Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
Написала им в чат, прислали трек. Отправили обычной почтой, которую придется идти получать в почтовое отделение. Посмотрим что будет по срокам, мне в принципе все равно чем получать. Вот такая история, экономят.
В общем посылка обычной почтой дошла за 10 дней, 28 отправили, 8 пришло и извещение и смс. Даже без учета длинных выходных, доставили быстрее СПРС.
 
  • Like
Реакции: Anne и galyakom

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
ЖеняМальцева, ни разу за НМ такого не было замечено. Не очень понимаю, что значит еле-еле дописались. Они в течении суток обязательно отвечают.
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
А был ли у кого-то положительный опыт заказа угг австралия в россию? надписи не было, заказ прошел деньги сняли.

отвечаю сама себе.
все выслали и уже получила. доставка 3 дня.
довольна.
 

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
Что за новость! Почему стали брать доп 227 р???
BF стал брать за оформление видимо, не только у неймана, но и у сакса берет, и везде где через него. Во всяком случае в апреле уже все покупки у меня были с этими 5,96 дол.
В неймане когда оформляешь заказ залогинившись, у меня не взяли, но обещали отправку при чек ауте через BF и SPRS с этими сборами, а по итогу почему то списали только сумму заказа и письмо прислали именно от неймана, а не BF. В итоге отшипили, подтверждение прислали, но без трека. Чет какая то не понятная история получилась.
На письма в вопросом чем отправили и где трек, пока молчат. В общем отпишу чем закончится и чем пришлют, если кому интересно.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
А что у них по промо-кодам? Как это обычно случается?
Посмотрела, обычно коды на бесплатную доставку, но на международные поставки они не действуют. Еще бывают какие-то коды с получением гифт карт от суммы покупки, много ли толку от таких кодов?
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
И еще.. хотела обойтись только карточкой и загранпаспортом, без выписки.. но если они такие подозрительные ребята, то надо что-то придумывать и с выпиской теперь
А в онлайне они постоянно? Как в аське-скайпе там общение?

У них круглосуточный живой чат и очень отзывчивый. Делала заказ первый раз - карта и биллинг российские, шиппинг - посредника в США. Попросили уточнить данные карты, связалась по online chat и тут же все решили, спросили только название и телефон банка.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
ZmeyaT, написала в клиентскую,т.к. англ я не владею и копипаст перестал работать-в чате я зашьюсь без транслитератора))) спасибо большое!
если пересчитать минус 20% то доставка была бы платной)но я бы до бесплатной все-равно добирала.Надеюсь это не станет препятствием для пересчета
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Brunusha, я заказывала через чат и терроризировала их не один раз, что бы отправили обычной почтой (не фидекс и пр).
Отправили емс.
Я правильно поняла, что через ЕМС можно заказывать бижу (Jewels)?
Спасибо!:)
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
тоже позвонила с вопросом по коду - сказали что надо ждать до 48 часов пока маркетинг код заведет и вышлет. и еще сказали чтобы был аккаунт заведен чтобы выслали код. вот! не успею блин наверное получить эту гифт кард - жду кода чтобы заказ оформить
к?

При доставке за пределы США гифт карту не дают. Посмотрите в условиях акции

Lana1972 добавил 19.03.2014 в 00:40
ksenia2405, Neiman Marcus при оформлении заказа блокирует сумму, а по факту отправки уже снимает. Блокировка в течении месяца снимается.

Двойные блокировки банк как правило снимает в течение 2 часов по звонку

Lana1972 добавил 19.03.2014 в 00:41
Если у вас дебетовая карта, снимите на всякий случай излишки до отрузки или переведите на другой счет в своем банке, если есть такая возможность.
Оставьте немного на конвертацию.

Ирина. Это не помогает, все равно сумма проходит дважды и на карте образуется минус. Приходится звонить в банк и снимать блок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olikosha и foxy-tan

juliaskgd

Новичок
Шопоголик
08.12.2015
5
2
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста. Сделала заказ на сумку Michael Kors в NeimanMarcus, оформление через Borderfree. При оплате пишет, что налоги будут начислены при получении. До этого несколько раз заказывала из магазинов США через Borderfree. При получении платила только за таможенное оформление.
Написала в чат. Они пишут, что налоги могут быть около 50 долларов. Я объясняю, что обычно при заказе через Borderfree цена окончательная. О чем и у них на сайте магазина написано. В чате сами по налогам не знают.
Подскажите, кто последнее время заказывал из этого магазина, платили ещё какие-то налоги. Или они имеют ввиду налоги при превышении месячного лимита на получение покупок из-за рубежа на 1000 евро?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Сегодня отправили мою сумку. Правильно я понимаю, что стандартная доставка - это обычная почта? 50 долл за маленькую сумочку обычной почтой... Могли бы за эти деньги и емсом отправить или хоть трек бы дали.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,

Помню я, в начале прошлого года они втюхивали какой-то Airmail за безумные деньги, но, что-то не припомню, чтобы кто-нибудь в итоге на него согласился. Так что не знаю, что будет по факту. Обычно там просят отправку USPS: Prioprity Mail - обычная ПР, Express Mail - ЕМС. А вот кто такие Airmail и чем они в итоге отправят, даже не скажу. Единственное, что со всякими DHL они не работают. Пока. Пока international orders не переданы в ведение FiftyOne.
Если дали номер заказа, можно будет чуть позже уточнить, что с трекингом через тот же онлайн-чат. Да, в чате есть окошечко внизу для электронной почты. Крайне рекомендую не забывать его заполнять и отправлять копию всей переписки себе на e-mail.

Лена. так это я сама взяла инфу с форума:yes:
Сказала им. чтобы только не федексом.Эти вообще дороже 200 евро товар в Россию не доставляют.Вот что написано в заказе
Foreig Parcel Post Standard Delivery
35 баксов вроде стоит доставка
Кто скажет . кем отправляют?
Правда я тут начиталась .что могут отменить заказ. и поэтому немного переживаю.Лишь бы все срослось!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Да, на 5$. Позарилась на сейл. Вот первый раз заказала, никак у меня с Нейманом этим не складывается. Хочу еще попытку опять по их акции. На USA они бес проблем отправят?

Без проблем.Я и напрямую отправляю, и на посредника - всегда все нормально.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sold Out

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ZmeyaT, бесполезно. Завтра попробую, может починят.
Спасибо в любом случае за работу над ошибками.
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
В среднем 5 раб. дней собирают
Если подтверждение не приходит значит заказ отменили
C fiftyone часто такое происходит, плюс они никогда не оповещают, просто втихую отменяют(
Valerya, а подтверждение должно от 51 приходить, или еще какое-нибудь дополнительное от магазина, типа "готовим, собираем"? Заказала первый раз с экспресс-доставкой за 19,95 и ждемс теперь.
Вот, что мне приходило: Order Received - Neiman Marcus [ ....... ] via FiftyOne, через полчаса Order Confirmation - Neiman Marcus [ ....... ] via FiftyOne.