Уход за телом: массаж, крио, озонотерапия, миостимуляция...

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
lera3531, поделитесь координатами пожалуйста ))
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
Озонотерапия

дарсонваль это да...давно думаю его купить. кстати может посоветуете какой лучше брать(насадки и т.п.)
витаминки пью регулярно, с перерывами. чищусь энтеросгелем, шампунь Фридерм (это все по назначению врача. это не самолечение) но как только приходит осень-зима перхоть снова появляется.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девчонки, будьте осторожно с Дарсонвалем... Штука классная от всех болезней помогает - почти, но кто применяет его для шевелюры внимательно обследуйте расческу-наконечник чтоб не было никаких трещин и повреждений... У нас в салоне у клиентки при процедуре загорелись волосы :ai: Потом выяснилось что перед этим незадолго уборщица уронила наконечник... Так что будте внимательны и осторожны.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Ссылка на видео самомассаж лица! Очень хороший!

Девочки, привет!

Одна из моих клиенток - замечательный специалист по красоте с настоящим кладом бесценных знаний и советов!

Хочу передать всем её отличную рекомендацию которая просто необходима, я считаю, любой девушке и женщине - и это ни чего не стоит!!!
http://www.skillopedia.ru/material.php?id=3907

"Занимает массаж минут 30-35 наверное. Очень простой. И состояние очень расслабленное и лицо после него очень-очень хорошее и посвежевшее. Главное делать по маслу. Можно и по оливковому. Так что надо для себя находить время и делать массажик."


Настя
 

net_net

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
17
3
0
Брянск
Если растяжкам больше года от них не избавиться!!! чтобы за чудеса вам не обещали косметологи (только хирургически, но это ппц) если они есть надо просто очень хорошо ухаживать за коже. Масла, крема, массаж, сауна, правильное питание и спорт. Кожа будет гладкой и растяжки будут практически не заметны. Главное никогда не пересушивайте кожу!
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Моя мама и мой муж массажисты

дальнейшая полемика бессмысленна.....

Так расскажите подробней, ни одного факта не привели, так категорично прям !!!
Я, честно говоря, не люблю, когда мои слова безосновательно критикуют, я не врач, потому некоторые вещи не понимаю, только я знаю, массаж мне очень помогает, я же не говорю, что это для всех панацея, основываюсь на своем опыте и опыте подруг!
А фраза о том, что следовала всем инструкциям почему вызвала бурю эмоций???? Мои инструкции были пить больше воды, бегать. Все.
Вот эти слова "без комментариев" оставьте при себе! Вы либо совет давайте, либо вообще не комментируйте!!! Не у всех же родственники массажисты....у меня архитекторы, например, могу в этой области дать совет)))))))
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Alenka1982, у меня тоже были, скорее всего есть предрасположенность к варикозу, или венки очень близко. Я стала делать по-нежнее на этих местах и больше не появлялись. И с внутренней стороной бедер вообще поаккуратнее нужно.
 
  • Like
Реакции: Alenka1982

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Ралина, банки продаются в аптеках, стоят порядка 100 рублей. лично я делаю минут 30.... Обязательно попробуй, эффект действительно заметен)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
девочки где покупали баночки? и как они правильно называются я в 3-х аптеках была, говорят не бывает у них такого

Masyanya добавил 15.03.2010 в 22:18
Купила кокосовое масло, ой как мне нравица, я теперь все крема в холодильник подальше припрятала. Кожа прямо шелковистая и пахнет приятно. Я массаж им делаю и просто мажу тело после душа. Кстати аллергический дерматит у меня сняло хорошо.
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
AnnettaSPb,
сушит)))!!! меня масло выручает!!!))))Раньше пользовалась Джонсонс Бэйби,сейчас кокосовым!)))кожа -прелесть!!!)))

Deniela добавил 03.02.2010 в 14:28
Alina Dav,
а я эфирное масло лимона добавляю))правда забываю о нем часто)))
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
я все мучаю тырнед "где купить вакуумные банки".
все аптеки близлежащие обходила, нет их)))) (Южное Тушино, ул. Свободы)...
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Неужели только пластиковые банки подойдут, раньше продавались стеклянные, маленькие и круглые, баночки специально для лечебных целей (банки на спину) Стеклянными пробовала делать, 2 минуты максимум, жесть!, как больно.:ai:
Или пластиковыми не так больно?


:ai: а как вы умудрились стеклянной банкой присосаться к телу?:ai: ведь чтобы их поставить на спину, подносят заженный фитиль, а пластиковыми самим можно регулировать откачку воздуха и силу воздействия?

И пластиковыми поначалу больно. лучше хорошенько предварительно разогреть кожу хлопками, пощипываниями, потом обильно смазаться маслом и вперед, можно с песнями, чтобы не орать)))

тут уже заметили, что от скрабирования кофе кожа приобретает приятный оттенок. я для его усиления добавляю порошок карри, жирную сметанку и так массирусь. еще более глубокий цвет получается если смешать кофе и хну. окраску с рук потом легко удалить намазав ладошки лимоном и что-нибудь постирать вручную.

Внутреннюю и заднюю поверхность хорошо подтягивает упражнение ласточка - стоя прямо, но полной ступне поочередно отводить ногу назад и тянуть как можно выше к голове. (скоро буду как Волочкова доставать до затылка),

Вообще, мое мнение, что все упражнения на растяжку обладают куда более действенным результатом, чем изнурительные тренировки.


Вопрос: кто-нибудь что-нибудь знает или пробовал употреблять внутрь перекись водорода? :clapping:
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Сдала анализы, все реакции и кровь в норме, даже если не сказать все как у космонавта =) врачи развели руками :bk: и сказали, само пройдет :ai: , так что сижу жду когда пройдет, даже не переживаю уже так как больше симптомов нет никаких и только эта "вмятина" . Либо действительно была реакция на кппли, либо аллергия на какой нибудь фрукт, либо мой арганизм так решил худеть, "частично" :ag:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Deniela, оооооооочень нравится)) Просто очень! Кожа выглядит подтянувшейся, гладкой, а сколько эмоций приятных)) Супер, в общем, за что тебе Спасибо! :-*
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Deniela, спасибо огромное!!! Сегодня же попробую)))