampoo и Moroccanoil Moisture Repair Conditioner
Кто бы что не говорил про эту марку и что в состав входят силиконы, она остаётся одной из моих любимых. Если надо чтобы волосы выглядели на миллион в очень короткое время, то этот шампунь с кондиционером с этой задачей справляются. Пользуюсь ими по надобности, при частом использовании возможно могут и утяжелить. 5+

Redken Scalp Relief Oil Detox Shampoo
Этим шампунем пользуемся вместе. Я раз в неделю или каждую вторую, т.к. в любом случае постоянно пользуюсь сухим шампунем и надобности глубоко очищать скальп от себума как таковой нет, а вот мч пользуется им постоянно. И мне и ему очень нравится, откладывет мывку головы на день, что уже не мало, обычно все шампуни подобного действия только обещают продлить ощущение свежести, но как мыли каждый второй или третий день, то так и приходится мыть. Не смотря на это волосы не пересушивает, можно вполне обойтись без кондиционера, бодрящий лимонный запах. Замечаю что не всем редкен подходит, но это как и со всем другим, кому-то нравится, кому-то нет, кто-то в восторге от матрикса, а мне он к примеру вообще никак. Этому шампуню 5+

Kérastase Resistance Bain de Force Reinforcing Shampoo Level 1+2
Эту линию купила снова после того, как ничего из заказанного матрикса не подошло, а надо было попользоваться чем-то другим, чтобы дать отдых от редкена. У керастаза есть только две линии, которые мне нравятся, это вот эта и nutritive. Когда в первый раз пользовалась этой линией, думала может не распробовала, купила второй раз и мнение не изменилось. Шампунь хороший, но такого вау эффекта как от редкена нет. Не знаю, может ими надо пользоваться курсами, чтобы ни с чем другим не мешать, ну вот попробую взять их с кондиционером с собой на каникулы и попользоваться. 4

Kérastase Resistance Ciment Anti-Usure Treatment Level 1+2
Тоже касается и кондиционера, хороший, но не больше. Помню все писали какой у этой линии обалденный запах, но что-то ничего сверхъественного не унюхала. 4

Kérastase Resistance Laque Double Force Multi-Protective Spray
А вот эта вещь супер. Изначально этот лак купила для чёлки, т.к. закончился от moroccanoil, но для чёлки не подошёл, т.к. у него очень лёгкая фиксация и он не придётся того блеска, что даёт moroccanoil. Зато ему нашлось другое применение. Обычно лаков стараюсь избегать, т.к. они как не крути травмируют волосы, но это первый лак который мне встретился с обещанием защищать волосы от воздействий окружающей среды и ультрафиолета. Уж насчёт этого не знаю, но он придаёт волосам отличный объём, особенно хорошо будет тем, у кого волосы лесенкой и нужно закрепить укладку. Сама волосы не укладываю, обычно после того как высохнут, сбрызну лаком и закручу на ночь в пучёк, потом волны держатся весь день. Лак оставляет волосы мягкими, не склеивает их и легко расчёсывается. 5+

Neal's Yard Remedies Rosemary & Cedarwood Hair Treatment
За наводку опять же большое спасибо Оксане. Маска и в правду чудесная, не смотря на маленький объём хватит её на долго. По консистенции эта маска точь в точь как кокосовое масло, думаю тут уже все о нём наслышаны. Сразу скажу что мне кокосовое масло не понравилось и не смотрся на то что в эту маску оно тоже входит, ведёт она себя совсем иначе. Маска на 100% органическая, помимо кокосового масла в состав ещё входят масло кедра, розмарина и лаванды. Она легко набирается, тут же превращается в маслице и легко распределяется по волосам. Её можно использовать как за пол часа до мойки, так и на ночь на сухие волосы. В отличии от какосого масла маска смывается легко, плёнки никакой не оставляет, но я её всегда смываю глубокоочищающим шампунем от редкен. Волосы после неё увлажнённые и шелковистые. 5+

Теперь немного для любителей декоративной косметики, на днях увидела что на филе стали продавать ysl, чему рада, т.к. при всём их ассортименте выбора косметики не хватает.


Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Vernis À Lèvres Glossy Stain – 18 Delicate Pink
Эти блески-помады у них появились недавно, в общем-то повелась только на оттенок, самый светлый нежно-розовый. Фотоаппарат передал все оттенки верно, именно так он и будет выглядеть на губах. В описании так же говорится что это стэйн, не знаю как это правильно будет по-русски, но могу сказать что никакого цвета он после себя не оставляет, смывается как обычный блеск, но зато держится дольше обычного блеска, часа 3-4, губы не сушит. 4

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Lipstick - 06 Rose Bergamasque
Помады от ysl не очень люблю, они или уж слишком кремовые, или сушат губы, но у них всегда такие красивые оттенки и этот не исключение. Очень нежный, повседневный розовый, пойдёт с любым макияжем. Не сказать что супер увлажняет, но и не сушит. 4

Yves Saint Laurent Touche Éclat - 1 - The Original Highlighter
Такая милая и такая бесполезная вещь. Тем неменее пользуюсь постоянно и покупаю снова, мне кажется что у многих такое чувство, покупают, пользуются, но сами не знают зачем. Как консилер он конечно никакой, поэтому всегда покупаю в 1ом оттенке и использую как хайлайтер. Цвет лососося, розово-оранжевый, легко тушуется и вроде как придаёт отдохнувший вид. Его можно как под глаза, так и под бровь, над губой, на нос, да и вообще куда хотите. 5

Yves Saint Laurent Eyebrow Pencil – 04 Ash
Вот карандаш для бровей их мне очень нравится. Он твёрдый, хорошо прорисовывает, держится весь день, а главное очень удачный оттенок. Часто карандаши для бровей или уж слишком рыжие или вообще черные, этот же подойдёт многим, в нём хорошо сбалансированы как серый так и коричневый цвета, кисточка тоже очень в тему. 5+

Clarins Gloss Prodige Intense Colour & Shine Lip Gloss – 03 Rose
Тоже относительно новый блеск для губ у кларанс. Больше всего прельстил запах, пахнет точь в точь как skittles. Вообще люблю их продукты для губ, нелипкие, очень хорошо увлажняют, цвета приятные и держатся хорошо. Этот блеск оказался не исключением, вот только бы выпустили они побольше светлых оттенков. 5

Too Faced Shadow Insurance
Тут недавно читала как девушка писала что про этот праймер не знает только тот, кто живёт в пещере. Я конечно ничего зазорного не вижу в том, что кто-то может не знать о существовании такой дивной вещицы, поэтому если вдруг есть такие, кто до сих пор мучается что тени скатываются в обед, то попробуйте вот эту штуку. Из всего что пробовала, этот праймер всё-таки лучший. Долгое время пользовалась от urban decay, но тот всё-таки сушил и тени на нём не так хорошо тушевались. 5+

И теперь коротко и том, что больше покупать не буду. Но само собой допускаю что кто-то этим пользуется и кому-то это очень подходит, мне просто это не подошло.

Dermalogica Active Moist
Крем сам по себе замечательный, эффект от него как и от других продуктов dermalogica отличный, но меня от него высыпало. Вначале я не поняла что это от него, потом перестала пользоваться и всё прошло, попробовала снова, и опять стало высыпать. А так лицо от него было напитаное, но без блеска и очень-очень мягкое.

Dermalogica Dermal Clay Cleanser
Опять же на глиняной основе которую не очень люблю, запах тоже не был очень приятным, приятно холодил лицо, но не более, отдала подружке, ей нравится.

