Наши покупки на revolveclothing.com (хвасты)

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
То ли хваст, то ли антихваст - не пойму сама:ag:
Получила угги

По размеру 5-ка хорошо. Сначала сели прям плотно, но практически сразу мех улегся и стало лучше, 6-ка бы точно была большая.
НО! Это все касается правого башмака!:ag: Левый сразу наделся как-то свободнее сантиметра на пол, и выглядел как-то более хлипко.. Но я все не могла понять в чем дело.. Выйдя на улицу, прозрела - в левом было холоднее, чем в правом:ai: Оказалось, что замша разная - правый - обычный нормальный угг:)
Смотреть далее, а в левом, в носочной части замша полу-лысая. Сама выделка такая, что мех не плотный совсем, реденький.. В общем, в расстройствах я. Вот тебе и Люкс)) Австралия. Уже сейчас я увидела, что похожая ситуация с замшей у этой марки описана в хвасте Малиновки.
Посему вопрос: девочки, кто сталкивался с уггами этой марки, как считаете, есть шанс что-то сделать с этой парой, чтобы можно было ее полноценно эксплуатировать? И может ли замша порваться при давлении ногтя изнутри? Т.е. в нормальном угге ноготь упирается в толстый мех, в этом же случае - прямо в неуплотненную замшу.

Смотреть далее
Спасибо заранее всем откликнувшимся:ax:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
[OFF][/OFF]AG Adriano Goldschmied

очень довольна джинсиками
размер 26, сидят точно как на картинке, в области бедер довольно свободно, очень удобные
если кто любит поплотнее, вероятно надо на размер меньше брать


Hudson Jeans

размер 26

для Хадсонов эти чуток большемерят, но мне очень понравилась посадка, она получилась слегка небрежная, как я люблю

Frankie B. Jeans

больше к леггинсам, нежели к джинсам
размер 26, одеваются туго, но к размеру вопросов нет, даже в поясе не жмут, только я не люблю обтяг до состояния сардельки, поэтому едут обратно
очень низкие
фактура приличная, блеска не так много, как на фото

Juicy Couture

это мои любимки :haha:, шлепки Джуси на плоской с супинатором,
много уже я их сносила
прям мне штук 10 надо на лето в разных цветах )))
размер 9

Tolani

конечно на картинке цвета они изрядно "подтянули"
в жизни, он куда менее яркий
но шарфик очень неплохой, уже маман подрезала ))))
 

Вложения

  • DSC04031.jpg
    DSC04031.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 9
  • DSC04032.jpg
    DSC04032.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 4
  • DSC04040.jpg
    DSC04040.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 5
  • DSC04055.jpg
    DSC04055.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 5
  • DSC04065.jpg
    DSC04065.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
джинсы Sinclair

первый раз заказала эту фирму
осталась очень довольно, хорошая посадка, хорошее качество материала, интересная модель
карман, как на фото, только с одной стороны, с другой стороны петля, не очень мне понятная, она маленько топорщиться, попробую отпарить

отлично влезла в свой 26

SINC-WJ56_V2.jpg

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=SINC-WJ56&c=Sinclair
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Из последнего...
Для мужа рубашка Naked & Famous Denim
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=NAKE-MS27
17f53540e534.jpg

Красивый цвет (картирке с револьва соответствует), приталенная, вроде, идет в размер (муж еще не примерял, сравнивала с его старой рубашкой). Материал очень плотный, мне понравилась, вроде бы и классика и одновременно casual.

Шлепки Yosi Samara
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=YOSI-WZ39
f9e170273799.jpg

Брала размер 5 (на 22.2 см), можно было бы и 6-ку, но ее не было( 5-ка впритык, но не мала. Отличные шлепки за эту цену!!!

Платье мне любимой Alice and Olivia
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=ALI-WD164
5c71c3ccda09.jpg

Я в нем на золотую рыбку похожа))) Платье очень красивое, спина смотрится просто секси, больше сказать нечего, на мне размер xs.
a0967d027b02.jpg

32d68544f0eb.jpg

И еще джинсики Frankie B
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=FRAN-WJ600
2bb262631456.jpg

Долго я на них заглядывалась, и наконец, решилась. Размер 23. Когда из коробки достала - не поняла, что это за детские джинсики мне прислали, выглядели они легинсами на девочку лет 8-10. Ну, где наша не пропадала, - и спустя минут 10 джинсы были натянуты и более того - даже застегнуты. Ну они мне, безусловно, маловаты, и главное тут даже не в объемах талии и бедер. Просто это не скинни, не супер скинни и даже не джеггинсы - я их ласково называю джинсовыми колготками. Они узкие, нет, не так, они Нереально Узкие, особенно внизу в районе икор!!! У меня очень худенькие ноги, я их втискиваю с трудом, думаю стандартные ножки туда просто не пролезут. Возвращать, однозначно, не буду (не уверена, что больший размер сможет решить проблему мегаузкой штанины). Я их вообщем-то покупала из-за этих милых-премилых сердечек на пятой точке. Кстати, эту точку джинсы делают очень аппетитной;)
c05ba4d35d14.jpg
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Получила парку Mackage

Очень клевая, цвет не такой холодный как на фото, но и не такой теплый как на шопбопе http://www.shopbop.com/gypsy-jacket...834&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=12867
Что-то среднее, но ближе пожалуй к шопбопу.

