Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena,
Спасибо,Леночка!
Каждый день смотрю в почтовый ящик
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Pelena, вот ссылки на позиции в моем заказе:

http://www.neimanmarcus.com/p/Eilee...tid%3D5218&eItemId=prod153480058&cmCat=search выбираете жакетик

http://www.neimanmarcus.com/p/Vera-...tid%3D5256&eItemId=prod150840089&cmCat=search

Это же точно не зеркальные карпы!!! Откуда Fish and Wildlife Permit Fee: USD 97.54 ??? Судя по ордеру, относится к жакету, фррр, бред.

Sister Cohen , доставка 10долларов все-таки,была (!) у них в РФ где-то в пятницу-субботу...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А я сегодня получила посылочку от 30 октября.Отправляли простой почтой.
Мне они NM очень нравятся.:yes:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, перечитала всю ветку и решила, что если не хочу напрямую в Рашу слать, то пойду обычным путем, т.е. биллинг и шиппинг посредника.. ну и не в Online Chatе , соответственно.. вчера сделала заказ, прислали седня письмо, что они "столкнулись с определенными трудностями в обработке заказа.. свяжитесь с нами , в противном случае заказ отменим в теч 10 дней.." Ну я так понимаю, надо будет сейчас карту подтверждать? Хочу написать им, что извините, ошиблась, биллинг российский реальный такой-то.. , и выслать сразу сканы доков на подтверждение..
Как думаете , достаточно будет? :)
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
В итоге доставка вышла в 19.95 вместо 9.95. Но, судя по 60 $ за доставку, я еще удачно проскочила.
Да, вы успели. Сейчас спецпредложение на доставку не действует. 65$ за доставку легчайшей посылки за 200 долларов - это они загнули, конечно. Тем более, что это, учитывая "скорость" 51, вообще с натяжкой можно экспресс-доставкой назвать.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Что-то новенькое. Раньше 100% возвращали. Скорее всего это приколы Borderfree. NM при заказе на американский адрес и возврате из России всегда компенсирует 100%.
Нет, так было всегда, если бы вещь не соответствовала описанию, неправильно был выслан размер, то тогда возместили бы полную сумму.Магазин заранее отправляет все расчеты по возвратным выплатам, все прозрачно. Возможно надо было отправлять возврат почтой России за свой счет. Тогда бы вернули полную стоимость заказа.Я так отправляла юбку, полученную посредником. Вернули полную сумму.
 
  • Like
Реакции: Vladilena и Laruscha

Kaomi

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
6
0
0
Almaty
Помогите с размером

Девочки подскажите - вопрос дня! Хочу купить куртку Roberto cavalli на сайте. Обхват груди у меня 96. Говорят там изделия большемерят? Нормально ли будет заказать ИТ 44 размер?
P.S.заказала у них же туфли Валентино - жду):old:
 

tanya_k

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
30
2
0
moscow
ну прошлый год за 19 долл.они мне слали обычной почтой.
В этом году еще ничего не получала,три посылки находятся в пути.Но почату обещали USPSом отослать,на самом деле неизвестно им ли пошлют)))Чет я уже сомневаться стала,обычной ли они почтой послали...

Ну конечно не видела фиксированной суммы на сайте,в этом то изюм и кроется)))
В след.раз буду перед заказом сразу узнавать по сумме доставки,а то узнаю ее уже постфактум получается и естессно соглашаюсь

Dollylit добавил 05.03.2011 в 16:30
pelena, я сейчас подумала!наверно на самом деле это от веса зависит!
в послед.раз я две пары обуви заказывала,сапоги и тяжелую бежутерию.Предпоследний раз,когда были по 50 долларов-это была тоже обувь.а вот последний раз,когда была по 19 долл.-это были легкие платья,но однако дорогие очень.Значит это наверняка от веса.Эврика!))))

