Ждем посылки из Европы, США и Канады (2014-2016 год)

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Девочки, обращаюсь ко всем со своей проблемой. Отправил мне Шоп4импорт посылку USPS EMS 25.03, вылетела из Сан-Франциско 27.03 и до сих пор нет на Украине.
Обычно через 5-6 дней она у меня, а теперь не знаю что и думать...
 
Последнее редактирование:

GoodCat

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
47
174
0
Россия
Отправленная из США посыль,USPS,20 февраля, импортнулась сегодня в Москве. День кошек,удачный день)))
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Скажите ,я тут последняя из могикан с экспортом от 24,02 и всё.............???????Мой милый посредник мне сказал еще неделю назад ,что у него такая же информация ,что и у меня и мягко послал....грустно...
 
  • Like
Реакции: Karalka

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
osadchaya,Три сортировки это конечно ппц:(
У меня посылка экспортировалась из Латвии 27 марта,30 импорт,за 1 апреля прошла -Передано таможне,выпущена с таможни,покинула ММО.Девушка на линии качества сказала до трех дней идет до отделения почты... Позвонила на почту,хорошо еще там парень работает нормальный,поискать может по телефону,я уж думала он уже уволился.А женщины только тяфкают по телефону:aq:
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
У меня уже просто через край! Звонила сейчас в ЕМС, т.к. жду сегодня доставку, которую заказывала позавчера, потому что поза-позавчера мне ее не привезли, а днем раньше тупо поставили их любимую "неудачную попытку вручения по тех. причинам" и все. В базе порядок, можно спать спокойно... В общем мне барышня пофигистическим тоном сказала, что заказ доставки - ни к чему их не обязывает, это просто мое пожелание, а посылку курьеру сегодня не передавали, короче когда приедет -не известно. С предыдущей ЕМС -ной тоже песня было еще та...полторы недели ждала доставку после "неудачной попытки..", 3 раза заказывала доставку...в общем не знаю, какашками их что-ли ли намазать, чтоб работать начали? Зареклась в общем Экспресс-ЕМС отправлять, все больше проникаюсь уважением к нашей простой почте России, которая надо отдать должное довольно быстро доставляет зарубежные посылки последнее время, задержки у меня случались только с внутренними посылками.
Да, посылочка из Штатов, экспорт 28 февраля, импорт 6 марта! Шустро так проскочила))
И тут пришел экспресс- ЕМС...с 10 числа уже доставляют, никак, блин, 10 км проехать не могут! Барышня сказала, на следующей неделе ближайшая доставка...слов нет!((((
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
У меня возврат в штаты, посылка пересекла границу России 14 января и все еще не трекается на сайте USPS. Первый раз так долго.
Все пропало? Заявление на розыск написала сегодня.
 

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Vam-Posylka, спасибо Вам огромное! Я бы сама никогда так хорошо не написала :) Отправила им ответ, посмотрим, что скажут теперь.
Да, история очень странная - вряд ли магазин решил прикарманить мои 70 долларов, тем более я лично знаю человека, который с этого сайта заказывал не раз и все приходило вовремя. Я думаю, что посылка потеряна американской почтой.

Olechka, я в своем первом сообщении как раз попросила вернуть деньги. Но отправитель своей вины не признает :) Сейчас написала им снова, как Евгений рекомендовал, может, на этот раз что-нибудь определенное скажут.
 

Galina71

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
6
3
0
Богородицк
По ходу встряла моя посылка от 24.11 USLAXA До сих пор на экспорте.

Не верю своим глазам,моя посылка импортнулась 18.12 в Самаре.
Буду надеяться теперь на ее благополучное прибытие.
 
  • Like
Реакции: kristina1399

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
Доставка USPS First-Class Mail International – самый дешевый вид оправки USPS. Доставка из США- заявлена 15-45 дней, но для этого отправления 2 мес.- норма. Этот вид классифицирует отправления от 100 гр до 2 кг. как письма, так что не волнуйтесь, наверняка посылочка у вас маленькая?
Почтовые отправления First-Class Mail International не страхуются, а потому дорогостоящие посылки отправлять этим способом не рекомендуется. Так же нет возможности онлайн-трекинга. Но на официальном сайте USPS можно узнать дату и время отправки посылки а также адрес того почтового отделения, с которого отправка производилась.
Так что не переживайте и ждите извещения! :yes:

ммм, спасибо большое! у отправителя был только такой вид отправки и я как-то и не подумала задавать вопросы. Печально, что не страхуются.... посылочка маленькая и не дорогая, но очень нужная, как водится )))))
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
shopo-lena, от 30 декабря экспорт из сша, 10 импорт, супер быстро для приорити. Одну емску сегодня откопали на таможне, она там с 4 числа загорал в статусе передано таможне, по жалобе на сайте емс нашлась. От 20 емс висит в экспорта до сих пор, тоже наверное уже письма слать надо.
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Девочки,у меня посылка потерялась. 2 штуки((( из америки. 12 мая отметилась,что покинула сортировочный центр в спб и все....((((( на почте нет....(((
 

NastyLi

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
7
1
0
Пенза
13 февраля посылка покинула почту США, usps first class, до сих пор не получила.
Еще две посылки от 20 февраля, отправленные из Англии до сих пор до меня не дошли, и еще одна посылка из Китая.
Что делать? :(
 

КоролЕвишна 7

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
69
18
0
Россия
elinasef, ну что вам сказать... сочувствую:( Рекомендую раз в пару дней наведываться в почтовое отделение, спрашивать, вообщем сами знаете...
Посылки из Европы с экспортом от 8 и 10 мая застряли капитально, когда хоть подопнет их кто-нибудь...
 
  • Like
Реакции: elinasef

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Не подскажете пожалуйста примерное содержание этого звонка (Что мне нужно у них спрашивать, что они будут у меня спрашивать...)
Лучше конечно всего позвонить в Американскую почту.
Но если звонить по поводу Priority Mail они будут задавать больше вопросов, например:
какой вес посылки, сколько Вы заплатили за отправку, что внутри и на сколько денег.
И самое главное что должен звонить отправитель. В случае если Вы к примеру представитесь отправителем, и сможете ответить на все их вопросы, то в будущем могут возникнуть проблемы (путаница) если допустим посылка потеряется, и потом подавать на компенсацию.
Решать конечно Вам.
А для начала позвоните на почту Украины, объясните свою проблему, иногда могут и помочь.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, отслеживается ли по России американский трек вида LC...US? Первый раз с таким столкнулась.

Не то что по России - он и по США не всегда отслеживается.
И вообще это не трек, а номер таможенной декларации.
 
  • Like
Реакции: Телепанда