Легкая,красивая парка, размер S отлично.
Если бедра 95+ рекомендую брать М.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
В прошлом месяце получила свой пуховик канадской фирмы Soia & Kyo http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=SOIA-WO200&c=Soia+&+Kyo Шел где то месяц.
Качество отличнейшее, блеска как на фото с сайта нет, ткань матовая, выглядит не как обычная тряпочка, слегка бархатистая что ли. На свои параметры взяла XS, сидит в самый раз но очень очень плотно, даже я б сказала обтягивает по фигуре, нижнюю клепку не застегиваю даже, естесственно под него теплую кофту и не одену, но он реально теплый, пока всего лишь -13 было, я в тоненьком платье хожу и мне тепло.(кто то говорил что в -30 в пухе этой фирмы тепло будет). Цвет как на сайте и на фото.
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Приехали мои долгожданные балетки Loeffler Randall . Оказались малы. Заказала обычный 6, но из-за узкого носа, нужно было бы 7 однозначно. Не на широкую ногу. Выглядят очень красиво и элегантно. Девочки кому нужны- пишите ЛС до субботы. Если не пристрою, полетят обратно.


http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=LOEF-WZ141
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
пристраиваю очень удобные, качественно сделанные босоножки с револьва Dolce Vita, размер 39, по стельке 26 см. 3000 руб. мне не подошли по размеру:ak:
 

Вложения

  • DOLC-WZ205_V1.jpg
    DOLC-WZ205_V1.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 0

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Ну вот и пришла моя посылочка со спайками, как я уже писала, дошедшей всего за 8 дней. Напишу также о предыдущей, пришедшей на прошлой неделе.

1.JEFFREY CAMPBELL Spike Lita in Black/Silver, размер 7,5

Ну что сказать. Выглядят устрашающе) Обычная-то лита довольно неординарна, а эта - так вообще. Честно говоря, боязно этими шипами поранить окружающих людей)
Прилагаются запасные шипы.
По размеру все ок, мой обычный 7,5 вполне подошел.

2. SPLENDID Drapey Lux Jersey Top, размер XS

Боялась, что будет не красной (револьв, по моему мнению, грешит неправильной цветопередачей), но с цветом все в порядке. Довольно простенькая, но я люблю такой фасон.

И бижу:
3. LOW LUV X ERIN WASSON Zig Zag Necklace

Давно эту штучку приглядела, когда еще по полной цене была. Миленькая. Надеюсь, не будет темнеть.

4. HOUSE OF HARLOW Pyramid Station Necklace in Gold with Black Resin

От этого ожерелья у меня какие-то противоречивые впечатления. Вроде бы и нравится, но не в восторге. Ну, это по дизайну, с качеством все в порядке, хотя надо приноровиться его застегивать так, чтобы оно не перекручивалось.

5. JUICY COUTURE Classic Starter Charm Bracelet

Базовый браслетик JC. Люблю всяческие цепи. И мне под многие комплекты чего-то в этом роде не доставало. Позабавила большая коробка от этого браслета:)

Параметры: 81-65-91, рост 162, длина стопы 24,5.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Это нормальные сроки перед НГ. У меня с револьва посылки всегда приходили да 10+/-2 дня, а последняя экспортнулась 17-го ноября, и в импорте появилась через 21! день. Так что запасайтесь терпением, девочки:yes: Как хорошо, что я хоть доставку платную выбрала:ag: А то за почти месяц путешествия посылки по просторам пыльных складов извелась бы вся:ag:
Кстати, мне пришли джинсы ситизенс
CITI-WJ821_V2.jpg

размер 25 на ОБ 90 - как перчатки. Очень мягкие и классные, правда тонковаты чуть-чуть

San'kina_mama добавил 15.12.2011 в 17:04
Девочки, кто-нибудь заказывал ребекку тейлор? На параметры 82/64/90 есть шанс в 0 влезть, как считаете? Хочу платье, и сомневаюсь - вдруг 0 будет тесноват (или вообще не налезет:ah:)... или, наоборот, 2 будет как балахон:ag:
 
Последнее редактирование: