Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
Купила у них большой чемодан Брикс Белладжио за 245 дол. против 595 базовой цены.
доставка была условно бесплатной, 20 дол. взяли за габариты и дхл 708 р. за оформление свыше 200 евро. Привезли за неделю, бренд на коробке фирменной заклеили. В общем я довольна очень, со всеми расходами все равно экономишь процентов 50 от стоимости.
 

Вложения

  • NM-58QB_mk.jpg
    NM-58QB_mk.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 2

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Конечно через 51. Сделала заказ биллинг=шиппинг на лицо. не имеющее никакого отношения к моей карте.Посмотрим. что получится:ag:
Если отменят заказ. то не очень-то и расстроюсь. потому что заказала всякую фигнюшку.
Ирина. а вам через какое время после оформления ордера .пришел ответ об отмене покупки?
А куртец я покупала по-честному на себя.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки, делала неделю назад заказ, а сейчас у них новая акция и платья теперь дешевле.. Краем глаза где то видела, что пишут в магазины и возвращают разницу... Тут такое может прокатить или не стоит писать им?

Стоит написать. Обычно возвращают разницу.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
или они от модели к модели гуляют в размерах ?
От модели к модели, к сожалению. Плюс, удобство колодки тоже от модели к модели прогуливается.
Про удобство возврата - очень ценное замечание, особенно в случае с лабутенами.
 
  • Like
Реакции: Supernaskov

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Вчера оформила заказ. Биллинг и шипинг ШФ. Сегодня пришло письмо от них, чтобы я с ними связалась по телефону в течение 10 дней. иначе заказ отменят. Скорее всего это из-за биллинга.
У кого-нибудь так было? Вы звонили или писали им? Я наверно отменю заказ. НЕ хочу связывываться

И у меня такая же ситуация, только я биллинг свой указала. Не хочу заморачиваться со всеми этими сканами. Отменю :(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Dollylit, вообще для Burberry в магазинах США указываются как правило американские размеры. Это по их биркам минус 2 от UK.
под выбором размеров была сноска,что размеры указаны UK.
Это вот и странно.
Но главное, что подошло.

Хотя по размерной сетке burberry на их офиц. сайте мне идеально подходит uk 6
Сайз-чарт их весьма условный. Мерять надо.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
похоже тупые там работают, не будем там заказывать...
Категорически с Вами не согласна. :) Не судите их так строго.Небольшие проблемы бывают у многих магазинов.
НМ мой один из самых любимых магазинов.Есть возможность приобретать желанные вещи в том числе из оффлайн магазинов.Мне, например, идет куртка из их калифорнийского магазина. Покупаю все через посредника, но из-за цены вещей для меня это лучший вариант.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина. через 51.
2 раза пыталась сделать заказ в чате ( была надпись. что в Россию товар не грузят). Второй раз клятвенно заверяли. что отправят обычной почтой.Но ... так и ни фига:ag: не отправили.Пришлось неделю смотреть. шипят мой пуховик в Россию или нет.Через неделю надпись исчезла. сделала заказ через 51.
С этими надписями полная неразбериха.Они появляются. исчезают.никакой системы не заметила.( мех в расчет не беру)
Плохо. что почтой обычной теперь уже не отправляют.Там всем безразлично. на какую сумму посылка.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

byblos

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
2
0
0
//
(((никто не мопожет сделать заказ на NM?

(((никто не мопожет сделать заказ на NM?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Скажите, пожалуйста, а украшения можно заказывать? Я так поняла из предыдущих сообщений, что DHL заворачивает даже пластиковые браслетики, а тут такое шикарное колье... Каким принципом руководствоваться при выборе "можно-нельзя'' ?:bn:
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
karmensita, а никаких доп налогов через чат при прямой доставке в Россию они не начисляют? Только стоимость вещи - и всё.
И, самое главное, цена вещи в точности как у них на сайте?