ну не знаю, я недавно хотела заказать ремень на сейле за 44$ в чате доставку посчитали 35$ не думаю что он настолько тяжелый)ну в любом случае я пока собиралась его уже купили

и кстати у них похоже новый дизайн, не знаю как кому а мне он кажется совсем неудобный
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Поздравляю с присвоением очередного почетного звания "Гуру шоппинга"! :ay:

Ужас, уже нет ни мук . ни угрызения ( по причине отсутствия совести наверно)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
Девочки, в первый раз оформляла заказ в этом магазине на сумму около 200$. В день оформления заказа деньги списались, все нормально... вчера же приходит смс о повторном списании.

Позвонила в свой банк, уточнила - первая списанная сумма на блокировке, вернется через 30 дней...

Вот хотела бы уточнить, этот магазин всегда дважды блокирует? Неудобно это как-то...
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
У меня тоже запросили доки, хотя заказ был на 200 с копейками. Сейчас с аутнета жду, такая же сумма, но доки не просят.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Константин777,
Транзакцию опротестовать не желаете? Доедет что, как приличные люди отпишитесь в магазин, пусть снимают деньги, если совесть позволит. Похоже, они не особо контролируют ситуацию.
Для того, чтобы относить магазин к мошенническим, необходимо знать всю ситуацию, и кто виновен в том, что она сложилась таким образом. К сожалению, данных крайне мало. Того факта, что отправления нигде не отслеживаются уже значительное время, будет достаточно для опротестования.
Виновен здесь, скорее всего, не магазин, а бордерфри (магазин, конечно, виновен, но косвенно, тем, что работает через эту контору).
 

бурундук

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
212
35
0
москва
покупала с их распродажного магаза, приняли сберовскую карту, писем никаких не писали. Заказ на шопфанс прибыл через три дня.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я в принципе не против их бесполезного туалетного чтива, но есть же всегда формы поощрения клиентов, все они могут: скидку дать, подарок какой, чтобы покупатель был не в минусе во всяком случае.
А если бы сумма свыше 1000 евро? Брокерские большие и туда, и обратно кстати, пошлина и т.д.
У нас просто инструментов как у иностранных покупателей мало.
Свои им бы там устроили, еще бы и денег стрясли.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Via-letto,
Нет, в письме говорится о том, что деньги снимут со счета (пока они только заблокированы) в момент отгрузки со склада Бордерфри (глобальный посредник, через которого продают товар многие штатовские магазины), и именно в этот момент Вы получите подтверждение об отгрузке. В выписке по карте мерчант по транзакции будет обозначен как BF*NeimanMarcus.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Via-letto

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Плюшик,
Все хорошо, что хорошо кончается (я ж не знаю, сколько зонт стОит, и 300 долларов бывает) :) Может, сбегать в какую-нибудь мастерскую по ремонту? Авось починят, может, там банально шнур внутри направляющих трубок порвался или с ролика слетел... Тем более, если милый.
 
  • Like
Реакции: Плюшик

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
В Саксе через 51 бесплатная доставка ( по коду).Сэкономила 60 баксов на брюках.
В Саксе всегда дешевая доставка по коду за 19,95. А сейчас вообще молодцы. Жду очередного удешевления, может, прицеплю еще что-нибудь.
В четверку Монклера, я думаю, должны вы поместиться. Я стараюсь рекомендации по размерам не раздавать без 100% уверенности. Я когда 5 мерила, она реально была огромная.
Не люблю я NM, но ассортимент заставляет наступать себе на горло :ag:
 
  • Like
Реакции: karmensita

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Доброго дня, девушки, кто знает напишите.
Сделала первый заказ в NM, письма не получила от них, в чате подтвердили мой заказ и сказали, что планируют отправить 17 числа через FedEx. А насколько я поняла раньше, что доставляет в Росси DHL. Так кто доставляет отправления, и не будет проблем с растаможкой, если доставят FedEx? У меня заказ около 1000 евро, мне нужно еще что-то платить за растаможку в Москве или нет?.