Уход за телом: массаж, крио, озонотерапия, миостимуляция...

Jane

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
38
0
0
Дома!))
то есть самой мне вообще нереально хоть что-то отмассировать? а я думала - так, поделаю, потру, кровь прильет и разгребет завалы))
Кстати, а о методе Грир Чайлдерс никто не слышал? не пробовали?
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Ко мне каждый четверг массажист приходит...мнет конкретно....целлюлит не успевает набежать! Правда был перерыв месяц где-то....чуть-чуть поправилась. Но это скорее оттого, что к зиме обычно вес набирается.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
мое имхо что массаж нефига не поможет, может подтянеться кожа, станет упругой чуток но не более.. сколько ходила на массаж хоть бы хрен... весила 62 кг при росте 165.. потом похудела почти на 10 кг и весь целюлит прошел.. ну почти весь) сделала из этого всего вывод что надо жрать меньше спортом заниматься.. а просто ходить на массаж и ничего больше для этого не делать-непоможет...
до сих пор дома стоит вместо вешалки тренажер американ стар)) непомог
 

К@ляск@

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
89
15
0
Углич
Девы,против целлюлита могу посоветовать обертываться!

Рецепт N1. Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".

Рецепт N2. Обертывая для тела от целлюлита и для упругости кожи: взять глину (голубую, белую), 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела. Эффект потрясающий. Кожа подтянута, гладкая и ровная. Проделывать такое обертывание через день в течении полторы недели.

Рецепт N3. Обертывания из водорослей, желтка, лимонного и камфарного масла против целлюлита: взять 2 столовые ложки ламинарии или фукусов (продаются в аптеках), развести горячей водой. Оставить это хозяйство минут на 15 - чтобы водоросли набухли, ожили, отдали свою силу могучую. Далее, добавляем желток, 10 капель лимонного масла и 20 камфарного. Перемешать. Обмазать проблемные места и аккуратно обернуть сверху полиэтиленовой пленкой. Оставить на 45 минут. Смыть под душем.

Рецепт N4. Обертывания из водорослей, глины и лимонного масла: размолоть на кофемолке ламинарию, взять любую глину, но лучше чёрную, развести её водой и добавить 2 ст. л. молотых водорослей, добавить туда же ещё 5 капель масла лимона, или апельсина. Все перемешать нанести на тело, завернуться в пленку и лежать мин. 40. Затем смыть.

Рецепт N5. Масляное обертывание против целлюлита: в качестве основы используется "базовое масло" (оливковое, масло лесного ореха, миндальное, жожоба, масло ростков пшеницы). В основу добавляется эфирное масло или смесь эфирных масел. На 20 мл "базового масла" - 3 капли лимонного, 3 капли масла можжевельника, 3 капли лавандового масла. Эфирные масла тщательно перемешиваются, потом добавляется "базовое масло". На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться
или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем.

Из косметики использовала крем с бадягой и ламинарией(продается в аптеках около 200р),Густое сибирское масло от целлюлита фирмы "Natura Siberica"(заказывала в инете,отзывы очень хорошие),тоник пролонгатор антицеллюлитный фирмы"Kopa",наносится перед любой процедурой.(очень хорошая у них серия от целлюлита) и еще много всего,но это самые действенные:yes:
 
  • Like
Реакции: Anes и Ралина

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
У меня после медового массажа (собственноручно выполненного) остались красные точки на бедрах(на внутренней стороне)....немного....но всё же...(капиляры полопались,думаю)
Такое может быть или я увлеклась "самобичеванием"?:)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ukkumi Ku,
ты имеешь ввиду массаж попочки или еще и ножек?!))
если попочки: снизу вверх(как от второго подбородка массаж),чередуя ладошки ,как бы ее поднимаешь!)))и она действительно поднимается!!!)))если руки сильные,то можно быстро делать,если нет,то можно добавить и просто похлоп.движения( просто хлопаешь ,в любых направлениях,смазанную медом попочку,небыстро)
если ноги: хлопки не быстрые!в любом направлении!Мед наносится на ладони рук и ног!
когда ладошки крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются,похлопывающие движения должны быть более резкими и сильными(но опять же небыстрые) Прижимать руки плотнее и отрывать их более резко.
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Катя1988

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
508
239
0
36
Украина,Херсон
А вот я немного увлекаюсь эфирными маслами.Кстати очень интересно:)Эфирные масла эффективная вещь.Есть несколько видов масел и эфирных масел,которые помогают при растяжках.
 

Stargirl

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
205
8 892
0
Владивосток
А подскажите пожалуйста где купить мезороллер, и жидкость к нему, мне 22, хочу от растяжек на теле попробовать.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Clarins : Addition Concentre Minceur
Хорошая штуковина как дополнение к массажу баночному. Сперва размассировались, а затем добавляем 6-7-капель в любой крем (кроме автозагаров) над ладошке смешиваем и наносим. Средство в виде сыворотки и сочетается с ЛЮБЫМ кремиком!
Отличная! Шкурка радуется...:yes:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Deniela добавил 15.03.2010 в 23:36
coffee,
синяки прошли??? у всех по разному проходят...у меня прошли через 3 дня!но я сама себе делала,поэтому сил к массажу прилагалось меньше:)

Сегодня был последний раз - 12-ый )) синяков куча, и старых, и совсем свежих :ag:
в общем - вес остановился на отметке 58, у меня рост 171, так что я довольна :) больше худеть и не хотелось, целлюлита на попе нет совсем, на ногах остался только на внутренней стороне бедра, но там оооочень больно, я брыкалась изо всех сил. Поделаю себе сама обертывания регулярно просто, надеюсь тоже уйдет. Очень хорошо ушли бока, живот стал чуть меньше, но не ушел никуда, весь мой :yes: но у меня еще и конституция такая, небыло ярковыраженой талии и плоского совсем живота никогда :)

Так что, результатами я довольна, правда надо теперь новые джинсы срочно покупать :ag::ag:

Отчиталась :yes:
 
  • Like
Реакции: Deniela

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Девочки, привет!

Одна из моих клиенток - замечательный специалист по красоте с настоящим кладом бесценных знаний и советов!

Хочу передать всем её отличную рекомендацию которая просто необходима, я считаю, любой девушке и женщине - и это ни чего не стоит!!!
http://www.skillopedia.ru/material.php?id=3907

"Занимает массаж минут 30-35 наверное. Очень простой. И состояние очень расслабленное и лицо после него очень-очень хорошее и посвежевшее. Главное делать по маслу. Можно и по оливковому. Так что надо для себя находить время и делать массажик."


Настя

Очень интересненько:yes: Буду пробовать! Девочки, кто-нибудь делает этот самомассаж? Как результаты?
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
то есть самой мне вообще нереально хоть что-то отмассировать? а я думала - так, поделаю, потру, кровь прильет и разгребет завалы))
Кстати, а о методе Грир Чайлдерс никто не слышал? не пробовали?

у меня есть видео и отсканированная книга, если надо могу выложить куда нить и дать ссылку, но там 100Мб