новые изменения в Gmarket

Mona

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
13
2
0
Омск
Что опять за изменения происходят с сайтом??? Вместо english.gmarket.co.kr стал сам переходить на item2.gmarket.co.kr Мне так как то неудобно((( А обратно не вернуть... У всех так или это у меня глюк?
Ага, новый интерфейс видимо :bu теперь ничего не копируется совсем...
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Dinaya,
блин, а поддержка в вечном каматозе(((
что ж гадство перед новым годом:aq:
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
я уже пару раз платила - все в порядке.

drim336, вы файл-плагин закачиваете, который джим требует каждый раз при оплате закачать?
 

StyleS

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
86
411
0
Одесса
Раиска,Может вы тогда знаете, что указывать в графе "отправитель". Мне ничего в голову не приходит. Этот пункт красной звездочкой обозначен, то есть обязательно к заполнению
 

Mona

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
13
2
0
Омск
девочки, кто-нибудь уже делал заказ с новым интерфейсом?
Какой-то бред. Собрала корзину, оплачиваю палкой. Все проходит на ура. Спасибо за заказ. Спустя какое-то время захожу в список заказанного, а он отменен. С палки письма нет. В чем проблема-то?
Нормально оплачивается)
У меня так было, когда денег на карте не хватило, пришлось корзину заново набирать((
Получилось у вас заказать?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Митохондрия, всю посылку должны отправить в ближайшее время:yes3:
долго ждать возврат денег за данную позицию:bu:
 
  • Like
Реакции: Митохондрия

Tanya_msk

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
25
2
0
москва
Здравствуйте!Девочки, помогите пожалуйста!Давно не заказывала на сайте, 4 апреля сделала заказ,а 8 апреля сама отменила одну вещь. После чего посылка так и висит неотправленной На форуме здесь прочитала про Refund Failure, что надо подтвердить отмену. НО Я НЕ МОГУ найти где этот раздел,покажите пожалуйста мне глупой ,куда нажать !Сидела час наверно куда только не нажимала
В Джим написала уже 6 писем на протяжении этого времени (ни на одно письмо они не ответили),пока не зашла на форум так и не знала в чём вообще может быть проблема. Ох уж эти нововведения :bu:





 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Sandy_Khab,
давайте накатаем коллективное письмо в Джим. ну оооочень не удобно, пусть вернут кнопку - закладку на товары, и вообще кто там своими ручонками потыкал на какие кнопки, что за чудо - программист. поубивала бы. :ai::bu:

Мирошка добавил 03.01.2012 в 15:09
Sandy_Khab, нажимайте на "Плиз селект" - вылезет список, немного в другом виде, но не факт. что товар у вас положиться в корзину, бьюсь с карточками уже полчаса.
 
Последнее редактирование:

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
Что опять за изменения происходят с сайтом??? Вместо english.gmarket.co.kr стал сам переходить на item2.gmarket.co.kr Мне так как то неудобно((( А обратно не вернуть... У всех так или это у меня глюк?
 

Sandy_Khab

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
6
0
0
Новосибирск
Просьба обсуждать здесь только нововведения, для остальных вопросов есть специальные темы. Оффтоп будет удаляться.

всем привет! :)

хотелось бы обсудить, т.к. недавно зашла на сайт gmarket, и не могу понять как это работает (при выборе товара нужно было до этого нажать кнопку справа), а сейчас




подскажите!!!:bu:
 

Вложения

  • 2011-12-30_155001.jpg
    2011-12-30_155001.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:

Marrgana

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
12
0
0
Москва
У меня ОЧЕНЬ долго стали грузится странницы. Иногда вообще не открываются. Никто не знает, что делать?
 

Зебра

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
10
0
Новосибирск
Dinaya, посмотрела сейчас адрес
부산 동래구 온천동 924-1[한진택배동래서대리점] переводчик говорит -Пусан, что ж так долго-то :(
ладно, буду ждать тогда продавца этого противного :friends:
 

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
Добрый день!
Не уверена что вопрос в эту тему, но...
Что это такое? С НГ заметила.... статус международной доставки есть, Россия в списке стран есть, а где ранее вес был - стоит "Не доступно"

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/01/30/thumb_073ab208d3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

И так на каждую позицию в любом разделе... это у меня так только? Или что это такое?
Это везде такое, вес виден уже только в корзине :( Жутко неудобно сделали...
 
  • Like
Реакции: Muaddib

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
Новость дня!:clapping:
В Джимаркет теперь можно использовать метод мультиоплата, а именно оплата по средством кэша (Cash Balance и Book Cash) и одновременно карточкой либо PayPal!!!
Источник информации - новости G-market
Картинка (для просмотра нажать)

Отлично работает кстати) наконец-то!!)

и ещё - вернули обратно интерфейс мультивыбора (панель внизу)
 
  • Like
Реакции: lutikcvetoche

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Что опять за изменения происходят с сайтом??? Вместо english.gmarket.co.kr стал сам переходить на item2.gmarket.co.kr Мне так как то неудобно((( А обратно не вернуть... У всех так или это у меня глюк?
У меня никуда не переходит, все как и раньше.
 

whitemouse198

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
31
230
0
Мурманск
Девоньки, у меня проблема.. не знаю куда написать.
Посылка от Gmarketa покинула Москву, но в мой город так и не пришла... Контрольные сроки нарушены... ЕМС предлагает подать на уточнение местонахождения... но для этого нужен скан отправителя... что делать?
 

Sandy_Khab

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
6
0
0
Новосибирск
Gmarket Global <global@corp.gmarket.co.kr>
если возникают проблемы связанные в целом с джимом, то сюда.
если возникает вопрос личного характера к продавцу
 

Вложения

  • 2012-01-12_120353.jpg
    2012-01-12_120353.jpg
    23 КБ · Просмотры: 5