NAK

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Uzbek, я так и не поняла, что они плюсуют к цене?! Пишут, что без процентов.
Получается чистая цена+ доставка емс+ % за палку и все? реально сказочное предложение))))
 

Red Button

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
55
91
0
Одинцово
читаю тему и ничего не пойму)
как заказать вещи с nak21? напрямую с сайта как я понял не получится? в РФ не отправляют? тогда как выгоднее..может есть какой хороший посредник?
спасибо

вы можете поискать на таобао, некоторые вещи там можно приобрести, ну а о посредниках поищите в соседней ветке
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Тыковка, ну это совсем не то )))) Нак есть нак )))
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девочки, а кто-нибудь заказывал такую рубашенцию?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153022182
Как качество? И еще вопрос, если заказывать S-ку в скобках что написано? Предполагаю, что индивидуально шьют:bk:

да размер S , обычно шьют на заказ, но иногда бывает в наличии ккак повезет
 
  • Like
Реакции: Маруся79

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
беру давно эти вещи и уже могу определить что так себе, а что отлично будет, мне их джинса очень нравится, но бывает такое ощущение, что шьют на разных фабриках, приходили пару раз вообще неадекватные вещи, а были и хбшные топы и кофты отличного качества, не садятся, не выцветают, тут только опытным путем узнать получится.
 

Миланья

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
42
0
0
Тюмень
Девушки помогите пожалуйста!!!Хочу заказать эти вещи...неделю назад они были..а теперь не могу найти..ссылки не сохранила(((
Кто знает где их найти?Или может их уже нет в наличии?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 21
  • 2.jpg
    2.jpg
    27 КБ · Просмотры: 26
  • 3.jpg
    3.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 26
  • x_1f4b705e.jpg
    x_1f4b705e.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 33

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Здравствуйте! Я вот только в первый раз решаюсь купить одежду через интернет,и думаю попробовать через посредника.Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться? И ещё через посредника дешевле обходится или напрямую?

Гульнара1, разве посредники работают бесплатно? Вывод, думаю, очевиден, как дешевле. Все бы мы тогда не заказывали сами :yes:
Вот посредник по Корее. :)
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
спо-он, спасибо за отчет! Можете подробнее про эту вещь?
Какой размер брали у них и какие у вас параметры (размер рос-й)? Брали размер в размер или с запасом на размер больше заказали?
немного истории, однажды я заказала рубашку нак, размер М и была в расстройстве из-за того, что она была мне катострофически мала:( точнее плечи были узкие и рукава короткие, поэтому делая покупку в этот раз я уделила особое внимание рукавам и плечам)

86/65/94, вес где-то 55, рост 170
я заказала все вещи +1 размер к вещам надетым на моделях))
российский ношу с-м, нак всё заказала Эль, потому что по их меркам у меня получился Эль

подробно об этой кофточке, сшита очень класно, внизу резинка, рукава как низ резинка, сами рукава шифон..., в общем я с работы приеду и скину наконец фотки всего, что получила:)))

красотуля - берите Эль, должно подойти:)
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
Девочки, у меня и через Мозилу не открываются картинки, скажите кому не сложно какой иероглиф у этого цвета кофты, я так закажу, сравню и всё!

믹스레드
вот этот, это второй цвет в прайсе
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169569859
кстати рубашка просто капец какая классная

happinesska добавил 27.12.2009 в 21:17
Девочки как качество???? Голая синтетика кажется.....

мало того что синтетика, еще и на вид не ахти.. подруга заказывала.. нам не понравилась, не берите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Con

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
девочки, пожалуйста, помогите!!!
очень хочу вот такие кроссовки!!!! на джиме их нет!
мне нужно на лапоть 39 размера... такие вообще бывают?

и правильно я поняла что напрямую с сайта nak21 в рашу не шипят? дайте плз посредника в корее?
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Ну понятное дело что не хотят.
одни проблемы только у них от таких посылок.
 

Мардж

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
140
6
0
Санкт-Петербург

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Я у Нак заказывала четыре вещи и все размер S. Ничего ждать не пришлось - всё было в наличии. Заказ собирали пару дней.

вы брали через посредника с офиц сайта нака??или же через джим?я брала у посредника на что продавец с нака ответил ждать три недели..