И не знаете случайно, к lastcall все вышесказанное тоже относится?
Присмотрела там себе пару вещичек, тоже хочу через чат, но напрямую в Россию заказать.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Sold Out, DHL через Borderfree :)))
Сначала скачет в их международный процессинговый центр федексом (но быстро, в течение 1 дня), а потом DHL за 2 дня. Отгружают быстро, последний заказ сделала 30 сентября, сегодня уже получила с учетом выходных.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
Они долго могут собирать, даже по штатам бывало дней 10 висело в статусе in process. Можно уточнить в онлайн-чате или на сайте borderfree.com в разделt contacts, если есть номер заказа. Правда, писали, что BF все больше молчит. На всякий случай еще их электронный адрес clientservices@borderfree.com
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хотейчик,
А не замерите длину по поясу и что с качеством? В прошлом году брала блузку RZ 0 - меньше уже некуда было, а в корпусе все-равно болтается, и качество не особо порадовало (швы кривые, если верхние пуговички расстегнуть все перекашивается, фасон только приятный крайне оказался)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А подскажите этот магазин не блокирует сумму дважды? Я заказ оформила, деньги сняли и пришло вот такое письмо
Деньги не сняли при заказе, а блокировали. До отгрузки.
Я давно не сталкивалась с двойной блокировкой, но в принципе может.
Если у вас дебетовая карта, снимите на всякий случай излишки до отрузки или переведите на другой счет в своем банке, если есть такая возможность.
Оставьте немного на конвертацию.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@3kpvc, наличие в городе офиса DHL не означает возможности доставки физ.лицам из интернет-магазинов.
Деньги ваши не списаны, а заблокированы, срок снятия блока в зависимости от банка от 10 до 30 (45) дне, можно попытаться его (блок) снять по звонку/письму в службу поддержки банка. К магазину взывать бессмысленно, они ничего не списывали и просто не поймут, что вы от них хотите.
Альтернативного способа доставки в Россию нет, если вещь очень нужна - заказывайте на мейлфорвардера в США, многие так делают. И, насколько я знаю, если DHL яалчется перевозчиком в Россию, он никому заказы не передает, а доставляет в регионы сам.
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
А вы темку почитайте,тут много пишут про доставку.
Да,я тут заказываю достаточно часто и всегда это почта обычная,единственный раз был федексом,заказывала коляску,но федекс ее не пропустил через таможню,т.к. Был крупногабарит. А так,всегда через чат все тут заказывают и приходит почтой,у кого-то емс,у кого-то просто почта.
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Через месяц первая сумма (заблокированная) разблокируется. NM вам ничем не поможет, попробуйте еще связаться со своим банком - хотя тоже могут отказать в разюлокировки сразу...
Спасибо!
У меня есть сомнения, что обе суммы заблокировал/снял магазин, п.ч. в первом случае это был NEIMAN MARCUS, а во втором — USD NM ONLINE. Это нормально?
В «Сбере» посоветовали написать в магазин.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Я тоже сегодня сделала заказ ( на свой страх и риск) пуховичка Монклер размер 4:ah:.
Конечно через чат ( через 51 не доставляли на Россию нужную куртку ).
Просила через ЕМС. отказали.Опять все пойдет обычной почтой.Доставка 32 доллара.
Все-таки прижимистый на скидки магазин. Долго не скидывают цены.
В Саксе через 51 бесплатная доставка ( по коду).Сэкономила 60 баксов на брюках.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Ninell,
По весу, скорее всего, рассчитывают доставку. В консолидированном, конечно, шансов дойти в сохранности сильно больше, особенно, учитывая упаковку ШФ.

Спасибо за ответ)
Вот и я сижу и нервничаю - заказ на приличную сумму, а тут такой стресс...
Адрес не меняют в чате, только отменять заказ. Вот думаю, как долго деньги на карту возвращаются -если бы знала, что сразу же после отмены, то не думала и отменила бы заказ. И перезаказала на ШФ. А то сегодня последний день -30%...Приличная экономия получилась.
До этого только через ШФ заказывала. А тут решила напрямую и такие сюрпризы...
Оплачивала Сбером