Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
ZmeyaT, вот так рушатся надежды :( жаль

небольшой апдейт:
в Россию они отправляют, но заказ надо делать через оператора :(
по стоимости доставки ничего внятно девушка из чата не написала, а я со своим плохим английским пытать ее не стала.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Сняли деньги с карточки с каким-то кодом. отличным от блокировочного.Результат---деньги в блокировке до 22 января.Мой банк ничего сделать не смог.так как блокировка была в декабре.
C разными кодами авторизации 99,9% банк не "не смог", а "не захотел". Мало ли, разные коды - разные покупки. Тут и один и тот же год, месяц и день не помогли бы.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Супер интересные истории покупок.
Покупки через 51 это конечно реальный грабеж. Я никогда не делала заказы на адрес америк. посредника.
Похвалитесь обязательно, когда посылки дойдут,все-таки ассортимент у магазина хороший.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Valerya, точно. Не заметила этого "coming soon". Каминг - так каминг.

Надеюсь что скоро они уже начнут работать, а то уже наверное пол года как все собираются
Хочу заказать Лубутены, которые только там есть, но мне не горит
В Москве не получается отхватить их ровно как и за границей(
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, хочу заказать сумку MK за 10600 р при чекайте приписывает TAX, это что? а когда ДХЛ доставит мне эту посылку они с меня больше не будут этот такс просить за превышение 200 эврового лимита?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Это не помогает, все равно сумма проходит дважды и на карте образуется минус.
Видимо все от банка зависит. Если по дебетовой карте возможен овердрафт, тогда есть шанс уйти в минус.
Когда я пользовалась дебетовкой, то не оставляла достаточных для двойной блокировки сумм. И работало.
Что самое странное, у меня по кредиткам не блокируют суммы дважды (ттт), а уж тут-то всегда есть чем "поживиться".
 
  • Like
Реакции: Olikosha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
В моем городе DHL не работает с физическими лицами. Если из НМ доставка через 51 дойдет мне отправление или нет???
Нет.
В чате не могу заказать, они предлагают доставку только Федексом,
Вы пробовали сделать заказ или просто про Федекс прочитали? Попробуйте пообщаться с ними, раньше в Россию высылали USPS, хотя везде только про Федекс и было написано.
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
отвечаю сама себе.
все выслали и уже получила. доставка 3 дня.
довольна.

Подскажите, пожалуйста по размеру,
у угг указан размер 38 / 08
но ведь 38 это американский 7,
я не пойму размеры какой страны указаны, или они имеют в виду американский 8 что по их мнению он подходит 38 европейскому?

вы на какой ориентировались?
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М и yaEvgen

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Всем доброго вечера! Кто-нибудь смог всё-таки оформить заказ на сайте с доставкой в Россию ДЧЛ?? у меня никак не получается, Неймус в ответ отписки пишет, и никак не решит проблему...
 

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
ребят, LC не дает трекинг? в чате сказали трекинга нет в авио доставки, но вы можете обратится в юспс они возможно вам помогут

p.s срубили за доставку $70
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Значит, они пересмотрели свои взгляды на жизнь. Мне в прошлом году отказали. Типа удешевление от сейла не компенсируется, только от начальной цены

Уже второй раз мне возвращают разницу при удешевлении товара, хотя и не обязаны.
Мне кажется, мне просто повезло. Человеческий фактор.
У них и в условиях акции обычно написано, что за предыдущие покупки разницу не возвращают.
У меня один раз был прецедент, ну я и написала на всякий случай.
И очень удивилась, что сработало.
За спрос не бьют. С НАПом это в какой-то момент стало срабатывать. Хотя тоже не по правилам.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Что-то не получается оплатить... В списке стран Канада и Штаты. Перестали доставлять в Россию? Ответьте, пожалуйста. Уже и зарегистрировалась, и корзинку наполнила, ан нет... Регистрирует, но дальше чекаута не пускает...
Как это понимать, прошу помощи!
 

Ann_Moscow

Новичок
Шопоголик
01.01.2016
3
0
0
Moscow
galyakom, Sister Cohen Спасибо!
Жаль... Мне показалось, этот lastcall выступает в роли скидочного подраздела к основному сайту.
Получается, заказать на нем с адекватной стоимостью доставки можно лишь через посредников?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@3kpvc, возможно, в ваш город нет доставки DHL физ.лицам? Тогда заказ блокируется по индексу и с этим уже ничего не поделать. Если дело в другом, можно попробовать оформить заказ по телефону, если владеете английским и не боитесь диктовать данные своей банковской карты, но это, в общем-то, безопасно.
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
london095,
Вы им должны 26.56, а они Вам, насколько я понимаю, 560.57 (эту сумму у Вас выставляли к оплате при оформлении заказа)?

Да, я оплатила за заказ 560.57, а возместят мне при возврате 534.01.
Направила им письмо с вопросом о том,что мне непонятен их расчет и я им еще остаюсь должна 26.56? Пришел ответ,что мое письмо отправлено в соответствующий отдел, подождите 3-5 рабочих дней. Понятно чем дело закончится- тем же,что уже имею.

Реально обидно, что к международным клиентам такое отношение. Наше бесправие налицо.Действительно, американские покупатели уже бы подали иск в суд и компенсировали все, еще бы и за моральный вред стрясли.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ninell,
Нет, точно не Fedex. ЕМС могут отправить, или обычной Priority Mail. За 85 может быть Express Mail


pelena,Я сними уже раза 3-4 списывалась и уточняла. Сначала говорят, что Fedex, а потом, еще раз смотрят и говорят, что приорити)
Буду надеятся)))) Я всю переписку сохранила, так что если что - буду им писать)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Значит этот параметр не сверяется
Мы уже 51 так "обманывали", чтобы не платить рублями по завышенному курсу при разном биллинге-шиппинге.

На самом деле, очень уж хоцца, чтоб все прошло хорошо.
Спасибо. А мне-то как! Очень боюсь маломерности (был отзыв на Саксе), хотя Стелла такой тенденции вроде не имеет, а примерить оффлайн все никак. Замеры мне прислали без "груди" и уже когда заказала.
Будь, что будет.