Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, я вообще не удивлена ни разу. У NM очень часто реальные остатки с данными на сайте не совпадают, особенно во время распродаж, когда значатся 1-2 размера.
Вчера такая цена получалась, что трудно было не соблазниться. Ладно уж. Обойдусь. Я хотя бы блокирую не свои деньги.
У меня очень много неудач с этим магазином, поэтому я к нему возможно излишне критична.

Сегодня сделала удачно -домашний заказ одежды на копейки
Через 51?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Отпишите пожалуйста, у меня отменяли в день отгрузки...изначально заказ размещался

Заказ приехал к посреднику, все ок. Палка русская, Карты, привязанные к ней ВТБаккаунт заводила новый, чтоб скидку 15% получить
 
  • Like
Реакции: Axiona

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Masyany, к сожалению, скорее всего именно так. Это обычная почта без трекинга. А цена от веса у них зависит, наверное сумочка не очень легкая.
Я лично предпочитаю тут заказывать только то, чего нигде больше не найти, уж очень не люблю не знать, где мои денежки в течение месяца :(
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Sister Cohen, Ирин, ну тогда последний вопросик: чтО заранее необходимо подготовить для подтверждения карты??? Просто я пока эти процедуры ни разу не делала :ai:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
а что мешает оформить заказ? я дошла до последней кнопочки - ордер конфирм, но не стала заканчивать заказ из-за отсуитстаия PP в оплате.
я туда тоже дохожу, а дальше никак - выдает ошибку и просит связаться с тех.поддержкой.И так 2 недели уже(((( Я устала писать про ошибку и заказала на американский склад.
 
  • Like
Реакции: zhasminka

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
idkaty,
а что у Вас пишет в трекинге на посылку? Если спср запросила данные для растаможки, то, скорее всего, посылка только прибыла в Россию, не факт, что на таможню её сразу отдали. Вообще, там ещё должна появиться промежуточная надпись в треке, что "отправление поступило в зону таможенной очистки", после этого - "отправление прошло таможенную очистку"... Вот номер телефона спср, по которому консультируют насчёт международных отправлений: 8 800 7003630. Может быть, там что-то более определённое скажут. Не волнуйтесь, придёт Ваша посылочка)
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Sladkoro4ek, у них там внизу имеется ссылочка "Contact Us", жмете ее, далее либо "Email Us", либо "Chat with Us"; "Subject" выбираете либо "International Order", либо "Order Inquiry", все равно. Заполняете все поля, а внизу номер заказа и текст. В бордерфри не смысла писать, решает все магазин.
В чате все, конечно, быстрее, чем по почте.

Либо вверху можно нажать "NEED HELP?", и далее то же самое.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Sister Cohen, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Я КАК РАЗ ОТПРАВИЛА ИМ КВИТАНЦИЮ С ОПЛАТОЙ ЗА КВАРТИРУ, СЕГОДНЯ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ЧТО ОТПРАВИЛИ МОЮ ПОСЫЛКУ НА АДРЕС ШФ , НО ТЕПЕРЬ НОВАЯ ПРОБЛЕМА(((( ОНИ У МЕНЯ ЕЩЕ РАЗ СНЯЛИ ДЕНЬГИ(((( Я ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ, КУДА ИМ ПИСАТЬ? И ЧТО?
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

рема

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
17
0
0
Новороссийск
Девочки, у всех получается на сайт магазина зайти? У меня пишет

The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Этот магазин принимает наши карты? Биллинг какой указывать?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Tory2001,
LC напрямую в Россию и другие страны заказы онлайн не оформляет. Если заводите аккаунт и покупаете онлайн, то , либо через своего посредника, либо через того, что предлагают они (BoxHop U.S.),
Можно оформить международный заказ по телефону +1-972-556-6011. Никаких БД свыше 99 долларов при этом, естественно, не будет. Аккаунт Вам при этом не понадобится.
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Вот поэтому так важно имя получателя:yes:
Вечеро снова "ринусь в чат":ag:, снова буду их пытать,сделали они изменения или нет.Сейчас у них ночь, вряд ли спросонья что-то будут соображать:yes:
Ох, тяжелая эта работа---покупки в NM
Но через 51 получается чистый грабеж
karmensita, Елена, чем ваш очередной "забег в чат" закончился?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Tammy_mama, я там давно не заказывала, с начала лета, наверное, но в последнее время они стали долго отвечать на письма. Попробуйте написать им в чат или продублировать письмо. Если их ошибка - возврат, конечно, будет за их счет. Они вышлют вам инструкции по возврату и документы, которые нужно распечатать для DHL. Также для нашей таможни нужно будет 2 проформа-инвойса (на русском и английском) и копию паспорта. Добираться будет небыстро, возврата денег тоже придется подождать.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Tammy_mama

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
kronavs, и все-таки при имитации чекаута в биллинге Россия есть, а в шиппинге - только США :(
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Когда я делала заказ, она была абсолютно такая же "прибитая", как сейчас, только, по-моему, зеленого цвета. Я на нее понажимала, и оплата прошла, а до этого сайт рекомендовал попробовать позже.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
pelena, в чате пробовала несколько раз общаться в разное время с разными операторами, безрезультатно, отвечают или DHL или Fedex. Просила USPS, говорят что не могут.
Я уже думаю отправить в Москву подруге, но в таком случае мне в шиппинге указывать нужно и имя, фамилию подруги или можно свою?? Как правильно поступить, если укажу свою, то она не сможет получить и передать мне, если укажу ее имя, то наверняка будут вопросы у НМ, нужно подтверждать, почему данные шиппинга и биллинга разные или я напрасно переживаю?

Nataliya159 добавил 29.05.2013 в 13:03
Хотейчик, спасибо
 
Последнее редактирование:

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ninell,
Трекинг дадут (или не дадут) - узнаете :) Fedex - точно нет. Они всегда его как заведенные твердят, видимо, на автомате уже.

Сегодня отправили 2мя посылками и прислали трекинги - на EC, тоесть отправили ЕМС в итоге :yes:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Lana1972, вот поэтому желательно иметь отдельную карту для таких интернет магазинов
либо не докладывать деньги до отправки чтобы суммы не хватало и не смогли заблокировать)