Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Да ну их. Все желание уже пропало покупать у них. Столько мороки. Я этого не люблю. А скан именно по факсу нужно или по мэйл можно?
Кстати деньги то они списали. Или только заблокировали...?
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Девушки, извиняюсь, если вопрос уже был, а можно напрямую в Россию косметику заказывать (в частности шампуни), может у кого-нибудь был опыт подобных заказов?
 

k-sun

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
24
72
0
москва
С момента оплаты..Как мне сказали в службе поддержки, именно, после растаможки
(не знаю, насколько им верить). Сначала от них пришло письмо с просьбой сообщить паспортные данные; потом дней 10 или даже больше-тишина, и затем, смс с трекинг номером.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olikosha

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
idkaty, напишите им письмо о том, что хотите сделать возврат (я так понимаю не через СПСР будете отправлять) и нужен адрес для возврата. Я писала, когда надо было вернуть заказ, купленный на адрес в США, они прислали следующий адрес:
Attn: Return Goods
123 Customer Way
Irving, TX 75039
Отправляла через ДЧЛ правда, вещи были приличной стоимости, побоялась почтой России что-то.
 
  • Like
Реакции: idkaty и Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
urbanchic, ваши деньги не списаны, а заблокированы.
Если оплата не прошла, и заказ не выслали, то вернутся вам эти деньги.
Чаще всего у нас месяц до разблокировки, но раз вы в банке написали заявление, возможно, у вас будет поживее (все зависит от банка).
смущает то, что списывал деньги не магазин, а этот самый borderfree
BF - это международный партнер по доставке (бывший FiftyOne 51), через них мы проводим оплату, они с нас и берут деньги.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, скажите, пожалуйста у Вас были такие проблемы? И что теперь с ними делать:ai:

У меня всегда при оформлении заказа сначала блокируют, а при отгрузке - уже списывают. В течении 30 дней блок снимается.
 
  • Like
Реакции: Detka_Rimma

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Через чат вроде не отменяют, по-моему никто не жаловался.
А вот если отправлять по Америке с российским биллингом, даже если не в первый раз - очень они противные. Даже если все ОК, все равно автоматом шлют письмо, что у них проблемы с заказом, свяжитесь, бла-бла-бла.
Это ужасно раздражает.

А у меня ни разу не было проблем при отправке по Америке..Везет наверное)))
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Ничего, Елена, освоите возврат через 51. Тоже полезно. Сейчас поищу свой пост про подобный возврат в этой теме. Вот он, Татьяне помогали с возвратом.

Ирина, спасибо еще раз за помощь.
Итак, прошло ровно три недели с момента получения FiftyOne моего возврата.Сегодня 15числа почти в 21ч вечера зачислили мне сумму, отправили ее 12числа. Обычно трансфер занимает 2дня, в этот раз 3.
Я конечно, NM "подгоняла" письмами с вопросом "когда же когда вы перечислите деньги?" Не знаю успешно ли. Думается, что 3недели для них- стандарт. Очень долго.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Neiman Marcus меняется на глазах
Спустя 2ое суток заказ уже отправлен DHLем
не смотря на код
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
karmensita,

судя по их сообщению на сайте - отправка через FiftyOne в более чем 100 стран мира))Получается, что только ДЧЛ(((
 
  • Like
Реакции: karmensita

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, спрошу здесь...приглянулась кружевная юбка Elie Tahari, но с брендом не знакома. Кто подскажет по качеству и по размерам? Осталась 8-ка, на меня, наверное, большая...но если бренд хорош:) можно ведь и ушить:yes3:

У меня не сложилось с этим брендом - давно брала что-то (платье вроде). Искусственное, качество неплохое было. Полноразмерный бренд.Больше не помню уже ничего.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Jonny80,
Деньги заблокировали. Скан можно по e-mail, только затрите всю конфиденциальную информацию.
 

2keys

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
6
2
0
Харьков
Помогите пожалуйста!как заказывать и привозить из NM, сакса и т.п. в Украину. У кого какой опыт?Поделитесь!
 

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
СПСР отстой полный, в январе все заказы в одно время ДХЛ привез давно, а то что через СПРС пошло, с 7 января полная тишина по всем посылкам. Жалею, что денег решила сэкономить, еще не известно привезут ли и что привезут, а сроки возвратов то скоро тю-тю. В общем не альтернатива это ДХЛ никакая
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,
Ирина! Опять дольче:ag:
Приходится "шарится" по всем сайтам, чтобы найти свой размер, а кроме того еще и переплачивать приходится ( налог на ожирение:ag:), все-таки в Европе дешевле эти товары

В прошлый раз собирали 2 дня.Хотя я так и не отриентируюсь по американскому времени.
В первый раз реально замучили вопросами при оформлении заказа, а во второй раз прошло все быстрее.

Кстати , еще раз говорю Вам Спасибо!! Благодаря Вашей подсказке по поиску нужной вещи я и урвала то, что сильно хотела, но не могла найти свой размер.
Ирина---СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
Lana1972, и еще вопросик) можно ли обойти двойной блокировки, положив на карту сумму равную покупки с учетом конвертации?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Нейман вернул доставку DHL! Бесплатно от 150$. Только что письмо прислали. При имитации чекаута пишет, что доставка DHL. Хочется верить, что и Сакс к этому вернется :)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и galyakom

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Доставка через 51 (DHL) сейчас 19,95.
Подскажите, пожалуйста, что такое 51? И нет ли проблем с таможней DHL, лимиты же вроде серьёзные были на DHL, нет? Тоже хочу напрямую отправить, а то с Шипито ЕМСом последнее время по 2,5 месяца посылки идут :bu: