Кашеварки, рисоварки, мультиварки.

Salora

Новичок
Шопоголик
lanouri,
Я хочу кастрюльку из нержавейки, силиконовую прокладочку в запас., и подумываю про каменную чашу.
Кукушечка 1054 русскоговорящая.
Можно цены в личку?
И еще вопрос.
Для какой цели задумывалась каменная чаша? Что лучше всего в ней готовить?
Предполагаю , что выпечку.
Хочется узнать подробнее.
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Девочки, Мне тут подарили мультиварку. Она стоит, пылится уже 2 мес, а я и не знаю как ей пользоваться.:ah:
Стала читать в интернете что да как, так оказалось что классная штуковина, уже и борщ сварила!
Но тут нашла прикольный рецептик и думаю можно в ней запечь эту вкуснятину?
посоветуйте пожалуйста
вот рецептик http://receptov.net/852-zapekanka-tvorozhnaya-s-klubnikoy.html

Кстати, тут сколько хороших и не сложных рецептов аж слюнки текут.:yes3:
только вот духовка у меня не годится.(
 
  • Like
Реакции: N@steshk@

lanouri

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
79
175
0
Saint-Petersburg city, Russia
Лена, да даже и просто так - обращайтесь, мне не жалко :)
Про 1054 я конечно знаю, раскручена она оооооочень сильно. Тут да, такие куку уже малость устарели. Но тут специфика рынка другая. Для русской кухни 1054 до сих пор очень хороший вариант :)
Про кастрюльки - тут вариантов немного. Либо нержавейка, дибо камень.
Нержавейка, как уже написала, подходит толькок одной или двум моделям поколения 1054. Каменная кастрюлька доступна и в современных моделях, но там своя специфика.
 
  • Like
Реакции: Lupin6

VRJJ

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
175
349
0
Братск
Я вообще все электроприборы выключаю из розетки когда ухожу из дома и воду перекрываю запорными кранами на том месте где трубы входят в квартиру :ag: Только холодильник оставляю ))) но это уже мой бзик )))))))

А вообще устройство это показало себя весьма надежным,
Да и в общем-то оно довольно простое по внутреннему устройству, я её разбирал всю полностью. Ломаться там особо нечему. Всё сделано качественно.

Я на ночь таймер ставлю спокойно и ложусь спать, ну или могу и днем поставить что-то готовиться и лечь вздремнуть совершенно спокойно, ну и так выйти куда-нибудь когда что-то готовиться тоже. На весь день если ухожу тогда всё вырубаю к чертям )))))

Единственное говорят что молочные каши могут через клапан убегать.... но у меня никогда такого не было) но я никогда на чистом молоке и не пробовал их делать. Обычно 50% воды 50% молока.

С немолочными думаю вообще никаких проблем быть не должно и без всякого присмотра.

Подгорать в ней тоже ничего не подгорает никогда.
 

kosmonavtka

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
34
214
0
Королев
кажется выбросила мультистаканчик... выручайте! какого он объема? мультя CRP-M1010FR.
 

Воробышечек

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
32
95
0
Днепропетровск
Да Да :haha: Для танца с бубном - поставить все внутрь - немного нагреть и отключить :) Так предлагаеться - применимо это в жизни или нет - не понятно :)
Corsa - в вашей рисоварке :) - есть режим "женьшень" - вы его используете в жизни? И для каких блюд? Женьшень в Украине корешками не продаеться :) - встречала описание имбирного напитка в этом режиме и компота с шиповником.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Евгения, спасибо! я попробую, но мне кажется, у вас более продвинутый вариант. у меня обычная рисоварка на 6 чашек, там нету голосового гида, она очень молчаливая:ag:может, мне повезет и я встречу завтра корейскую подругу, подсуну ей инструкцию. последний раз я себя чувствовала таким дятлом года 4 назад, когда начинала учить китайский:bu:
а нажимать надо кнопку 분/맞춤밥맞 , да?
 

VRJJ

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
175
349
0
Братск
nadzeya200,
Да не снимается. Но вроде бы и пачкаться сильно не пачкается ;)

Есть еще режим очистки, но я им ни разу не пользовался ибо итак вроде чистится всё хорошо.
 
  • Like
Реакции: nadzeya200

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Я вообще все электроприборы выключаю из розетки когда ухожу из дома и воду перекрываю запорными кранами на том месте где трубы входят в квартиру :ag: Только холодильник оставляю ))) но это уже мой бзик )))))))

А вообще устройство это показало себя весьма надежным,
Да и в общем-то оно довольно простое по внутреннему устройству, я её разбирал всю полностью. Ломаться там особо нечему. Всё сделано качественно.
Спасибо, наверное все таки у меня такой же бзик, поэтому на весь день включенным ее не оставлю. Тем более, вроде освоенный мультиповар сделал классное рагу всего за 15 минут. Так что традиционно с работы и к плите, пардон, мульте.:ag: