Поиск сумок

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
я слышала что фурлу не подделывают((

Подделывают, еще как! :yes: Натыкалась в инете на подделки за 2000-3000 рублей, и на каких-то китайских.

Вот сайт с репиками, и есть доставка в РФ, но модели divide it нет
http://www.dorlex.com/furla-c-55.html?page=1&sort=2d

Ой, какой интересный магазин!!! Вы что-нибудь заказывали там?
Нет, не заказывала. Просто набрела случайно на сайт, и имитировала покупку, Россию выдает.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: loris

Ekaterina777

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
142
1 078
0
Махачкала
Меня тоже интересует оптовая продажа.. Обуви, сумок, аксессуаров, одежды.. Знает кто-нибудь какие-то сайты?Заранее спасибо:ad:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Подделывают, еще как! :yes: Натыкалась в инете на подделки за 2000-3000 рублей, и на каких-то китайских.

Вот сайт с репиками, и есть доставка в РФ, но модели divide it нет
http://www.dorlex.com/furla-c-55.html?page=1&sort=2d

Ой, какой интересный магазин!!! Вы что-нибудь заказывали там?

Они палку не принимают, тока вестерн и вроде карты, будьте осторожны

Да, без палки плохо:(
 
Последнее редактирование модератором:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Девочки, помогите найти мужскую сумку-барсетку, кожа. В магазине США, можно с доставкой по США, но с нашей картой.:)
Не знаю как её назвать на английском. По-этому трудности в поиске...

Заранее огромное спасибо!:ax:

Это папе :)
Он так сказать старой закалки и на все убеждения, что не только не модно, но и не практично говорит, что другого не надо.
 

Вложения

  • 1pl_enl.jpg
    1pl_enl.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 0
  • 32-102к.jpg
    32-102к.jpg
    90,8 КБ · Просмотры: 0
  • 510323-1.jpg
    510323-1.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Sasha242

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
2
2
0
Москва
Поэтому, буду очень признателен, если кто-то поделится адресами проверенных и испытанных магазинов с хорошим выбором сумок по разумным ценам.

Покупал на ebay у американских продавцов.
У меня такой алгоритм:
1)Нужная модель по поиску (можно просто поиск, e.g. LV Bag, чтобы посмотреть выбор)
2)Убедиться, что продавец нормальный (рейтинг, наличие статуса top rated seller, готовность пересылать в РФ)
3)Убедиться в аутентичности - это я не умею делать, честно говоря большой разницы между аутентичными и от touchbags не вижу :). Наверное детальные фото, ксерокс сертификата и чека итд
4)Договориться о доставке - продавец должен послать USPS Priority international или USPS Express (работают только эти варианты - остальные украдут или запросят кучу денег на таможне)
5)Оплатить через paypal.

Есть вероятность кражи на таможне - нужно быть к этому готовым, в этом случае ничего сделать нельзя.

Если не американский магазин, например
myworld.ebay.co.uk/fashionesta-uk/
то там во всех странах свои сервисы почты - во всех не разберешься. Просто правило - отправлением должно иметь tracking number и приходить на обычную гос почту (в том числе EMS)
 
  • Like
Реакции: Л-В и swlad

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Последнее время бетси джонсон часто была на закрытых распродажах, но вот сумки не припомню, в основном платья и пальто.
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Девочки забыла написать, я хочу не на молнии, а как у оригинала, это вообще возможно купить такую реплику?

Вот зайди на сайт, который я дала. Там обязательно найдешь то, что нужно! Естественно она без молнии. Молнии и кожзам отменяются))) Стоить будет от 165 долл.США без доставки. Доставка в Россию примерно обойдется в 40 долл.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Где купить брендовые сумки?

Супруга озадачилась поиском брендовых сумок. Интересует Прада, Диор, Армани, Коач и другие подобные. Как ни странно - магазинов, торгующих 100% аутентичными вещами - не так уж и много. Часто натыкаемся на реплики, либо сами сайты (магазины) не внушают доверия. Вот буквально вчера чуть было не попытались сделать покупку в одном из таких "американских" магазинов - но решил проверить его, и обнаружил чисто китайские корни (сайт зарегистрирован в Китае, в хорошо знакомом дальневосточникам городе Фуюань). И таких немало.
Естественно, покупать за немалые деньги подделку - совершенно не хочется.
Поэтому, буду очень признателен, если кто-то поделится адресами проверенных и испытанных магазинов с хорошим выбором сумок по разумным ценам.
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва

blicklg

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
117
6
0
Москва
Мужские кожанные сумки классика/через плечо/ручка

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сайты где можно купить качественные мужские кожаные сумки. На бренд все равно. Главное качество.
Страна в принципе тоже все равно.
Хочется что-то типа через плечо на ремне или на ручке типа портфеля, но чтобы возможность была носить и на плече.
Заранее спасибо.
П.С. Каталог смотрел, но что-то ничего особенного не нашел... или пропустил :)
 

kaffee

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
17
1
0
питер
где купить маленькую сумочку на цепочке?

подскажите
 

sanishi

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
85
16
0
Украина
Подскажите пожалуйста. Где можно купить сумку кожаную в районе 100$ ?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
кстати нашла на дорлекс вес пары обуви 2 кг, по-моему перебор ))))
реальный перебор, что кстати не говорит в их пользу. Мне Лабутены сапоги приходили в коробке, немного больше килограмма, до полутора во всяком случае. А тут туфли.