Уход за телом: массаж, крио, озонотерапия, миостимуляция...

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
AnnettaSPb,
Да,40 мин,самое оно)))!!!Я,например,смотрю сериал,он идет час и иду смывать)))
Я сначала мажу медом,а потом молотое кофе сверху наношу!если смешать,думаю тоже самое получится!))) Я еще делаю оберт.с голубой глиной и кофе!!!)))тоже очень хорошая штука!!!:ay:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Галатея, Sha-Kira

Спорить до хрипоты мне вообщем то ни к чему.

Остановлюсь на том что у каждого на этот счет останется все таки собственное мнение....:yes:
Мое мнение останется прежним... массаж замечательная штука и полезная.:yes:
Но чтобы от массажа худеть, только в комплексе....
А насчет девочек которые не изнуряют себя диетами...:)

Это как в институте никто никогда не готовиться к зачету.Кого ни спросишь.Все вчера гуляли тусовались пришли под утро...Только оценки у всех хорошие....

Так и с диетами...
Все верно! От массажа худеешь немного, максимум килограмма три - за счет того что отеки спадают,и налаживаются обменные процессы в организме, а у кого какой этот застой - у кого-то 200 гр (кто ведет правильный образ жизни), а у кого и 3кг (у того кто спортом редко занимается и налегает на бутерброды с колбасой (т.е. острое и соленое)).
Мне вот чтоб похудеть и не поправляться - нужно практически ничего не есть (на завтрак 100 гр кашки, яичко, в обед 200гр супа(собственно не суп, а бульон с крошкой мяса или рыбы), в течении дня - 100гр кефира, одна морковка и одно яблочко, и на полдник чай со столовой ложкой обезжиренного творога) и спорт каждый день! Если сьела кусочек торта, то дополнительная прогулка с коляской или тренеровка. Массаж мне нельзя - у меня после родов варикоз, я даже мочалкой ноги не тру - так легкой губкой - а самая толстая часть у меня как раз ноги. Не есть совсем нельзя, а даже вредно - замедляется обмен веществ, организм впадает в состояние анабиоза (ни жир не расщепляет, все время состояние сонное). Есть нужно овощи и фрукты - на переваривание клетчатки уходит очень много энергии, т. е. каллорий (каллория это не жир - это количество энергии, которое необходимо затратить, чтобы нагреть 1 грамм воды на один градус). А высвобождается эта энергия не только в результате расщипления жира, а также гликогена крови и т.д. Есть овощи с минусовой каллорийностью - например сельдерей - на его переваривание идет гораздо больше энергии чем вырабатывается при его расщеплении... что-то не по-теме меня унесло...
Короче, все мы знаем, что чтобы похудеть нужно мало есть и спортом заниматься, но всеже в тайне надеемся что есть легкие пути. Как говорит моя подруга - хочешь быстро похудеть отрежь себе какую-нибудь часть тела.
А массаж это здорово - такое ощущение легкости после него, как будто заново родился, чувствуешь каждую клеточку тела.
 
Последнее редактирование: