Shoppingdiy.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Качество вещей у китайцев не очень...Вот темка по вещам из Китая
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3805 Но там по крайней мере доставка бесплатная...А здесь ещё и кг нужно учитывать...:ai:
Многие фотографии и там и там одинаковые,т.е "лавочка" одна,но сайты и владельцы разные...Фик поймешь этих китайцев!:)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Это снова я со своим рассказом.
Так вот, отправил наконец-то он мне заказ,только до меня ещё ничего не дошло.
Сначала врал мне,что отправил EMS,сегодня я смогла отследить первую часть посылки на почте России, так что вот,отправил мне обычной почтой,посылка пришла в Москву, но была передана таможне,так что мне теперь мой заказ вообще не видать!! Аж плакать хочется!!! Отдали 900 дол. Ни заказа,ни денег!!!! Пиздец просто:(

Катерина,ну что ж Вы так,ведь выше же есть отзывы об этом магазине,зачем Вы вообще там у них что-то заказываете,тем более на такую сумму...Да ещё и оплатили через western union,да?Если через палку,открывайте диспут...На будущее,вот эту темку почитайте,попробуйте попугать этого китайца,Министерством коммерции КНР Пишите грОзные письма,чем грознее,тем лучше.Скажите,что устроите его сайту в интернете антирекламу...Может и дошлет Вам остатки вашей посылки.
Если Ваша посылка передана таможне,это ещё не означает,что она задержана...Все посылки передаются и проходят таможню.Не переживайте,она к Вам придет,но вот что,конкретно,там будет и какого качества,это вопрос!!!
 
  • Like
Реакции: Катя-Тимур

lifejulia

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
6
1
0
Москва
скажите, а вас заинтересуют сумки реплики по цене в пределах 150-160 у.е.,есть и дешевле модели и уже на территории россии?
Качество отменное, ручаюсь.
 

Вложения

  • PRADA9052-1-c.jpg
    PRADA9052-1-c.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 11
  • PRADA9052-red-1-a.jpg
    PRADA9052-red-1-a.jpg
    85,4 КБ · Просмотры: 9
  • FENDI-8361-1.jpg
    FENDI-8361-1.jpg
    68 КБ · Просмотры: 10

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
На днях пришла моя посылка с этого сайта,вторая часть только!
Первая,отправленная ранее,потерялась где-то в Москве..

Знаете, качество вещей на 5+,я даже не ожидала,что так будет!
костюмчики Juicy Couture великолепно сшиты!у меня их было целых 5!!! материал великолепный! угги на высшем уровне, почти ничем не отличишь от настоящих! кошелек луи вьютон в фирменной упаковке,с бумагами различными!!!натуральная кожа,лак,очень суперский!сумка пауль смиф тоже классная!!!вобщем,качество подделок великолепное!!!
 

Jucy

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
9
0
0
Екб
Катя-Тимур вы разобрались с посылкой??
 

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
а сколько стоила?мне кажется когда цена привышаеn 100$-это кожа
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Катерина,ну что ж Вы так,ведь выше же есть отзывы об этом магазине,зачем Вы вообще там у них что-то заказываете,тем более на такую сумму...Да ещё и оплатили через western union,да?Если через палку,открывайте диспут...На будущее,вот эту темку почитайте,попробуйте попугать этого китайца,Министерством коммерции КНР Пишите грОзные письма,чем грознее,тем лучше.Может и дошлет Вам остатки вашей посылки.
Если Ваша посылка передана таможне,это ещё не означает,что она задержана...Все посылки проходят таможню.Не переживайте,она к Вам придет,но вот что,конкретно,там будет и какого качества,это вопрос!!!

Да,через вестерн юнион!!! Просто я новичок и на тот момент вообще мало в чем разбиралась,было это почти 2 месяца назад. Сейчас-то конечно понимаю,что через вестерн опасно оплачивать!!!
Очень надеюсь,что все будет хорошо и до меня посылки дойдут.)спасибо Вам большое )
 

Иннеска-баронеска

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
5
8
0
Киев
я заказывала товар на этом сайте.Сейчас расскажу свой опыт

Девченки,у меня интернет-магазин брендовой обуви,одежды и всякой такой фигни.когда искала поставщика,то как-то больше всего мне приглянулся этот сайт,менеджер Винсент был очень культурный,настойчиво мне расказывал что они супер-пупер клевые.товар по качеству выше других,а цены ссответсвенно ниже.я долго мониторила рынок Китая и в конечном итоге остановилась на Винсенте,так как действительно цены у них были ниже.Но правду говорят что бессплатный сыр в мышеловке.Первый заказ я следала маленький,заказала на 500$ .По условиям работы,послетого как я отправляю им деньги,они 2-3дня собирают товар,потом 12-14дней он идет в Украину.Так вот,товар мне пришел через месяц.Мои клиенты чуть волосы мне не повыдирали,так как работаю только под заказ,и соответсвенно они тоже рассчитывали на 15дней максимум.Качество было неплохое.я не скажу что очень хорошее,но неплохое.Ну я подумала,ну первый блин комом!Следующий заказ был на сумму 2,5$ и тут начинается самое интерестное.Не буду долго рассказывать,просто перечислю по пунктам
1.Товар пришел через 2месяца,так как меня не предупредили что в Китае традиционный праздник и 2недели китайцы не работали
2.Качество было ужасное,сапоги которые должны были быть из замши,оказались из искуственной замши,заменители кожи на всей обуви.при том что туфли и сапоги я брала не дешевле 80-100$ без учета доставки.как вы себе это представляете????
3.после того как мне не пришла одна посылка вообще,у меня терпение лопнуло,я начала выяснять все вопросы с Винсентом и получила вот какой ответ(дословно)-я не Бог! я свою работу сделал,товар вам отправил,получили его вы или нет,это уже ваши заботы.вы отказались платить страховку.
мне кажется больше ничего говорить и не нужно.
Первые заказы маленькие,они дают нормальный товар,остальные заказы подсовывают херню.девочки,не покупайте у него,и многим закажите!!!!
 

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
мммм как же я тащусь от этих балеток,супер поздравляю.Скажи сколько шел заказ,на какую сумму,чем оплачивала,как отвечают,хочу $ на 200 заказать стремно(а руки чешутся
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Качество вещей у китайцев не очень...Вот темка по вещам из Китая
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3805 Но там по крайней мере доставка бесплатная...А здесь ещё и кг нужно учитывать...:ai:
Многие фотографии и там и там одинаковые,т.е "лавочка" одна,но сайты и владельцы разные...Фик поймешь этих китайцев!:)

Ну ценник скажем так отличается разительно, но с другой стороны это компенсируется бесплатной доставкой, вобщем непонятно куда метнуться :af:
 

Aline

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
14
9
0
киев
мы с подругой на двоих заказывали. на сумму 670 дол.из них 15% страховка
(типо если потеряется товар они пересылают заново бесплатно).платила вестерном.
единственное что мне не понравилось это то что у них половины из заказываного не было и пришлось делать замены а потом 3 дня не присылали трэкинг.посылка пришла через 10дней.
 
  • Like
Реакции: Ksenya88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.