Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

RihannaD

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
4
0
0
Москва
Здравствуйте, в информации о магазине указано , что доставляют USPS . Но когда пыталась оформит заказ у меня DHL express вышло . Значит в регионы где DHL нет нельзя заказать с этого сайта никак ?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ЖеняМальцева, не видела их вживую, но думаю, что вам просто "свезло" и достался убитый примерочный экземпляр или чей-то проблемный возврат.
Очень сомневаюсь, что NM намеренно всучил вам неликвид. Скорее недосмотрели.
Доказать подделку очень трудно.
Но косяки с этим магазином бывают, достаточно тему почитать.
Главное, вам вернули деньги, надеюсь, что в полном объеме.
Имхо за linea rossa в распродажу 17 тыс это дорого. И хорошо, что вы их вернули.

Удалите фото с вашим адресом.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@ЮлияХ, да, все правильно, от 175 долларов доставка к нам бесплатная. Я ни разу не делала заказ в чате, только онлайн. Указываете свой российский адрес.
 
  • Like
Реакции: ЮлияХ

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Мне сегодня прислали:We were having difficulty contacting your bank via
telephone. We are waiting for a response from your
bank for billing verification.

To expedite the process of your order, you have the
option of sending a copy of your billing statement.
The billing statement should contain your name, billing
address and the last four digits of the card number on
the statement. Please include the order number for
reference. Our fax number is (972)556-4040.

Мы были с трудом обратиться в банк с помощью
телефон. Мы ждем ответа от вашего
Банк при выставлении счета проверки.

Для ускорения процесса Вашего заказа, Вы должны
возможность направить копию платежного заявление.
Платежную ведомость должна содержать ваше имя, биллинг
адреса и последние четыре цифры номера карты на
заявление. Пожалуйста, укажите номер заказа для
ссылки. Наш номер факса (972) 556-4040.

Это значит прислать фото карты (закрывая первые цыфры) и какую ниб. платёжку???
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
pelena, я город написала на латинице, но думаю если посылка в Москву наверно дойдет? Индекс указан, страна автоматически в заказе, улицу также на латинице написала
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Сделала заказ из трех позиций на сумму 192$. Надо сказать на карте было всего 200$. Они разделили посылку на эти три позиции:( Первая позиция на 68$ почему то бесплатно идет, а за другие каждый раз хотят по 68$ списать,но денег нет на карте.Теперь даже и не знаю что делать то, потому что при оформлении заказа доставка была бесплатной.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dollylit,
А где Вы видели фиксированную цену на доставку в РФ на сайте? :ad: Уже в начале января NM предлагал отправку в РФ Airmail долларов за 100. Народ требовал USPS и решал вопросы по стоимости отправки в онлайн чате.
Чем Вам сейчас предложили отправку, USPS? По калькулятору реальную стоимость прикинули? На эту сумму(70 USD) вес Вашей посылки должен быть 12 lbs или 5,5 кг. Это если Priority mail. Express-ом за эти деньги можно отправить 4 кг.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, добрый день!
Хочу сделать первый заказ в этом магазине, такой вопрос.
Они заказы сразу отправляют? DHL?
А то мне надо железно получить до 25 декабря...

По личному опыту: - бывают сразу отправляют, бывает через неделю. С 7 декабря наша таможня придумала очередной "гимор" перед Новым Годом - будут задержки из за этого с доставкой. Я бы не стала рисковать.
 
  • Like
Реакции: svk_fox

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Все правильно, нет нас в списках. В связи с новыми таможенными правилами оформления посылок доставляющих DHL , временно приостановлена доставка в Россию.
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
История та же. На сайте Ньюмана значится отправка 19.05. по сотоянию на сегодня, посылка еще не дошла до таможни РФ, такой вот "экспресс", где она СПСР не знает, в Ньюмане отвечают тупо "ждите"
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Вот хотела бы уточнить, этот магазин всегда дважды блокирует? Неудобно это как-то...

При оформлении заказа магазин блокирует сумму у Вас на карте, при отправке списывает.По логике, банк должен блокированную сумму списать, а списывает заново.
Это происходит почти всегда.Выход только один - денег на карте должно быть ровно на покупку. Можно попробовать списаться с банком - может услышат Вас)

galyakom добавил 04.06.2015 в 20:44
Не подскажете - раньше магазин рассылал скидочные коды новым пользователям, а как сейчас?)))

Подпишитесь на рассылку на новый адрес и прийдет код на 10%. Также не забываем про кэшбек - сейчас вроде 8%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
да мы с асос заказывали, не то пришло, ходи потом на почту, потом требую возврат, да и вещи так себе... куда лучше из самого китая заказывать...

заказывали сумку с michaelkors, тут почему то дешевле была, почитав тут отзывы заказали на оригинальном сайте... и почему то тут цвета разные на модели чем на оригинальных сайтов, может и закажем что нибудь отсюда....
Возврат в этом магазине специфический.Могут всю стоимость вернуть, могу частичную( вычитают доставку и обработку).
Магазинов много, каждый ищет "свой" магазин, в котором нравятся ассортимент, цены, клиентская служба. Желаю Вам удачных покупок в этом магазине!:yes3:
 
  • Like
Реакции: galyakom

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Nastya-nst,

Попробуйте просто оформить заказ через 51. Ни в какой чат входить не надо. Кладите вещи в корзину, оформляйте и оплачивайте покупку.
USPS -ом они отправляли раньше в чате.Стоило это где-то 35 долларов.
Сейчас НМ на Россию продает товары строго через 51.
Обычная стоимость доставки около 20 долларов.
Ваш заказ доставит в Россию курьерская служба ДХЛ.
Я думаю, что Федексом пользуется НМ для внутренних перемещений посылок.
Посмотрела ваше сообщение и поняла, что в Омске ДХЛ не работает с частными клиентами?
Тогда зайдите в
www.bergdorfgoodman.com
Может быть там есть ваши товары. Вот они реально оформляют заказы в чате и отправляют все обычной почтой.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ninell,


Это точно! Я не просила обычную почту.Все-таки ЕМС лучше.Очень боюсь, лишь бы не потерялась посылка.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Ева7,

у меня спокойно легло в корзину и дошло до процесса оплаты. Сумма в Долларах, страна Россия.
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Pelena! Спасибо огромное!
Еще вопрос: если в чате оформлять заказ, действительно они не облагают покупку налогом с продаж или я что-то не так поняла?