Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
Спасите,робот псих вообще,блин!Я написал письмо в поддержку,а он мне подряд уже штук сто сообщений прислал и продолжает,что делать?


Hi there,

This is an automated email to advise that you didn?t select a subject to your query.

We would ask you to resubmit your query via the Contact page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to someone to look into and respond to you.

Alternatively, you could try looking at our Help and Contact guide, which may have the answers you are looking for!

We look forward to hearing from you soon.
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
девочки подскажите. а если посылка вернется обратно в Asos, они это как то отметят в моем аккаунте?
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
А асос вообще по поводу VAT борзеет....Должны были вернуть мне 39 фунтов...зачислили 39 $ я им писала а они меня игнорят причем до этого писали что ошиблись и вернут в фунтах...вообще ппц
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Komonec, поздравляю с посылочками, во вкусе вам не откажешь :bd::yes::ad:
 
  • Like
Реакции: Komonec

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Вот Вам и экспресс:bu: Зачем переплачивать за него, непонятно:ak:

В экспрессе есть только один плюс ,когда заказываешь дорогую вешь то уже видишь как она идет. А так может получиться как у девушки из Казани посылка может придти повторно:yes: Но не ужели наша почта не сообщает отправителю, что посылка получена:( Тогда возникает вопрос, что асос опять вычтет из её какточки повторно перечисленную сумму?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Дамы, подскажите пожалуйста кто заказывал кружевное платье вот это Картинка (для просмотра нажать) как оно к телу?
Смотрю на него, очень нраивтся, но от чего-то боюсь что оно будет сильно жестким и синтетическим к телу.

Нет,оно не жесткое,можно сказать даже мягкое и хорошо тянется...К телу приятное...:yes:
Состав,если лучше поймете,такой:
Гипюр:
60% nylon
35% viscose
5% elastane
Подкладка:
95% viscose
5% elastane
Единственное,гипюр и подкладка отдельно друг от друга и подклад постоянно подымается,но я их пришила и все ок!
 

vulcan4ik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
13
1
3
Москва
сегодня довольно долго лазил по сети в поисках дисконт кода и не нашёл действующего. неужели сейчас ни одного работающего?
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
вес

лимит таможни с 1 июля - 1000 евро без учета доставки вне зависимости от службы доставки, НО Асос сейчас отправляет любые заказы только обычной почтой без трекинга за 10,5 фунтов.

10,5 фунтов за всю посылку? независимо от веса...или за 1 кг?
 

*скромная*

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
44
125
0
Казахстан
Anavuaina утро наступило,но инфо о посылке не изменилось:ak: 22 декабря 2009 года она была доставлена.Видимо меня asos не понял,что я имела ввиду.

Буду ещё писать письма значит:0031:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.