belleandclive.com - Belle&Clive магазин закрытых распродаж

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Расскажите, если есть у кого опыт покупки в этом магазине

Я покупала футболки Кинетикс мужские, сумку POUR La VICTOIRE, еще чего-то, уж не помню. Футболки только не понравились. Но это проблема отдельных моделей отдельно взятого бренда. А так, как дочерка Блуфлая, вполне нормальный магазин. Отправляют заказ быстро. Товары в принципе те же самые, что и на Синей мухе, но если Блуфлай - это огромный мультибрендовый стоковый магазин, то в Бельклив они отправляют небольшими партиями тематически, так сказать. Хотя при желании можно те же товары по таким же ценам выловить и там, если отслеживать все их предложения.
 

Helena11

Новичок
Шопоголик
13.07.2017
5
1
0
РФ
Скорей всего он закрыт, т.к. в соц.сетях этого магазина нет движухи с 2015 г. Да и обычно можно было перейти на эту закрытую распродажу с сайта Голубой мухи. Сейчас нет ссылок на переход.
Спасибо за ответ! А муха сейчас интересный по ценам сайт или грустно все?
Я немного выпала из инет шоппинга, вот теперь надо всю оперативку обновлять)
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Спасибо за ответ! А муха сейчас интересный по ценам сайт или грустно все?
Я немного выпала из инет шоппинга, вот теперь надо всю оперативку обновлять)

Трудно сказать. Я там давно не заказывала, по ценам не подскажу. Вроде отдельная темка была на форуме по этому магазину, поспрашивайте там девочек.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Helena11

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
пробовала регистрироваться - просят доступ к моей почте. там есть что-то стоящее?
 

Helena11

Новичок
Шопоголик
13.07.2017
5
1
0
РФ
Не работает?

Добрый день всем!
Хотела поинтересоваться, что за магазин, но по ссылке ничего нет. Магазин не работает, или иная причина?
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Я покупала футболки Кинетикс мужские, сумку POUR La VICTOIRE, еще чего-то, уж не помню. Футболки только не понравились. Но это проблема отдельных моделей отдельно взятого бренда. А так, как дочерка Блуфлая, вполне нормальный магазин. Отправляют заказ быстро. Товары в принципе те же самые, что и на Синей мухе, но если Блуфлай - это огромный мультибрендовый стоковый магазин, то в Бельклив они отправляют небольшими партиями тематически, так сказать. Хотя при желании можно те же товары по таким же ценам выловить и там, если отслеживать все их предложения.

Спасибо за ответ :) Скажите, они в РФ отправляют?
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Добрый день всем!
Хотела поинтересоваться, что за магазин, но по ссылке ничего нет. Магазин не работает, или иная причина?

Скорей всего он закрыт, т.к. в соц.сетях этого магазина нет движухи с 2015 г. Да и обычно можно было перейти на эту закрытую распродажу с сайта Голубой мухи. Сейчас нет ссылок на переход.
 
  • Like
Реакции: Helena11

Ryabina

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
49
11
0
Ставрополь
там много чего стоящего, только я вот не пойму, в РФ вроде не доставляют, а у меня справа руб. высвечиваются, что это такое?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 5

Iris*ka

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
74
57
0
Екатеринбург
Девочки, Настя, привет!
Кому нибудь знаком этот магазин "закрытых распродаж" www.envite.com ?
Хочется услышать отзывы о нем. Там оригиналы продают?

Всем спасибо.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113


www.belleandclive.com - сайт закрытых распродаж, являющийся дочкой популярного мультибрендового магазина bluefly.com. Поэтому их ассортимент довольно схож. Скидки здесь достигают 70 %. Кроме того, можно воспользоваться предложениями дополнительных скидок при заказе на определенную сумму. Например, 40 долл. с заказа на сумму от 200 долл. Система скидок та же, что и у Bluefly.com.

belleandclive.com предлагает отличные товары для женщин и мужчин самых известных дизайнеров. Здесь можно приобрести одежду и обувь, ювелирные украшения, всевозможные аксессуары.
Кроме того, почти каждый день стартуют и распродажи товаров для дома, а также очень интересные предложения товаров для детей.

На Belle&Clive есть раздел Vintage, в котором на продажу выставлены бывшие в употреблении (pre-owned) сумки и другие аксессуары от Louis Vuitton, Celine, Chanel, Christian Dior, Cartier, Bulgari, Salvatore Ferragamo, Prada, Miu Miu, Gucci и др.

Распродажи длятся от 2 до 6 дней. Начало - в 20:30 по Москве. В разделе Upcoming можно ознакомиться с анонсом распродаж на ближайшие дни.

Регистрация - очень простая: жмем на Register, вводим свой электронный адрес. Затем заполняем поля регистрации. Поскольку магазин принимает международные карты, биллинг пишем свой.

Действует бонусная система: за приглашенного друга вам на аккаунт начислят 25 долл. после его первого заказа.

В корзине товар бронируется на 15 минут.

Доставка в Россию, Украину и Белоруссию не производится, но можно отправить ваш заказ по США.
Перечень стран, куда магазин доставляет напрямую:
Смотреть далее
Стоимость доставки по США составит:
  • при заказе на сумму от 75 долл. - бесплатно.
  • стандартная доставка UPS Ground - 7,95 долл.
  • Expedited (UPS 2nd Day) - 14,95 долл.
  • экспресс (UPS Next Day) - 24,95 долл.
К оплате принимаются American Express, MasterCard, Visa и Discover Card.
Не забываем про кэш бэк.

ВНИМАНИЕ: размещенный заказ нельзя изменить или отменить.

Возврат не подошедших вещей возможен в течение 21 дня. Исключение - ювелирные изделия. Для них срок возврата ограничен 14 днями. Стоимость обратной пересылки не возмещается.
Обратите внимание, что вещи должны быть возвращены с этикетками belleandclive.com, а обувь - в родных коробках.
Обмен вещей магазин не производит.

Подробный FAQ здесь.

Как связаться со службой поддержки:
телефон - 1.888.864.5799,
email - customercare@belleandclive.com.

Оставляем отзывы в этой теме
 
Последнее редактирование модератором: