новые изменения в Gmarket

Макарёна

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
15
0
0
Москва
Раиска,Может вы тогда знаете, что указывать в графе "отправитель". Мне ничего в голову не приходит. Этот пункт красной звездочкой обозначен, то есть обязательно к заполнению

Я указывала GMarket
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
Ага, новый интерфейс видимо :bu теперь ничего не копируется совсем...

жутко не удобно(((

koketka88 добавил 28.04.2013 в 14:32
У меня никуда не переходит, все как и раньше.

вы с какого браузера заходите? я с нескольких пробовала и везде так(((
 
Последнее редактирование:

Tanya_msk

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
25
2
0
москва
В общем проблема решилась так - написала в Live Chat,раза с четвертого меня поняли ( с английским не дружу,онлайн-переводчик был мне в помощь)и только после этого посылку отправили...Раздел,где надо подтверждать отмену так и нашла:(:(:(
 

boobon

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
33
1
0
Ростов
подскажите плиз - где сейчас можно найти бьюти-календарь?
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Некоторые продавцы используют такой вид обмана, ставят статус on delivery, хотя заказ не отправлен и по внутреннему треку ничего не отслеживается. Подозреваю, что это делается, чтобы джим не отменил автоматом заказ, который слишком долго висит в статусе request

да продавцы на джиме так часто делают.
посылку отменить нельзя, потому что как бы оптравлено, но на самом деле не отправленная :((
Мне когда собирают что-то с джима, если дольше недели, то звонят продавцу, все решается быстро :)
 

OK_sanka

Новичок
Шопоголик
привет. не могу оставить отзыв . только премиум-обзор. подскажите как быть :(

OK_sanka добавил 11-17-2013 в 04:28 AM
ну думаю, раз отзывы не пишутся напишу ка я премиум обзоры... вот лошара, написала с пяток и заметила что гестампы то не начисляются... Облом. Новая версия лишилась всех заманух. Моя в печальке. :(
 
Последнее редактирование:

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
34
Саратов
Только у меня при сборе заказа в корзине нельзя выбрать Россию как страну доставки?! Или к нам просто перестали слать?!
 

Митохондрия

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
22
2
0
Rostov-on-Don
меня типает)))
одна позиция в посылке зависла где то и посылка не отправляется уже 2 недели. не могу отменить эту позицию. как?
где кнопка отмены? видел кто-нибудь ее?
 
  • Like
Реакции: Малди

divali

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
40
12
0
Ukraine
Подскажите пожалуйста как поменять в новом интерфейсе имя получателя если заказ еще не собран полностью. Час позиций еще стоят в статусе он-регуест. Часть уже отгружено. Можно вобще это сделать?
Напишите в "Сontact us" или онлайн чат в их рабочее время пока что-то ещё в пути. Сами Вы не измените.
 
  • Like
Реакции: Faith225

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Ага, новый интерфейс видимо :bu теперь ничего не копируется совсем...

блин, это ужасно.
Ничего по этому поводу неизвестно? Может наши изворотливые умы решили проблему с копированием, или может, где-то обсуждается эта тема уже? Ткните носом, пожалуйста, я вроде просмотрела самые подходящие темы - пока не нашла
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
firemaker, тут выбриваете нужный вам месяц или задаёте даты поиска:yes3:

(чтобы попасть туда:ag: в аккаунте нажимаете More рядом с Recent Order):yes3:
 
  • Like
Реакции: Фель

Le-di

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
8
0
0
Украина
Кто знает как теперь менять Gstamp на купоны? Раньше это можно было делать в Apply Coupone (предлагался список), а теперь его нет... :(
Кто уже разобрался - подскажите, пожалуйста.

Le-di добавил 09.10.2013 в 01:48
А как ставить отзывы, никак не пойму?
У меня при входе на My Gmarket открываются последние транзакции, где справа от каждой позиции есть кнопки на отзывы.
 
Последнее редактирование:

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки срочно выручайте. Как в новой версии сменить получателя?!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девоньки,вопрос-вопрос :5c57f1078cac: для того,чтобы при мультиоплате использовать деньги с кэш-баланса нужен пароль от G-acc или нет?
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Новость дня!:clapping:
В Джимаркет теперь можно использовать метод мультиоплата, а именно оплата по средством кэша (Cash Balance и Book Cash) и одновременно карточкой либо PayPal!!!
Не прошло и три года, как говорится! :ag:
И это здорово!:ay: