wholesale-dress.net общие вопросы - 3

merinka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
39
1
0
Ижевск
DHL доставка только для вещей из США. В корзине под фоткой указано откуда будет послана вещь, если "Available in US." то только ДХЛ, а если Available in China. то можно и ЕМС и Чайна пост.
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
Скажите пожалуйста когда сайт начнет праздновать новый год?
 

tasinamama

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
4
0
0
Запорожье
Приветик, отчаянным шопоголикам! Решила впервые скупиться на хусейле, неделю целую выбирала побрякушки, а теперь получается с доставкой такая ерунда... обидно!
 

Yulia22022003

Новичок
Шопоголик
Доброго всем дня.Не судите строго за вопросы если пишу не туда. Последнее время в этом магазине многие вещи стали доступны лишь при заказе более 50 шт.Не подскажите у них это временно или уже пора искать другой магазин? за ранее спасибо
 

VaLerra

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
11
0
0
Могилев
Naso4ek, да, китайцы дали неверный трек. Помучила трех операторов прежде, чем мне об этом сообщили. Теперь все отлично.:yes:
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Достали эти китайцы со своими "нет на складе". :aq: Заказала 5 вещей и ни одной нет. Причем вещи те, которые только выложили,буквально полчаса назад выложили и я их сразу купила. И все-равно ни одной вещи уже нет на складе. :aq:
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Только что отписалась девушка, чья третья посылка не отслеживалась полтора месяца:
Извините, что не позвонила Вам сразу, посылку я получила два дня назад. Она не терялась, просто Вы не правильно указали номер, несколько цифр надо было поменять местами. Мне мысль пришла сверить номер на квиточке с почты с тем, что Вы указали....если взять правильный номер, то посылка с первых дней прослеживается по системе.
Это китайцы дали мне неправильный номер!
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Они всегда вес завышают. Я на это внимание уже не обращаю мне лично ни одна посылка не пришла с таким весом как они написали.
Девочки не поверите мне в последний раз пришла ЕМСка набрала на 10,5 кг,пришло 9,2 кг...
не сильно и надурили
 

Aleksia

Новичок
Шопоголик
вконтакте у них есть официальная группа, где про доставку вот что пишут:
Внимание Внимание !!!
China Registered mail
сначало 100g—2.99дол. потом каждый 100g—1.99дол. Но 1 раз не больше 5кg .
и затем:
George Ding
дорогие участники , цена доставки увеличивается ,мы не можем решить , мы только совершенствуем нашу уровень услуги .спасибо за поддержку большое !!!