Dermalogica Total Eye Care SPF15 15ml
Вот это пожалуй единственный продукт который разачаровал, хотя эффект был понятен не сразу. По-началу вроде как и нравился, но потом было очевидно что он не только не увлажняет, он наоборот подсушивает кожу вокруг глаз, но такой эффект я заметила за всеми кремами для глаз, содержащими spf. Девочки, если кто знает хороший крем для глаз с защитой от солнца, то поделитесь пожалуйста.

Redken Body Full Volume Amplifier
По-началу мне это средство нравилось, да и наверно не скажу что мне оно совсем не нравится сейчас, оно придаёт волосам шелковистость и ухаживает за ними, но всё же он должен придавать обещанный объём, а объёма как такого он не придаёт, Instant Bodifier в 100 раз лучше, заказала его снова.

Уход от матрикс не понравился весь в принципе, оставила пока только маску для волос, ещё поиспользую, потом напишу отзыв. Да, должна сказать что единственное средство на данный момент, которое мне у них нравится, это тоник для волос с защитой от ультрафиолета.

Elemis Liquid Layer Sunblock Spf 30
Опять же единственный продукт от elemis который не понравился. Но этот санскрин просто гадкий, пожалуй самый отвратительный из всех, которыми когда-либо пользовалась. Не смотря на то что он действительно очень жидкий, как вода, он абсолютно не впитывается и сидит на коже жирной плёнкой, ещё и выбеливает её.

Guinot Fast Mattifying Concealer
Походу этот консилер не понравился только мне, потому что кругом восторженные отзывы. Иначально понравилось мне в нём то, что он обещал быть матовым. Ну да, он матовый, но уж черезчур, подчеркнул все шелушения и при этом ничего не замазал.

Institut Esthederm Pure System Shine Control Fluid
На косметисте начиталась про то, какое это замечательное средство. Как после него получается эффект фотошопа и лицо не блестит весь день. Сейчас с более менее сбалансированным уходом лицо и так сильно не блестит, но вот с этим лосьоном почему-то оно начинает блестеть сильнее. Пока отложила, потом как-нибудь попробую ещё раз.

bareMinerals Buxom Lips Big & Healthy Lip Polish
Я привередлива когда дело доходит до помад и блесков, в блесках не люблю липкость, а этот оказался липким и затекал в складки, не понравился.

Надеюсь что кому-то это было полезным. Всем удачи!)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Привет всем!
Пришла посылочка от 3 марта.
Расскажу, немного, про то что попробовала)
1. Пилочки
product_270431300359055.jpg
http://www.feelunique.com/p/Cosmopolitan-Beauty-Expert-Dual-Sided-Nail-Files
Обычные пилочки, не плохие, такие же как и ну нас продают за такую же цену)
2. Кисточка
Daniel_Sandler_Smudger_Brush1307713145.jpg
http://www.feelunique.com/p/Daniel-Sandler-Smudger-Brush
Классная такая кисточка, брала для растушевки карандаша, очень понравилась.
3. Бритва
Gillette_Venus_Embrace_Razor_TMR11306929866.jpg
http://www.feelunique.com/p/Gillette-Venus-Embrace-Razor
Такая же наверное как и у нас продают, взяла просто потому, что у нас на 200 рублей дороже в магазине)))
3. Средство, чтобы не грызть ногти
Mavala_Stop_10ml.jpg
http://www.feelunique.com/p/Mavala-Stop-10ml
Рискнула взять для ребенка, т.к. уже не знала как отучить от этой дурной привычки.
Намазали вчера, плевался сначала))) Вроде пока не тащит руки в рот, посмотрим что дальше будет)
4. Набор пинцетов
product_270571300359055.jpg
http://www.feelunique.com/p/Cosmopolitan-Beauty-Expert-Precision-Tweezer-Trio
Уже заказывала кучу пинцетов, ни как не могу найти "идеальный для меня". Здесь скошенный мне не понравился, ничего не выщипывает, или просто у меня руки кривые)) второй не плохой, пускай будет), а вот третий мне очень понравился. Я давно заказывала тонкий пинцет для удаления маленький волосков, фирмы MAVALA он был вообще никакой, я думала, что просто такой пинцет не для меня, просто не удобно именно мне пользоваться ... а оказалось, что нет ... этот просто супер, выщипывает даже еле заметные волоски, очень очень острый, первый раз чуть с кожей не выщипала волосы)))
В общем этот набор только из-за этих щипчиков можно брать, они супер).
Пока на этом все, всем удачный покупок.
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Всем привет! Вот мой последний хвастик недавно ушедшего года. Уже в ожидании новых посылочек, чего и вам желаю! И всех с праздниками, конечно!
pandine11.gif



МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА DEEP STEEP С РОЗМАРИНОМ И МЯТОЙ
Deep Steep Rosemary - Mint Dry Oil Body Spritzer 118ml – £12.95
http://www.feelunique.com/p/Deep-Steep-Rosemary-Mint-Dry-Oil-Body-Spritzer-118ml

picture.php



Смотреть далее

Заказала я это маслице: хотелось свежих ароматов и ласкового масляного питания... Ну, что я могу сказать... Мы с ним не подошли друг другу.
pandine12.gif

Главное, что меня не порадовало, этот запах, заявленный как розмарин с мятой. У меня были смутные предчувствия, когда я смотрела на бутылочки этой фирмы и выбирала аромат. Что ж, надо было больше доверять своей интуиции. Мята оказалась из серии вырви глаз: резкий, въедливый запах. Никакой деликатной свежести. Но это ладно, может, кому-то и понравится: все-таки ароматы мы воспринимаем очень индивидуально.
Другое дело, что этот запах очень агрессивно себя ведет. Если вдруг вам не посчастливится оказаться наедине с этим маслом в маленьком закрытом помещении (я, например, не могу похвастаться огромной ванной комнатой), настоятельно рекомендую не распылять его! От него буквально перехватывает дыхание, и потом даже остается неприятное першение в горле. Вы просто не сможете дышать.
pandine08.gif

Что касается увлажнения, то эффект средний. Но у меня кожа довольно сухая, так что если у вас нормальная, может, этого будет достаточно.
Я, конечно, приложу все усилия, чтобы им допользоваться, поскольку денег жалко... Хорошо еще, что расход у него совсем не экономный, быстрее закончится. Единственная радость – натуральный состав и забота о животных.
Но в следующий раз придется покупать ранее опробованное масло от Palmer's с какао – вот оно было идеальное! Просто идеальное! Единственно, я не фанат кондитерских запахов, хотя этот мне даже понравился. Поэтому для периодического разбавления ощущений все равно попробую поискать еще какое-нибудь масло со свежим ароматом.


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ МАСЛО FUSHI
Fushi Really Good Cellulite Oil 100ml – £19.95
http://www.feelunique.com/p/Fushi-Really-Good-Cellulite-Oil-100ml

picture.php



Смотреть далее

Ой, это масло кажется братом того масла, только постарше и понасыщеннее!
Запах – как какая-нибудь сильная восточная мазь от радикулита: пахнет резко и долго не выветривается. Но по консистенции довольно питательное. К тому же, не жжет и не щиплет, в отличие от многих а/ц средств. Но я ему все прощаю. Ибо оно по сути своей как лекарство и обещает эффект (по отзывам на сайте Feelunique его хвалили). Посмотрим!
Но не вздумайте пользоваться им с утра, если идете на работу (производитель рекомендует утром и вечером для избавления от напасти, и только вечером для профилактики)! Оно пахнет!
pandine09.gif
В общем, если вы намажетесь этими двумя маслами одновременно, смело можете идти на войну: враги сами разбегутся от вас, ровно как и комары с мошками.


СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА PALMER'S С МАСЛОМ КАКАО
Palmer's Cocoa Butter Formula Cocoa Body Scrub 200g – £4.99
http://www.feelunique.com/p/Palmers-Cocoa-Butter-Formula-Cocoa-Body-Scrub-200g

picture.php



Смотреть далее

Вот это шедевр! У меня складывается просто исключительное впечатление от продукции этой фирмы, что ни возьми – все отличное!
pandine01.gif

На вид скраб – точь-в-точь шоколадное мороженое! И аромат ему под стать: чуть начинаешь открывать баночку, и уже надо себя сдерживать, чтобы не попытаться попробовать скрабик на вкус!
По консистенции довольно густой, похож даже не на крем, а на баттер. Очень питательный: кожа после него напитанная и нежная-нежная!
Сами скрабинки очень деликатные, кожу совсем не травмируют. Даже нет ощущения, что это скраб. Хотя, если вы любите более жесткое очищение, он вам может показаться недостаточным. А по мне, так просто идеально.
Жалею только об одном: что у Palmer's не очень большой выбор продукции с разными ароматами.


ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА CHLOE
Chloé Eau De Parfum Spray 30ml – £39.50
http://www.feelunique.com/p/Chloe-Eau-De-Parfum-Spray-30ml

picture.php



Смотреть далее

Долго ходила вокруг этого аромата. Все не понимала: вроде нравится, а вроде нет. Протестируешь в магазине – вроде не совсем то, что нужно… Но потом они не выходят из головы, тестируешь снова – нет, все равно не то что-то…
Вот так и вышло. Заказала – не очень нравятся они мне все-таки. Какой-то неприятный привкус у них: то ли кислый, то ли затхлый. Не знаю, в общем... Неоднозначные впечатления…
pandine12.gif

Вообще читала в интернете противоречивые отзывы: прямо от любви до ненависти.
Думаю, может, надо было не парфюмерную, а туалетную воду брать, ту, что с белой ленточкой. Она поприятнее будет, посвежее.


ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ JESSICA «BANANA PEEL»
Jessica Nail Colour - Gelato Mio Collection – £9.75
http://www.feelunique.com/p/Jessica-Nail-Colour-Gelato-Mio-Collection

picture.php



Смотреть далее

Лак из летней коллекции 2012 года «Gelato Mio». В коллекции 6 модных этим летом пастельных оттенков: розовый, голубой, свежий зеленый, желтый, оранжевый и мятный.
Я покупала желтый, чтобы сочетать с другим цветом, но он оказался не совсем такой, как мне было нужно. Не чисто желтый, яркий, а более приглушенный, немного с бежевым подтоном. Зато он смотрится очень интересно и сам по себе. Очень оригинальный оттенок – я таких желтых не видела.
Но он просто ужасно наносится: густой, плохо разравнивается, линию у кутикулы ровно не нарисовать совсем никак, в один слой ложится неровно. Пришлось все огрехи долго убирать корректором.
Меня, правда, потом знающие люди уверяли, что это все из-за оттенка: желтые, светлые лаки грешат плохим нанесением. А вообще продукция Jessica по отзывам хорошая и в нанесении удобная. Но я у них пока другие не пробовала, так что буду верить отзывам.
Несмотря на такой достаточно оригинальный цвет, я бы носила этот лак часто, но уж слишком долго красить, чтобы выглядело прилично.


ТОП ДЛЯ НОГТЕЙ С БЛЕСТКАМИ
Nubar - White Polka Dot Nail Lacquer 15ml – £8.49
http://www.feelunique.com/p/Nubar-White-Polka-Dot-Nail-Lacquer-15ml

picture.php



Смотреть далее

Легендарный продукт! Наконец-то, он есть и у меня. ))))) Что могу сказать, он любой лак сделает нарядным. Наиболее эффектно смотрится, конечно, на темной подложке. Еще мне нравится вариант на полупрозрачной основе – молочной или с совсем легким оттенком (голубым или розоватым).
pandine07.gif

В будущем еще черную польку планирую купить.


Ну, вроде все рассказала! Надеюсь, была полезной!
pandine13.gif