Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

apels

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
61
113
0
Екатеринбург
apels,
А он их и не получил, деньги заблокированы Вашим банком, списываются только в момент отгрузки со склада, а Вам ничего, насколько я поняла, не отгрузили. Автоматическая разблокировка в течение 30 дней в зависимости от политики банка.

Нет, деньги ушли с холда 10 числа, нейман маркус написал что отправил вещи в центр огайо для международной отгрузки, а бордерфри написал что не может отправить посыль, я написала нейману и они подтвердили...но деньги они точно сняли...
 

idkaty

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
117
14
0
Москва
Долго не решалась оформить заказ, отзывы тут не самые лучшие. Особенно смущало ,что у всех неделю заказ высылают...Решилась, 1 апреля ночью оформила заказ. 2 апреля в 3.33 , пришло письмо "Shipped" :haha: Позиций в заказе несколько. Вообщем пока очень всё гладко...Жду дальше:popcorm1:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Marmarinka,
Мне кажется, она практически всегда будет 19,95 . Также, как и вечная БД по Штатам по коду. Плюс расходы по доставке все же, имхо, несет 51
 

idkaty

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
117
14
0
Москва
А у меня вся радость так и осталась 3 числа, посылка с 3 на таможне. SPSR ,конечно , я знала ,что самая ... служба, сами говорят что неделю их посылки высят на таможне,почему моя две они не знаю, ну я им высказала ,что я о их работе думаю:boast:. Информации никакой дать не могут , и если честно у меня появились опасения получу ли я вообще посылку.
 
Последнее редактирование модератором:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Система у них тормозит, их техпроблема.


Спасибо, Леночка.
Я на них долго сердилась и ничего не заказывала .
Поэтому решила, что за это время произошли какие-то изменения, а я все пропустила.
Я так понимаю, что опять надо чатиться?
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
они мне не отвечают :( вчера днем написала в чат, ответа нет до сих пор.
пишу с гугл переводчиком. может они меня понять не могут?
2 дня назад писала в форме с сайта. тоже тишина.
особенно подбешивает - мы на связи 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, ага :bu:
девочки, может кто-нибудь поможет письмо составить, кто английским владеет хорошо?

кстати, какие сроки по возврату? хотелось бы до нг им назад отправить....
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, не знаю, думаю, можно у них спросить будет. Может они и оставили обычную почту при заказе через чат по старинке.
Просто можно в онлайне теперь заказывать через FiftyOne - т.е. DHL.
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
могу сделать заказ на свой аккант в магазине (зарегилась)
Можете, но из аккаунта только по Штатам и в Канаду

и они доставят в Москву товар?
Доставят, но тогда покупать не из аккаунта.

кладу вещь в корзину, ввожу данные своей карты и вуаля?
Это если по Штатам. За границу надо будет вводить все данные на покупку каждый раз снова.
Могут билинг и шипинг карты не совпадать?
Да, но тогда сохранить оплату в долларах не получится, система пересчитает на рубли. А курс у Бордерфри не из самых приятных.
чем НМ отличается от Бергдоф?
Почти ничем. БГ самый "люксовый" в семействе, в том смысле, что там совсем дешевеньких брендов не подают, но изредка может встречаться что-то дополнительное из люкса. Ассортимент чуть ограниченнее. Кэшбэка нет.
 
  • Like
Реакции: aioka и Тарарам

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
london095,
C учетом того, что они Вам дали account number, возврат пойдет за их счет (надеюсь, они ничего не вычтут при возврате средств, иначе я вообще не вижу смысла давать account number).
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, привет всем! Если делать заказ на адрес посредника, то биллинг какой все таки указать??? :ah:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Dollylit, скажите, пожалуйста, у вас какая карта и какого банка?
У меня с 3 карт и трех разных банков поотменяли заказы, "total amount was not approved". Хотя сумма в блоке была, а после отмены разблокировалась просто.
С других магазинов уже 3 года заказываю, карты подходят для оплаты.
 

Tati_Dobraya

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
18
3
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, DHL нужно будет доплачивать около 700 руб. за таможенное оформление, если покупка больше 200 евро?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
lit, ну вот. Вам Корса и отправили и назад приняли.
А мне дважды не отправляют ни в какую без объяснения причин.
Я даже размер знаю и точно не верну :ak:
 
  • Like
Реакции: lit

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
pelena, заказ делала самостоятельно через форму международного отправки (Borderfree). Заказ 3 числа, в чате сказали "заказ в настоящее время обрабатывается и планируется выпустить через FedEx с приблизительной датой доставки от 17 июля 2013 года по наши международные объекте в штате Огайо". Они по две недели заказ собирают?
 

ЖеняМальцева

Новичок
Шопоголик
22.07.2014
5
2
0
Москва
Привет девочки) у меня был очень не удачный опыт с этим магазином. Заказала кеды Prada (белые с шипами) и пришла подделка за 17 т р(была скидка и я решила купить). Коробка не родная, сами кеды кривые и шипы не ровно вставленны и подошва желтая(( даже сходила на Столешников в праду и сравнила, земля и небо( короче решила однозначно вернуть, еле еле дописалась до них и вернула. Это было прошлым летом
Кто нибудь еще может пожаловаться на такое? как так получилось?
 

olga344

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2013
20
111
28
St.Petersburg
Я тоже написала , у меня только три дня прошло, вроде ответили что вернут, но я не совсем разобралась, я написала в онлайн и письмо отправила, в чате ответили вернут в течении 10 дней, надеюсь правильно поняла их!!!а в письме написали - спасибо за обращении в чат... Вот и думаю правильно я их поняла про возврат ?!
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Написала по совету jacklisha по двум адресам, но пока никто не ответил. Позвонила в спср , там сказали что borer free за просил возврат вашей посылки, значит все таки получили письмо) менеджер спср сказал, что авиаперевозчик сказал что потеряны все эти посылки переданные borderfree , они заменили перевозчика и новый перевозчик сказал , что посылки у них и в ближайшее время спср их получит, а соответственно и мы все. Сказали позвонить к середине след недели. Так что ждем)
 
  • Like
Реакции: Jacklisha

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
оказалось, что это посылка, котрая как раз в начале мая была и мне за нее вернули деньгм, отказалась от нее