Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
И еще вопрос к знатокам одежды Michael kors- на российский 42-44 подойдут футболочки S? Или это маломерки??
Корс -американский дизайнер, а они скорее большемерят, чем наоборот. На российский 48-50, всегда брала L, так что думаю на Ваш размер S подойдет, но нужно смотреть фасон, а то может и большой быть
 
  • Like
Реакции: Tory2001

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Valerya, на саксе канебо всего 3 позиции - так по чуть-чуть можно насобирать с разных сайтов. Но хочется заказать серию одной посылкой. Буду искать:)
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, а ювелирыне украшения или бижутерию никто не заказывал? Можно вообще? А то мне нравятся всякие штучки от Ippolita, а это золото с полудрагоценными камнями. Можно к нам такое? Если да, то какой лимит? 1000 евро как всегда?
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Pelena! Оформляю международный заказ (в РФ, сумма 900$) по форме интернет-магазина, не через чат. С суммы заказа считаются: доставка 19,95$ (через FiftyOne c доставкой DHL) и дополнительно Duty & VAT около 3%. Но ведь сумма заказа не превышает 1000евро. Т.е. по сути Duty & VAT (брокерские плюс таможенная пошлина с превышения лимита) не должны считаться или в 3% включаются в данном случае только брокерские с заказа 200-1000евро, или эти брокерские входят в 19,95$?
 
Последнее редактирование:

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Сделала первый заказ . Вышла страница с номером заказа , я отвлеклась и страница исчезла. Номер я , конечно, не запоминала . Написала им , что я сделала заказ того то, прошла оплата ч/з 51 , но номера заказа я не знаю , соотв-но, не могу от следить трек. Сообщить номер заказа . Тишина . И еще ч/з два дня позиция подешевела на 25 % - обидно. И не написать ведь, даже номер заказа не знаю. Теперь понимаю сидеть и ждать у моря погоды ? 2 недели ?
С 51 у меня тоже отношения не очень - они мне сообщения о заказе шлют через раз ( это с saks), почему не знаю. Правда все заказы доходили . Но сейчас волнуюсь. .
 

3kpvc

Новичок
28.11.2017
2
0
0
Сайт не дает сделать заказ

Каждый раз при чекауте заказа вылезает ошибка Invalid credit card; please check the information you've entered.

Деньги списываются, но потом возвращаются через некоторое время (ночью возвращали за ~5 минут, утром также делал заказ, деньги не вернули до сих пор, жду более 10 часов)

Все биллинг и шиппинг адреса правильные, данные карты верные. Пользовался разными картами различных банков. Ошибка появляется независимо от этих параметров. Пытался создать новый аккаунт и совершить покупку -- то же самое.

Заказываю впервые. Как избавиться от этой проблемы? Поддержка на такой вопрос ответа дать не может.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
3 ноября получила получила посылку от 12 октября
Юбку Dolce & Gabbana 48 IT
http://www.neimanmarcus.com/p/Dolce...at&rte=%2Fcategory.service%3FitemId%3Dcat3105

Супер-магазин, юбка пришла в серебристой коробочке, которая была перевязана серебристой резинкой
А коробочка уже находилась внутри обычной почтовой коробки.
Юбка конечно строго летняя , тонкий шелк ,
Теперь жду к ней блузку
http://www.neimanmarcus.com/p/Dolce...ements%3D&eItemId=prod151890006&cmCat=product
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, что делать в такой ситуации?
Делала заказ по акции 3 вещи скидка 35%
Взаля балетки miu miu и 2 трусов cosabella
За трусы деньги вернули и пришло подтверждение отправления балеток, через час деньги за трусы сняли второй раз и пришлел shipping confirmation, но трекинг DHL у 2х посылок одинаковый

По получению балеток написала им в чат, в итоге они сказали что трусы тоже отправлены и дали таки верный трек
Но информация там не меняется с 28 июня

Попробовать еще раз связаться с ними?
 

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
хитрый ход со стороны NM - сделать бесплатную доставку для РФ и при этом почему-то никто не может ей воспользоваться, думаю, что когда она станет платной, то и "ошибки" тоже устранятся. еще я заметила, что многие сайты убрали из валюты рубли (хотела проверить по какому курсу они считают)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
ZmeyaT, возврат будет через dhl за их счёт или за мой? Т.е. с меня потом вычтут деньги за доставку или как? Не хочется деньги терять. Я платила через пей пел, а у них акция до конца года - возврат за счёт пей пел в пределах 1,5 тыс.руб.
Вообще можно понять какую сумму они вернут? Заказ буду возвращать полностью.

