Уход за телом: массаж, крио, озонотерапия, миостимуляция...

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Почитала тут и вот думаю- каждому своё. Я например три года назад поправилась с 44-го размера до 52-го. Вес всю жизнь гулял, быстро набирала, быстро скидывала. А тут прямо ступор какой-то, ни диеты, ни фитнес не помогали. Год назад пошла на скульптурный массаж. Честно говоря, особых надежд на него не возлагала, но в моей ситуации мне все средства были хороши. Результаты впечатлили: за первые 10 дней объёмы убрались сатиметра на 3. Впечатлили потому, что раньше тоже ходила на массаж. Эффект-более гладкая и ровная кожа и все. За год сделала несколько сеансов, в результате 44-46 размер. Правда во время сеансов я была на диете, ну и в перерывах старалась не есть лишнего.
А по поводу каждому свое- со мной девочки ходили, так они себя диетами не утруждали, худели тоже, правда и жиру у них было намного меньше. :)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
coffee,
я раза 3 в неделю!(иногда и реже)опять же не советуют тем, у кого проблемы с сосудами и венами!((
мне очень нравится,и опять же очень эффективно!!!!)))) делаю и с медом,и с кофе,и с глиной,и с кокосовым маслом))!!!


Ukkumi Ku,
у меня тоже капилляры лопались!потом через время проходили! если появляются красные точки,то нужно делать осторожнее:не быстрые хлопки!"редкие"!!!я как стала так делать,ничего не появляется)))
 
  • Like
Реакции: coffee

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ukkumi Ku,
ну здорово!!!!!!!:aj:я очень рада!!!!)))

Deniela добавил 14.04.2010 в 00:24
Ukkumi Ku,
кстати,попробуй еще,в перерывах медового массажа, "поскрабировать" себя молотым кофе(намыливаешься гелем для душа,мылом...) и потом берешь кофе!Это просто ВЕЩЬ!!!!!!:yes:
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
MidnightSasha, а я уже писала, у меня через пару сеансов началась аллергия - на мед, меня теперь кремом мажут, теперь хоть кожу не сдирают :ag: но все равно больно очень и синяки все время свежие :(
9 сеансов отстреляла - результат уже видно - на весах минус 3,5 кг, в объеме не знаю (не делала замеров до начала процедур), но штаны сползают конкретно уже :yes:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Массажные банки
силиконовые
Продаются в коробочках или в пакетах разных цветов по 2 штуки. Через 2-3 недели они деревенеют от масла, так что берите 2 пары.
Просто попросите заказать в следующее поступление - они откликнутся с удовольствием)

sweety72 добавил 15.03.2010 в 22:27
не читала о кокосовом масле как об антицеллюлитном...Все таки если его использовать за основу необходимо добавить эфирное: там я выше писала какие. Смешиваем перед массажем.
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
А мне очень нравится медовый массаж))))делаю его в домашних условиях))) можно любым медом,но лучше гречишным!!!эффект здоровский!!!)))кожа подтягивается,целлюлит убирается!и медом я делаю "Бразильский массаж попочки!!!".поднимается на несколько сантиметров!!!))) Просто наношу мед на ножки и попу,и начинаю похлопывающие движения,небыстрые!сначало бооольно,но потом привыкаешь!!!))))
 

Olanka

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
5
5
0
Москва
К сожалению только на лице можно проверить...,но всё же не стоит жадничать для себя любимой и покупать мезороллы ценой менее 1.700-1.900 р, всё таки меньше шансов получить неприятности на коже.Ну и старайтесь покупать там,где уже кто то из знакомых до вас покупали пробовал на себе.:yes:
 
  • Like
Реакции: Дарлинг

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Использовала крем от растяжек Vichy. Немного посветлели, но всё равно остались.
 

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
Мне не понравилось,больше не катаю :) у меня ноги от боли подкашивались,когда эти тонюсенькие иголочки впиявливалисьв кожу. Потом лицо покрылось коркой и прыщиками мелкими. Решила больше не экспериментировать . Катала со спец,средством,все заказывала из штатов.
Штука,действительно,очень опасная. А если в неумелые руках,просто страшно представить...
Консультировалась потом с косметологом,она была шокирована этим,ведь можно,сказала,занести инфекцию. Катать нужно только по определенным участкам. В определенном направлении.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
Спасибо....да.....переборщила на радостях.....буду осторожна. А то,если мне еще с банками попробывать-может засосать! :ag:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Чаще всего то,что продается на нашем рынке, привезено из Китая и не факт,что у вас не такой мезороллер за 2 копейки!!! на который девушка ссылку давала.
 

Olanka

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
5
5
0
Москва
к сожалению поддельный мезороллер или нет, можно узнать только на лице...внешне они никак не отличаются.но если сталь дешёвая некачественная или просто ядовитая,то начнётся труднолечимая аллергия или дерматит,иногда не с первой процедуры,а с третьей например,у кого как.есть пострадавшие среди знакомых,лечатся долго уже,теперь им не до мезороллов...я не эксперементирую на себе,покупаю только у человека,которого мне посоветовали ,у которого давно берут подруги.
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
У меня есть массажист мужчина, за сеанс видно результат!!!
Я оч довольна!!! Он еще и врач, советы хорошие дает!!!

Первый раз такое слышу что после ПРОСТО массажа был виден результат.
Без определенных упражнений и целенаправленных спа-процедур в салоне вряд ли что то получиться.
Массажист может улучшить тургор, качество кожи ну такое гладкое что ли тело будет, НО....тотатальных изменений увы вы не добьетесь.

Ну не бывает чудес давайте реально смотреть на вещи.

Красивое тело это труд, каждодневный кропотливый и увы не у всех на это есть время.

Да конечно есть гены у некоторых дам до самой старости все в полном порядке.Но у большинства с возрастом, с рождением детей со стрессом тело конечно теряет былую форму.:(

Нет я не говорю что массаж это плохо или не делайте вы ничего не получите от него.
Получите конечно но не все то о чем мечтаете...:ad:
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
тайночка,
действительно,кофе очень действенно!!!!правда я не завариваю кипятком,а просто молю зерна примерно до размера сахара ,намыливаюсь детским мылом или гелем и начинаю скрабировать себя кофе!)))кожа ооочень нежная становится!!!))))