NAK

kimullya

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
43
150
0
Могилев
Может глупость конечно, сейчас просто вспомнила, как заказывала вещи Нак с джима, набирала номер нужной модели в поиск, отсеивала по доставке и оставалось почему-то два варианта с междунардной доставкой, и причем всегда в одном отзывы были хуже (еще удивлялась, почему так много недовольных, вещи то хорошие), а в другом лучше...так и выбирала, никогда претензий к этим вещам не было:bk:.
 
  • Like
Реакции: averynoor

Zarina

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
166
111
0
43
Ukraine
Я ночью написала продавцу Нака, по поводу доставки, вот что он сегодня ответил: "Hello. international delivery is open that G-market.
thank you."
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, новости про НАК. Продавец сам попросил временно прикрыть межд. доставку, так как у них огромные объемы заказов, и они не справляются. ГМ пообещал сообщить, как только НАК будет готов открыть доставку опять. Вот такие пироги...
Можно попробовать НАК письмами попросить, чтобы они отркыли доставку только для России, скажем (если есть другие страны СНГ, дополнить также)
Вот пример письма.

Dear NAK!
As we know you are temporarily closed for overseas shipping because you are overflowed with orders. But can you please open your items for your fans in Russia as an excepation? We are fond of your products!
Thanks :)

Если есть другие страны, то после Russia ставим запятую и вписываем соот-но Ukraine, Kazakhstan...
 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Продавец один, пишите не на почту а с страницы где вещь заказываете, прям на Джиме.
Почему? потому что от 42 размера видимо их вещи идут и рост повыше 160, это уже кто-то здесь сказал, я заказала на пробу кофточку размер S, висит на мне, одела один раз - ну не комфортно, подарю сестре.

Подскажите плиз у меня ОГ 84 какой лучше размер брать S или М??
 

serruti

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
2
0
0
Калининград
Здравствуйте, девушки!!!
Подскажите, как заказать пару-тройку вещиц NAK21 - хочу жене сюрприз сделать, да только что-то ссылки по форуму через одну открываются..
Научите, а?