Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Ну,что за гадский NM ??? Сделала заказ, прислали Order Confirmation, а через 8часов письмо с извещением,что позиции нет на складе!
Я отслеживала,что размер "ушел" после получения мною Order Confirmation, т.е. изначально под мой заказ забронирован был размер, а потом куда-то уплыл...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Я уже года два как совсем не заказываю там напрямую. Проще уточнить, чем планируют отправить и будет ли трекинг. Сделать это можно в любое время через чат. Подозреваю, что, скорее всего, будет USPS Priority Mail.

А мне проще в Россию заказ сделать:yes:
Буду ждать посыль и надеяться на лучшее.

karmensita добавил 11.10.2012 в 10:30
pelena, Вот это да!!!:ag: 10 дней,

karmensita добавил 11.10.2012 в 10:35
Девочки, у меня почему-то не получается найти посредника в Англии и Штатах.Вроде пыталась, но так и не определилась.Вот хочется такого человека, как Анастасия-агенство Тирамису.Она такая умничка, быстро реагирует на все вопросы,Сегодня опять воспользовалась ее услугами,сделала заказ в одном магазине( не знаю, можно ли здесь писать его название)
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Сегодня 51 прислал радостную весть, что отправил мне заказ (причем только часть его, интересно пришлют ли вторую часть от костюма и когда??). Причем денег больше снимали, я, конечно, не обольщаюсь, уже такое было, запросят деньги все равно. Вообщем, вывод один, при заказе напрямую на Россию процесс неуправляемый вообще. Сидишь и не знаешь, где твой заказ, отправят или нет. Сейчас, вот думаю, как решать проблему превышения на таможне, т.е. набралась на 1000 уже в других магазинах, а привета от 51 уже и не ждала.:ai:

Продолжаю развлекаться с 51. Прислали сообщение, что отправили вторую часть костюма, но движения пока нет. Одновременно прислали сообщение, что у вас есть неоплаченный баланс, и я так понимаю, что движения не будет, пока не оплачу этот самый баланс. Просят позвонить и сообщить им номер карты или Paypal либо написать на почту. Это вообще засада, по английски говорить по телефону ну совсем не умею, а писать данные карты по эл. почте как-то совсем страшновато. Написала им письмо, пока ни ответа ни привета. Ой какие они все-таки геморройные.
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Dollit, все заказы пришли EMS, возможно есть смысл в каждом заказе писать им насчет пожеланий по доставке USPS\EM
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ЖеняМальцева, к сожалению, какая-то экстраординарная ситуация. Вы можете выложить скриншоты вашей переписки с магазином или вашего заказа ( а то что-то маловероятно, если только кто-то вернул в магазин проблемную пару и она вам досталась).
 

gipusk

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3
0
0
Москва
Не подскажете - раньше магазин рассылал скидочные коды новым пользователям, а как сейчас?
Второй день на сумочку смотрю, думаю подождать еще код или так выкупить?)))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Не понимаю, в чем дело, но не могу сделать "checkоut". Нажимаю на него , но ничего не происходит .Товар лежит в корзине, а дальше движения нет.
Такая проблема только у меня?

А в Саксе этого товара нет, вот засада!)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Бесплатная прямая доставка до 17 мая. От 3000 руб.
Проверила - так и есть.

Russia_checkout.gif
 
  • Like
Реакции: pelena

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
У меня с Нейманом взаимная любовь :))) у них чУдные акции бывают, но караулить нужно, доп.скидка появляется в вишлисте гораздо раньше, чем письмо приходит. Всегда идут навстречу, применяют доп.скидку на заказ, если меньше 10 дней прошло. С упаковкой, конечно, у них не очень, Матчес обожаю за их прекрасные короба, но заказываю там редко, что-то дорого для меня сейчас получается...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Если мне выставляют доставку 50$ за товар за 230$. это как вообще много/мало?
Это нормально. Пол кило отправить сюда USPS стоит 40 долларов обычной почтой и 55 ЕМС. Тарифы на пересылку растут.
Отправят скорее всего USPS. Иногда консультанты в NM и BG чудят.
Если сумка прямо край как нужна - в этом мире существуют посредники. Пересылка только выйдет дороже, чем могла бы быть.
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Друзья, помогите, пожалуйста. У меня плохо с языками. NM дважды снял деньги за заказ, точнее один раз заблокировал сумму, а потом снял деньги, но не те, что в блоке. Как написать?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Елена, а вы им еще не возвращали ничего? Интересно, как у них с возвратами. Что-то мне подсказывает, что не очень :(

Ирина. ничего не возвращала им.Даже думать боюсь. как у них обстоит дело с возвратами:yes:
У меня с ними последнее время не клеится ничего.Два раза делала заказ в онлайне.два раза отменяли через неделю ( конечно без объяснений!) .Делала заказ через 51 третий раз.пока тоже нет результатов.Это происходит со злосчастной курткой МОНКЛЕР.Много раз я тоже произносила Ваши слова: I hate you NM!!!!!
 

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, я оформила заказ, а через полдня магазин сделал доп.скидку на этот товар и разница составила 44 доллара, возможно ли попросить о возврате этой разницы на карту, а то так обидно теперь((
знаю,что шопбоп возвращает
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Цена на товары (одежда, обувь) - та же, что сейчас в долларах. Остальное (сумки, косметика и т.п.) - зависит от налогового законодательства конкретного штата.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Katrin9006

Новичок
Шопоголик
20.11.2014
3
0
0
Тамбов
подскажите, принимают ли они карты Visa сбербанка России, пытаюсь оплатить, деньги списываются, потом возвращаются обратно, при этот на сайте пишут: "Invalid credit card; please check the information you've entered."
 
Последнее редактирование модератором:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Volia, спасибо большое!
это просто прекрасно
теперь есть откуда лубутены заказывать))
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Здравствуйте! кто недавно заказывал скажите, как быстро вам собирали заказ, а то я заказала 29 августа не распродажную сумку и до сих пор тишина... Письмо с подтверждением от Borderfree есть- на их сайте информации нет. Стоит ли волноваться? спасибо.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Собирать могут долго. Можно периодически через чат узнавать судьбу заказа, отправили или нет.

Леночка, мне письмо пришло об отправке этого числа.Собирали 2 дня.

karmensita добавил 20.10.2012 в 21:18
Этот магазин мне очень нравится большим ассортиментом.Хотя нужный размер ухватить непросто.Нет точных замеров вещей, это тоже тормозит.Сейчас там хорошие предложения по скидкам, но все-таки для начала хочу дождаться первой посылки.А то опять влечу на какие-нибудь пошлины:ag:
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я вчера утром сделала первый заказ на неймане, сегодня проверяю почту, уже шипмент конфирмайшн пришел...посылка отправлена:ai:, сейчас уже в цинциннати. У них всегда так быстро, или мне просто повезло?