Возврат у нас через ДЧЛ идет, деньги возвращают за вычетом доставки (она не дешевая будет,это точно).
Вы запросите возврат, они пришлют документы и увидите сумму за доставку. Не устроит - напишите, что очень дорого, хотите отправить другой почтой. Отправьте тогда за свой счет Почтой России.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Именно из-за сложностей с возвратом я всегда очень тщательно выбираю на Неймане вещи, ну и на саксе тоже. За 4 года покупок на Неймане у меня было всего 2 запроса возвратов, в результате первый из-за дороговизны отправки назад я здесь подарила, а со вторым мне повезло - на неподошедшем топе не было бирок никаких, я написала, что этот топ предназначался в качестве подарка, а без бирок дарить негоже, и они мне оформили бесплатный возврат. А так до сего времени все подходит (т-т-т), все ношу :)
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
А что писали? я писала в таком случае, что мне прислали другую вещь,не то, что я заказывала.Прикладывала фото и скан заказа. И в связи с этим просила прислать мне документы на возврат и вернуть полную стоимость в связи с их ошибкой. Попробуйте еще на фейсбуке написать что прислали совершенно другую вещь и требуют деньги за возврат.

Галина, спасибо!
Мне прислали документы на возврат, говорят, что он будет для меня бесплатным, но там есть строчка "Стоимость доставки" с довольно большой суммой.
Как DHL смотрит на эту строчку, Вы не знаете?
 
  • Like
Реакции: galyakom

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Jonny80, наверное, напрасно вы поторопились с биллингом ШФ, у них же есть возможность ввести реальный российский биллинг. Мой первый заказ даже с корректным биллингом не спешили отправлять в shipito, также просили связаться с ними. Сначала я написала в live-chat, затем несколько писем в саппорт. В итоге попросили уточнить биллинг и дать контакты колл-центра моего банка. После этого - все ОК. Потом заказы отправляла уже и на адрес ШФ.
В вашем случае ИМХО стоит написать, что вы случайно ошиблись, дать верный биллинг и залепить им еще какое-нибудь подтверждение на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, ой какой опыт! И деньги уже получили обратно?
У меня столько вопросов, не подскажете?
Сколько посылка добиралась и во что обошлась?
Как оформляли декларацию - указывали ли , то это return и полную ли сумму?
Интересен вопрос, чтобы на налоги входящие (если есть) не попасть при случае.
Они вам какие-то инструкции-документы прислали?
Как опознали вашу посылку?

Я ее только отправила, но по опыту знаю, что едет около месяца из Хабаровска, из Москвы на пару недель быстрее будет. Обошлось в 1600 руб за вес 400 гр., стоимость 20 т.р Больше по правилам EMS указывать нельзя, нужны подтверждающие документы. Внутрь вложила распечатку с заказом, которая приходила на эл. Почту и примечание, что приехал не тот размер ( так мне сказали сделать сотрудники NM в чате). Указанная стоимость почти равна настоящей, думаю входящих налогов с этой суммы нет. В декларации делал пометку "прочее", у ЕМS графы "return" нет. Как вернут деньги, отпишусь. Не раньше , чем через месяц, я думаю

Lana1972 добавил 19.07.2013 в 13:00
Что то напугали вы меня, насчет того что шлют не те размеры..... Блин.. А как быстро посылка идет в Питер? Девочки кому возвращали разницу в цене? Они действительно в течении 10 дней ее возвращают или надо еще писать ? Боюсь время потерять ..... На ШБ мне деньги на следующий день возвращали, а тут :clapping:?

Это действительно единственный магазин, из тех, где я покупаю, который "косячит", они не только не те размеры шлют, а также и не тот цвет или вообще не ту модель. Но если заказываете на России с эти проблем вообще нет, вернете. Это у них бывает, но всеже редко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и pelena

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Подскажите, могу сделать заказ на свой аккант в магазине (зарегилась) и они доставят в Москву товар? Т.е. условно говоря, косяков с Америкой не будет - все как на юксе к примеру - кладу вещь в корзину, ввожу данные своей карты и вуаля?
Могут билинг и шипинг карты не совпадать?

ЗЫ - чем НМ отличается от Бергдоф?:umnik:
 

ValentinaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
25
11
3
Москва
Всем добрый день. Подниму тему. Удается ли кому-нибудь в текущих условиях делать заказы с отправкой на форвардеров? У меня карта BY, заказ получается сделать, блокировка средств по карте проходит, но потом заказ отменяется и деньги разблокируются. Поддержка толком ничего не может ответить - мол, обращайтесь в компанию, выпустившую карту. Биллинг адрес указываю равный шипингу, другой биллинг нет возможности указать, т.к.первичная доставка по US.